1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пара вопросов.

Discussion in 'Новичку' started by POMER, Jan 13, 2011.

1. POMER

POMER User

есть пара вопросов, играю за нях.
    1.подскажите или киньте ссылку где продается элит ап.
    2.где в бездне крабят негры до 30 лвла, хочу попробовать свои силы.
    3.как попасть в средний и верхний уровень бездны

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  2. Genya

Genya User

1. в цитаделях в бездне, магистры оружия/брони и в столицах рас (недалеко от мастера стигм и наставников классов (25-50е книги у которых)).
    2. архипелаг серного дерева
    3. бездна (все 3 уровня) одна локация! можно просто лететь из цитадели вертикально вверх и долететь до верхнего уровня бездны. средняя бездна окружена барьером (ваншотит любого). проход в око находитсо под артефактом "адское пламя" в центре верхнего уровня. так же можно воспользоватсо телепортами из цитадели в крепости контролируемые вашей расой или на западный/восточный осколок (низ), а оттуда на верхний осколок соответственно.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2011
  3. POMER

POMER User

еще пара вопросов.
    1.где можно найти гайд по быстрому и эффективному подъему ап?
    2.не нашел расписание осад.
    3.имеет ли смысл лазить в морхейм на 30 лвле если все-равно не могу завалить даже свой лвл из-за нерфа?
    4.краем глаза видел что дуалить вроде как нужно 10 раз. не понял совсем к чему. 10 раз один и тот же предмет, будет 100% бонус?

Last edited by a moderator: Jan 14, 2011
  4. Гленоя

Гленоя User

сам ты негр.

5. Ari0nhh

Ari0nhh User

1. на 30м уровне ап особо не поднимешь, ганк только в бездне, в крепости еще не берут, дерика нет. а так принцип следующий:
    1) до 35+ - пытаемся ганкать на серном/рядом с астерией/ру
    2) 35-42 - нижние крепости, можно попробовать пойти в белуслан
    3) 46+ - дерадикон
    4) 48+ - верхние крепости, 45+ пит
    2. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=158296&highlight=расписание+осад
    3. есть смысл делать квесты [атака]. пытаться ганкать в морхейме из за дебафа - пустая трата времени.

6. Genya

Genya User

откровенная дезинформация. припаять можно только 1ну пуху. если захочется впаять другую, то придется отменить совмещение. вторая пушка после сдуаливания пропадает.совмещенное оружие нельзя продать и подвергнуть повторному совмещению.

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

он видимо имел в виду заточку +10)

8. POMER

POMER User

нет, именно дуал.

что за зверь "стражи святости" ? я так понял есть еще какие-то нпс конторы, только какие? и вообще в чем их смысл?)

Last edited by a moderator: Jan 17, 2011
  9. EmpireXIII

EmpireXIII User

есть организации, которые дают тебе задания каждый день, за выполнение задания даются знаки (типо монетки), потом за эти знаки можно приобрести всякие интересные штуки))

10. POMER

POMER User

и в какой организации лучше состоять? и тем более какие есть? ссылку бы где почитать)

я запутался немного. везде написано что плюхи присоединяемой пушки выраженные в процентах при дуале вырубаются. вот скрин где сдуаленная пуха с опровержением сказанного. или я чего-то не понимаю?

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

1 скорость анимации = скорость атаки для сорка
    2 ответ выше, скорость каста влияет именно на скорость произношение заклинаний

12. POMER

POMER User

и в какой организации лучше состоять? и тем более какие есть? ссылку бы где почитать)

я запутался немного. везде написано что плюхи присоединяемой пушки выраженные в процентах при дуале вырубаются. вот скрин где сдуаленная пуха с опровержением сказанного. или я чего-то не понимаю?

http://s015.**********/i330/1101/c1/2dfc5263610d.jpg

13. POMER

POMER User

понял спс.

14. AVENCAST13

AVENCAST13 User

вырубаются одинаковые статы, типа скорость каста - скорость каста, скорость атаки - скорость атаки, а скорость атаки и скорость каста в дуал пухе могут быть вместе.

15. POMER

POMER User

весьма полезно. спасибо.

16. AVENCAST13

AVENCAST13 User

есть три организации стражи святости, служба безопасности, гильдия охотников, с 30, 40 и 50 лвла соотвественно, состоять можно лишь в одной из них, в крепости интердика находится магазин стражей святости, в тэминоне - службы безопасности, в ингисоне - гильдии охотников.

вот ссылка правда там информация с 1.9, ну до 50 лвла особо ничего не изменилось.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  17. POMER

POMER User

представим. встречаю в бездне негра, без особых изворотов заваливаю, уровень не виден. встречаю другого, без особых изворотов валят меня, уровень тоже не определяется. уровень противоположной расы не определить никак? я в смысле того что может быть встречал хайлвлов, поэтому лвл не определялся, просто в первом случае звезды на мне сошлись?

18. Genya

Genya User

непосредственно в игре ты можешь судить о лвле противника несколькими способами.
    1. цвет ника: розовый - меньше тебя на 10 и более лвлов. красный - +-9 лвлов от твоего. фиолетовый - старше тебя на 10 и более лвлов.
    2. после пивипи, проанализировать в логе боя используемые скиллы и сделать вывод о уровне противника (ну и о "скилле" своем и его, то же весьма полезно xd). продвинутые игроки делают вывод о лвле по чат радару еще до начала боя :)

так же есть некоторые ресурсы/базы по серверам, где можно по нику пробить уровень.... но так как они не официальные, ссылку не дам. (в скором времени будет и на оффбазе данная статистика)

19. POMER

POMER User

спасибо, полезно. чат радар уже поставил. постоянное присутствие негров в интердике компенсируются постоянным присутствием нях в белуслане?)

20. Karlsony

Karlsony User

подскажите, плиз, а что такое чат радар ? за него не банят ?