1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фризы...

Discussion in 'Архив' started by Oceanik, Jan 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Oceanik

Oceanik User

териос.
    достали жуткие фризы. от ~0,5 до ~1,5 секунды. иногда до ~6 секунд. то есть игра сама работает. перснаж может передвигаться, шатаются деревья, падает снег, но использовать любой скилл/достать оружие/взлететь/приземлиться/начать диалог с нпс невозможно. так же при бое с мобом он останавливается и ничего не делает. когда фриз проходит он уже около меня (для лучника не очень хорошо) и успел нанести несколько ударов. играть очень тяжело.

2. KunduN

KunduN User

присоединяюсь, та же фигня, тот же сервер.

3. Kentervil

Kentervil User

таже беда. когда больше 2 часов в игре начинается канитель.правда фризы обычно короткие,не больше секунды.

4. EmpireXIII

EmpireXIII User

на делике та же фигня. по крайней мере у меня. фризы бывают и больше 6 секунд, бывает зависает так, что я вообще ничего сделать не могу, и ничего вокруг не происходит.

5. aldyk

aldyk User

у меня на делике такие же проблемы). раньше такого не было а теперь в любом замесе какойнибудь фриз(. решения проблемы на форуме не нашёл...

6. artemidrin

artemidrin User

кассиэль. последние 3 дня сопровождаются периодическими фризами, повышением пинга. с интернетом всё нормально. также на высокий пинг и лаги жалуются люди с лега и в рандом патях. причём всё началось после профилактики.

Thread Status:
Not open for further replies.