1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Внезапная смена паролей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AwoKato, 14 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    не, не спят. думу думают. кроме как сменить все пароли, + логин - больше пока ничего не придумал.

    update:
    и на почте тоже=).
     
  2. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да и пересчёт оплаченного времени..так как играю практически только на выходных в которые не по моим причинам я не могу зайти.
     
  3. gerasimdzr

    gerasimdzr

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    я бы не стал давать столь поспешных советов.он может и навредить как бы...если к акку уже сумели подобрать пароль и даже сменить его-то вряд ли смена пароля сейчас даст хоть какую-либо защиту.а вот то,что это мб трояном и при смене пароля он уже "по-честному" сменит и отошлет кому надо-это весьма вероятная штука.сначала лучше разобраться на вашей стороне,все ли там в порядке.а потом решать вопрос на клиентской стороне,имхо.
    п.с. благо у меня стоит второй осью линукс и во всех сомнительных случаях я меняю пароли из-под него.вирусы и трояны отметаются сразу.
     
  4. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    1.на ак не зайти так как поменен не мной пароль.
    2.попытка сброса пароля приводит к сообщению "вам выслано сообщение с изменными данными" но ничего не приходит.
    3.поменен пароль на мыле, проверен комп на вирусы всё чисто другого и быть не могло.
    4.создано новое мыло. попытка создания нового акка к успеху не привела, так же сообщение "вам выслано сообщение...." и ничего не приходит.
    5. в тех. поддержку не написать акки не работают и новые не создать.
    6. больше вариантов со стороны пользователей нет.
     
  5. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    да и в окончание, раз акки взломались одновременно и в ла2 и аион опять же доказывает проблему инновы. ждём завтра или когда они проснуться.
     
  6. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    даже не знаю что вам сказать. 4game работает.

    http://ipic.su/img/fs/werwerwer.1295045542.jpg

    вот зарегал акк.
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ой пичалька, тоже пришло смс что пасс сменили хd это снова юзверы во всем виноваты!!!
    з.ы. неужели новый эпик фейл?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  8. Sabwi

    Sabwi User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    сейчас столкнулась с проблемой что в цуп входит все нормально,но запускатр на попытку войти под тем же логином и паролем просто не реагирует. вообще не выдает ничего т.е. не отзывается на команду войти. переустанавливала тока что его все равно не помагает...теперь вот если выйду из игры зайти не смогу т.е. запускатр вообще не реагирует
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  9. Dazkraft

    Dazkraft User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое пробую отправить письмо с новым паролем на мыло. а оно в нечего не приходит, сколько не нажимал но в итоге снова тишина. я не имею понятию как вам уважаемый voldemort удалось зарегистрировать новый ящик для регистрации..
     
  10. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    попробовал снова на rambler зарегить новый ак. не приходит письмо.
     
  11. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    да мне даже письмо пришло о восстановления пароля..
    http://ipic.su/img/fs/sfsdgfhsgdg.1295045872.jpg
     
  12. Igggorek

    Igggorek User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    проблема такая же на почту пришло уведомление "фогейм заметил, что 14.01.2011 в 17:29 изменили пароль от аккаунта" ясен перец я ничего не изменял. попробовал сменить пароль. фогейм прислал сообщение с сылкой 3 часа назад, я там чет менял менял, вроде сменил, но ничего не происходит. с новыми паролями тож не входит. терь думаю мож пароль не сменился, уведомление о смене пароля так и не пришло. еще раз пытался пароль менять, но уже ссылку инова не присылает на почту, хоть и пишет, что отправленно. короче, а воз и ныне там
     
  13. gerasimdzr

    gerasimdzr

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ну как бы я тоже могу зарегать,но смысла нет.у меня запускатр работает.тут дело именно что некоторые люди не могут вообще ничего сделать.а у кого нет проблем-тот и регить и восстанавливать и просто заходить может.тока что в пб зашел-все норм.
    надо ждать ответа инженеров(на выходные есть хоть дежурные?).либо что-то на стороне инновы(разберутся и оповестят),либо у клиентов.сейчас идите спать до оффициального ответа.
     
  14. DAN59

    DAN59 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а можно поподробнее на этом?
     
  15. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    не, ключи можно не чистить. необходимо скорее всего удалить куки. все.
     
  16. автомобиль

    автомобиль User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня заработало... пришло письмо... сменил пароль... перса не раздели))) ура
     
  17. Igggorek

    Igggorek User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    один аккаунт все норм работает, а на второй на котором пароль сменился не заходит даже с новым паролем, че делать даже не знаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  18. Sabwi

    Sabwi User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все сделала,но все равно моргает просто,не входит. комп перезагрузила, а в игру теперь не войти((что делать то?(
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2011
  19. multided

    multided User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    думал я один такой:d
     
  20. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    что делал чтобы заработало?

    удалил куки, все временные инет-файлы, переустановил запускатор, без изменений
     
Статус темы:
Закрыта.