1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

проблема с авторизацией

Discussion in 'Архив' started by LeDoK, Jan 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LeDoK

LeDoK User

здравствуйте, сегодня с утра я играл и все было нормально, но, при попытке захода в игру сейчас, выскакивает табличка с логином и паролем, я их ввожу ( 100% правильно) и получаю в ответ - неправильный логин и пароль, при попытке зайти в цуп 4гейм - то же самое, вопрос - что делать?

2. Effigies

Effigies User

вариант первый: убедитесь в том. что если логином была почта, что указыаете ее полностью, что соотвествует регист
    попробуйте восстановить пароль на почту регистрации.

если ничего не получится - создайте обращение в службу поддержки http://support.4game.ru/, сообщите как можно больше данных о своеи аккаунте: логин, сервер, ник, телефон, на который зарегистрировано (пароль сообщать не нужно!)
    так как для регистрации в службе поддержки нужен логин/пароль от игры, а не от форума, а у вас с ними проблема, зарегистрируйтесь заново - для создания обращения в поддержку.

3. LeDoK

LeDoK User

благодарю, буду пробывать, тк обидно все потерять(

4. Effigies

Effigies User

персонажи не удаяются, так что шансов все восстановить много :)
    кстати восстановив доступ, стоит зайти в личный кабинет и оставить как можно больше доказательств принажлежности акканта вам (на случай если не то что забудете, а например, если потеряете доступ к аккаунту из-за мошеников и вирусов). стоит указать доп почты. телефон, фио. проще потом будет доказать, что это ваше.

5. VIKART

VIKART User

вопрос у меня таков проблема с авторизацией, пробовал восстановить пароль не не чего не получается, писал письма на фогейм <notice@4game.ru> но ответов нет, и что я должен думать по поводу своего акк, вдруг его взломали, удалили и тд, больше геморроя будет чтобы вы все вернули как это было до нормально состояние которое было 13.01.11

6. Effigies

Effigies User

для решения вопросов используйте службу поддержки

7. VIKART

VIKART User

я это все сообщил в письме по эл.почте, и письмо о смене пароля приходило именно от туда, так что жду вашего решения. в службе поддержки я лазить и искать что куда отправлять не буду.

8. VIKART

VIKART User

и почему на почту при смене пароля пришло письмо где не указано что перед тем как поменяется пароль надо его подтвердить, а там просто написано что изменили пароль от аккаунта???

кто изменил, какой ip, от куда, и много много вопросов???

9. Ассури

Ассури User

на меня сегодня знакомые наругались..якобы зная пароли от аккаунтов, я взяла и самостоятельно их поменяла....
    там вообще какой-то массовый взлом акков произошёл...увели пароль даже от аккаунта персонажа, который уже полгода игру не проплачивает!

10. VIKART

VIKART User

все написал http://support.4game.ru/, сколько примерно ждать ответ, так как на свою др хочется чуток побегать

11. Effigies

Effigies User

слово "notice" переводиться с англ как "уведомление", кроме того в каждом письме с данного адреса есть укаание "письмо создано автоматически, отвечать на него не нужно." не смотря на это вы написали туда. данный ящик не предназначен для приема почты вообще, и приема сообщений в частности. с клиентами работает не автоматическая служба рассылки куда вы отписали, а служба поддержки клентов. не хотите ьуда писать - ваше право, я не в праве вас заставлять.

по поводу подтверждения пароля, если честно, в первые слышу. требуется подтверждение почты, которую вы указываете в качестве регистрационной. но это обычная практика регистраций (на крупных ресурсах).

12. RufusI

RufusI User

проблемы с авторизацией

к сожалению вынужден сообщить что тоже столкнулся с проблемой авторизации не меняя настроек и паролей. утром все ок, вечером - нет такого пароля. я отправил письмо в поддержку с указанием информации по акку и персонажам, даже скрин прикрепил.
    очень надеюсь на скорый ответ.
    было бы очень обидно потерять акк спустя год игры.

13. Мэлон

Мэлон User

14. Мэлон

Мэлон User

1.на ак не зайти так как поменен не мной пароль.
    2.попытка сброса пароля приводит к сообщению "вам выслано сообщение с изменными данными" но ничего не приходит.
    3.поменен пароль на мыле, проверен комп на вирусы всё чисто другого и быть не могло.
    4.создано новое мыло. попытка создания нового акка к успеху не привела, так же сообщение "вам выслано сообщение...." и ничего не приходит.
    5. в тех. поддержку не написать акки не работают и новые не создать.
    6.почистил куки, временные инет-файлы, переустановил запускатор без изменений.
    7. больше вариантов со стороны пользователей нет.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=217641&page=1

15. Wisper007

Wisper007 User

такаяже проблема

16. *Инесс*

*Инесс* User

шикарно это всё...отличный повод забить на игру =(

17. Sashka2009

Sashka2009 User

такая же проблема!
    днем играл все нормально было.вечером запустил запускатор он потребовал авторизации,но при вводе логина и пароля пишет неправильный логин или пароль. проверил почту- там письмо что 14.01.12 в 17:16 ваш пароль был изменен.
    уважаемая администрация,что мне делать подскажите

18. Редька

Редька Innova Group

заходите на 4game.ru, нажимайте на кнопку вход и регистрация, а потом на потеряли пароль и следуйте инструкциям.

19. *Инесс*

*Инесс* User

да уже всё сделано...вот только хочется услышать о причинах смены пароля непонятно кем...мне опять смски приходят, что кто-то вводит неверный пароль

20. Мэлон

Мэлон User

сегодня в 6.26 утра всё сделали у меня покрайней мере заработала регистрация и сброс пароля, видимо проснулись)
    после 12 часового ожидания потерянного времяни выходного (((
    сделали но хотелось бы знать как сделила в чём причина и повториться ли это ещё? или у нас как во всей россии методом тыка правят и скрывают информацию)

Thread Status:
Not open for further replies.