1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Сладкий шепот - серия квестов в Долине Святых

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем s-l-i-p, 15 янв 2011.

1. s-l-i-p

s-l-i-p User

Симпатии:
    0
    есть ли где нибудь описание квеста свет и тьма?

2. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

Симпатии:
    441
  3. VvsCX

VvsCX User

Симпатии:
    0
    квест приближение тьмы

не могу найти четвертый алтарь. или его нет или направляющий указатель показывает не туда.
    помогите кто может. подскажите пож. если можно с картинками.

4. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
  5. фуфайко

фуфайко User

Симпатии:
    3
    вчера проходила, все на месте.
    4 алтарь: перед входом в долину, там где стоит некромант, есть дорога, ведущая направо - идете по ней. огибаете небольшой спот с несколькими мобами, далее по той же дороге будет слева мост через яму. переходить по мосту не надо. буквально сразу за мостом смотрите в яму - видите ангелов и вход в пещеру (на противоположной стене от вас). в этой пещере 4-й алтарь.
    я в эту яму прыгала прям там же, у моста, но это урон порядка 7-8к hp, смотрите не убейтесь. там наверняка спуск где-то есть, поищите. если заблудитесь в поисках спуска, то в яме ориенируйтесь на этих квестовых ангелов. вход в пещеру рядом с ними.
    я по этим квестам ходила 4-профной основой за саб (грешна, каюсь), соответственно, гоняла на лошади и прыгала с любых высот, и-то достаточно долго проходила. а так вообще квесты эти неочень :/

6. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    далее по той же дороге дальше (придется взять левее, дорога идет в гору) и круто налево по краю этого обрыва, либо через названный мост в центр долины и направо от центрального обелиска, там будет спуск. на карте по ссылке выше на нем цифра 3 в зеленой зоне.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2012
  7. Лоцерил

Лоцерил User

Симпатии:
    0
    не могу найти тетраха, по таргету показывает что он есть, но поговорить с ним не удается..и не видно его

8. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

Симпатии:
    2
    он в пещере, прыгайте вниз.

9. Лоцерил

Лоцерил User

Симпатии:
    0
    спасибо)) сколько бегаю по этой локации, а эту пещеру не видел)