1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эпик бижа для Владыки Теней

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Intrans, Jan 15, 2011.

1. Intrans

Intrans User

хочу поинтересоваться, какие эпик подвесы нужны фсу :confused:

2. LithiumFlower

LithiumFlower User

вот никогда непонимал суть подобных обсуждений,можно подумать у нас прям эпик бижи так много наименований что трудно выбрать

бтв
    кольца
    ring of core (кольцо ядра)
    +48 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +21, увеличение сопротивления отравлению на 20%, увеличение шанса отравления на 20%, увеличение точности +1. если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

ring of ant queen (кольцо королевы муравьев)
    +48 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +21, увеличение сопротивления отравлению на 30%, увеличение шанса отравления на 30%, увеличение точности +2, увеличение силы крит. атк. +15%, увеличение сопротивления удержанию на 20%, увеличение шанса удержания на 20%. если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

ring of baium (кольцо баюма)
    +48 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +21, увеличение сопротивления отравлению на 40%, увеличение шанса отравления на 40%, увеличение точности +2, увеличение силы крит. атк. +15%, увеличение сопротивления удержанию на 30%, увеличение шанса удержания на 30%, увеличение атаки с скор. маг. +4% если персонаж одевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.

beleth’s ring (кольцо белефа,фисто пофапать)
    кольцо, которое белеф дал тулли. маг. защ. +12%, защита от ментальных атак +10, ментальная атака +10, макс. mp +21 и защита от тьмы +15.

серьги
    earring of orfen (серьга орфена)
    +71 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +31, увеличение сопротивления кровотечению на 20%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 20%, увеличение эффективности лечения +6%. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.
    респ рб: 36 часов (+/-4 часа)

zaken’s earring (серьга закена)
    +71 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения +10%, увеличение ярости вампира +4%, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

(серьга бессмертного закена)
    дает следующие эффекты: mp +37, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения на 15%, увеличение ярости вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 30%, увеличивает защиту от тьмы на 15. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

earring of antharas (серьга антараса)
    +71 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +31, увеличение сопротивления кровотечению на 50%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения 10%, увеличение ярости вампира 4%, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода mp -5% и увеличение сопротивления атакам земли +15%. если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

ожерелья
    necklace of valakas (ожерелье валакаса)
    +95 м.деф
    дает следующие эффекты: mp +42, увеличение сопротивления к усыплению на 40%, hp +445, увеличение шанса усыпления на 40%, уменьшение времени отката умений -10%, увеличение физ. атк. +4% и маг. атк. +8% дикой магии +100%, увеличение эффекта повреждения щита и увеличение сопротивления атакам огня 15%.

frintezza’s necklace (ожерелье принтесса)
    увеличивает mp на 42. увеличивает сопротивление к усыплению/параличу/шоку на 15%. увеличивает шанс усыпления/паралича/шокирования цели на 15%. увеличивает сопротивление к отравлению/кровотечению на 25%. увеличивает шанс отравить/пустить кровь на 25%. уменьшает время отката умений. увеличивает эффект повреждения щита. увеличивает сопротивление тьме.

(ожерелье фреи)
    увеличивает сопротивление воде на 10, кровотечению на 20%, параличу на 15%, шокирующим эффектам на 15%, усыплению на 15%, сокращает время повторного использования на 5%. отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. mp на 50, восстановление mp на 0.23, ментальную атаку на 10%.

(благословленное ожерелье фреи)
    увеличивает сопротивление воде на 15, кровотечению на 25%, параличу 20%, шокирующим эффектам на 20%, усыплению 20%, сокращает время повторного использования на 5%. отражает 4% урона в ближнем бою, увеличивает макс. mp на 50, восстановление mp на 0.46, ментальную атаку на 10%, силу исцеляющих умения персонажа на 15.6637, дух +2, вын +1, сил -1, сокращает потребление mp для магических умений на 5%.

анализируй,выбирай.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2011
  3. Skidy

Skidy User

ха-ха-ха. хочу поинтересоваться. отравление у нас 7 уровня и не точиться (по крайней мере у меня так на ойрине). есть ли смысл его использовать на 80+ уровнях? как я понял колечко баюма очень существенно усиливает наше отравление, но иметь его среднестатистическому игроку нереально.

4. Голимар

Голимар User

на ножа разве что покидать, чтоб в инвизе не ныкался.

5. Skidy

Skidy User

как-то я еще совсем нуб в 80+ контенгенте. когда нож в хайде/инвизе, разве таргет не скидывается?

6. Голимар

Голимар User

срывается. но нож на олимпе входит в инвиз сразу, только против лоу-левела, которого он выносит с 1й тычки. в остальных случаях инвиз его последний шанс
    зы: что-то не в тему...
    а по сабжу сейчас легко раздобыть себе комплект оли-бижи + серьга с тв. так что можно особо не заморачиваться закенами и тарасами.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2011
  7. Skidy

Skidy User

не понял. 1234567

8. Голимар

Голимар User

чего непонятного?
    выходит нож на олимп, видит нуба в дк - инвиз, хлоп! считает баллы.
    ... видит саммонера в венере с включенным барьером - начинается тактика. где инвиз юзается не в самом начале боя
    за это время вполне реально кастануть на ножа яд. но там как фишка ляжет.

9. Skidy

Skidy User

то есть у ножа начинается паника????

10. Skidy

Skidy User

все свои рассуждения хочу свести к тому, что саммонер не может убить с одной кнопки, в то время, как и саммонера (с точеным тп) не могут убить с одной кнопки. я прав?

11. Голимар

Голимар User

при чем здесь паника? тактика.
    саммонер толстый чар. при равнолевельных противниках его мало кто способен 1 ударом убить.
    речь же не об этом. вопрос был насчет использования яда, если я не ошибаюсь? так вот больше он ни для чего не нужен вообще.

12. Skidy

Skidy User

ну как правило ножи надеються на свой бэк (как правило он убивает с одного бэка). то есть при более-менее равных условиях отравление не пройдет и нужно в тех случаях, когда нужно развернуться лицом к противнику? тогда я что-то не понимаю, как можно использовать отраву на ножа, если при хайде таргет скидывается?

13. Голимар

Голимар User

использовать до того как он уйдет в хайд.
    на магов первым делом кидать мб, на ножей яд, как-то так.

14. Skidy

Skidy User

бррррррррррр. запутался. толку от яда на ножей, если при их хайде таргет скидывается? допустим яд на него не пройдет он уходит в хайд, а потом ищи его как ветер в поле.

15. Голимар

Голимар User

слушай, я тебе третий раз говорю что ножи не всегда уходят в хайд сразу. у тебя может быть время кинуть яд.

16. Skidy

Skidy User

милый мой голимар, я очень ценю твои высказывания и всякую помощь в моем становлении как владыки теней, яж говорю, что еще совсем нупь по части 80+ контенгента и тем более пвп. из нашего недолгого диалога я делаю вывод о том, что эпик-бижа фсу нужна только ради резиста.

17. Голимар

Голимар User

логично! :)

18. Skidy

Skidy User

значит автору можно посоветовать весь эпик комплект. еще один момент. насколько я понял (из форумных баталий) эпик лучше использовать против милишников. против магов (нюкеров) же лучше использовать обычные колечки по грейду в виду их большей маг зищиты. я прав?

19. LithiumFlower

LithiumFlower User

по каждой взятой профе надо уточнять. 100% рецепта маги- обычная ое бижа,мили -эпег несуществует.

20. Intrans

Intrans User

ну вроде все понятно, закупка эпика откладывается в виду его не ликвидности, и вполне заменяемости оли бижей + тв серьгами