1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как работают кубики.

Discussion in 'Рыцарь Евы' started by DECOJIATOP, Jan 15, 2011.

1. DECOJIATOP

DECOJIATOP User

хотелось бы узнать как работаю кубики.
    кубик который хилит, будет хилить не зависимо не от чего.
    кубик рута как я понял работает если цель сагрить на себя.
    штормовой куб срабатывает тогда, когда достаточно взять в таргет цель.
    поправьте меня если что не так написал.

2. avanesov

avanesov User

у кубиков своя жизнь)
    хил кубик хилит тебя и члена группы. когда очень нужно кубик может не сработать)) хотя у меня неоднократно хилил на 50 единицах когда от мобов убегал))
    агрит на тебя и удерживает на месте
    шторм кубик работает когда находишься в боевом режиме, цель необязательно держать в таргете. можешь кинуть агр на моба, убираешь таргет - кубик атакует. но если сменишь цель (опять же начав новую цель атаковать) кубик переключается на новую цель

3. ТрамвайТапокТазик

ТрамвайТапокТазик User

хилящий кубик очень активно пашет в первые 5 минут вызова. в последствии переходит в режим гипер-пассивности. именно поэтому перед каждым оли боем хил куб обновляю. если совсем ахтунг с хп, то ресумон кубика помогает на ура. на силу хила кубика не влияет молитва, тол, бубны-барабаны, орфен. только его заточка.

шторм кубик любит с бескрайней ненавистью пинать готовенькие трупы. если после каждого его шлепка по трупу говорить "на скатина!!!", то настроение заметно быстро улучшается, но советую этим не увлекаться.

агрящий кубик замечательно рутает нубов в ng/d/c/b/a. помогает ускорить оли-фарм против нубо-школоты. на нем написано, что он еще и "агрит", но как говорится: "на сарае писано одно, а внутри дрова". самовнушение еще ни кто не отменял! он агрит!!!!!! стопроцентов!!!

чтобы кубики сработали на далеко стоящей цели, лучше быть в боевом режиме, мне так кажется >_<

Last edited by a moderator: Jan 15, 2011
  4. avanesov

avanesov User

кстати когда я выполнял квест на третью профу, там нужно было убить эльфа в районе варки. эльф имел предельно сильную физ защиту. сливая все свое мп скилами авангарда я его не убивал и он исчезал (я хз как так получалось у меня))), в итоге я вызвал шторм кубик, он ему наносил урон оч хороший, в итоге за пару шторм эльфу остался один удар кубика - но он уже не бил его))) думал глюк с кубиком - перевызвал - также не бил) но этот кусочек я добил скилами авангарда)

кстати на каче я пользовался обычно только хил кубиком. трамвайтапоктазик правильно отметил - пока шторм кубик сообразит что надо атаковать - моб уже мертвый. поэтому смысла не было его вызывать, также как и агр куб. в каче редко рутишь кого-нибудь и собственно) правда если слишком толстые мобы, то разговор другой)

Last edited by a moderator: Jan 15, 2011
  5. sanelomsk55

sanelomsk55 User

агр кубик нередко на рб меня спасал)) бфвали такие моменты, что рб срывается и в это время проходит рут с кубика)) биш был благодарен)) но в целом этот кубик бесполезный. согласен с оратором выше, хил куб надо часто обновлять

6. JivuNaCadmuse

JivuNaCadmuse User

а еще можно встать у пвп ворот и пинать какую нить курицу или приведение. а таргет держать на нубах флагающихся и убегающих.
    с корнями обычно убежать не успевают.
    и отмаз железный - он сам сагрился !

Last edited by a moderator: Jan 16, 2011
  7. DECOJIATOP

DECOJIATOP User

ну более менее все прояснилось.
    спасибо.

8. Elexier

Elexier User

рут кубик бесполезен ? это большое заблуждение.
    во-первых, при проточке он часто рутит рб в гранях, что понижает вероятность того что умрет курица хила\хил или некр под кдл.

во-вторых, и это самое важное, он рутит всех быстроногих противников на олимпе, которые бессовестно норовят убежать от танка. причем от рута кубика не спасает ни эпик бижа, ни баффы. =)
    повторюсь, если кубик хорошо проточить.

9. ТрамвайТапокТазик

ТрамвайТапокТазик User

"хорошо" = +30 ?
    покажи скрин заточки твоего кубика, чтоб я мог знать на сколько ++++++++++++++++ надо, чтобы было "хорошо"

10. Elexier

Elexier User

все веселье начинается от +8 )

11. GhosT45

GhosT45 User

ложь и провокация

12. sanelomsk55

sanelomsk55 User

ну я в принципе рад, что хоть один кубик помогает. каждому свое) и я не отрицаю, что он абсолютно бесполезен. в основных ситуациях, на каче, пвп, по крайней мере у меня этот куб был бесполезной тратой руды.как и шторм. разве что при прохождении 3 профы)))точитесь и проверяйте.

13. Ельфи

Ельфи User

агро кубик очь полезная вещь если хорошо проточен, у меня на +11 на 82 лвле, на оли могу сказать ловит не только мелких но и хай, при чем приростают к земле на очень длительное время это большой +(особенно если противник ее либо се), в гранях и семени иногда рутит рб на некоторое время)))) что очень забавно )))
    лечящий кубик на первых минутах хилит довольно часто, к сожелению у меня он не точитса нормально (ломаетса на +4 с шансом заточьки 85%, обидно однако)
    умный кубик- рульная штучька) дебафает, снимает дебафы с хозяина и бьет еще (зы : ну нет сильна сила удара как жестокая анимация летящих осколков, жаааалко=))
    про шторм кубик зебыла с 80-го лвла, вообще теперь не пользуюсь.
    на оли не обновляю их до 2-го боя, между боями только могу подождать пока духовность откатает. правда это уже зависит сколько вы проторчяли на арене =)

14. sanelomsk55

sanelomsk55 User

полезная информация

15. Alimy

Alimy User

духовность откатывается при релоге.
    кубик рут, такой же дебаф, как и др, тобиш шанс срабатывания 10%, заточка хз скоко дает но 100% на +30 не больше 10%:)
    точить хил кубик выше 9 я хз, нафик надо если на +30 он будет от 0 хилить на 100 больше.
    шторм кубик исп иногда, но и то для разных тактик, которые ост закрытыми:)

16. Ельфи

Ельфи User

не релогалась , личьно не в курсе того что при релоге он откатываетса, да и не удобно как на мой взгялд по новой кубики призывать приходитса тогда. обычьно успевает откатать за время провождения на арене и до время повторного входа. иключение маги только....погибают раньше чем кончитса маг уд тобиш меньше 30 сек., тогда да.
    заточить мне хил кубик наверно не судьба =) ломаетса хад и все тут , сегодня 2 раза опять поломала =(