1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ужасы входа :(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PokoT, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PokoT

    PokoT User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот скажите мне пожалуйста уважаемые представители технической службы почему я как дурак пытаюсь зайти на кадмус во время начала тв и не могу?! да понятно у этого аккаунта нет па и при онлайне в 5500 на сервер не зайти, но на тот же ванхолтер при онлайне 5400 захожу этим же акком без проблем??? причем знаяя что аккаунт не платный специально зашел за 2 часа до тв ичто, при первом же тп крит и все, прощай тв! :mad: у меня есть платный аккаунт на кадмусе он конечно же без проблем заходит... вам что сложно настроить оборудование чтоб можно было спокойно заходить как на ван холтер или вы специально это делаете чтоб все аккаунты платные сделать??? все равно как не крути и не говори кадмус самый посещаемый сервер по онлайну и он будет всегда основным т.к. первый из всех. так настройте хотябы его, ну сколько можно этого геморроя со входом? или вы хотите его сделать полностью платным, так так и скажите, что бы люди не мучались и забили на этот сервер! пы сы: 74 минута безуспешного входа на кадмус фэйл! вот вам и тв! официально, бесплатно по русски!:mad:
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    на 13 сервере 6500 мест..
     
  3. Ghost86

    Ghost86 User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на ванхолтер заходит так как макс возможное кол-во игроков на ванхолтере 6500 а на кадмусе 5000
     
  4. PokoT

    PokoT User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    так я и спрашиваю саппорт, что им трудно на кадмусе сделать 6500??? что так сложно чтоли? или им наплевать на игроков, которые каждое тв или осаду с пеной у рта матерят их почем зря?
     
  5. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    купи им новый сервер на 6500 человек. не думаю что они против будут.
     
  6. PokoT

    PokoT User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    не думаю что они настолько бедные, что не могут себе этого позволить. настолько бедные, что скоро уже начнут за рубли руны повышающие лвлы продавать... создал перса сожрал 80 рун и ты перс 80 лвла... им бедненьким баблосы а нагибатору с папиным кошельком кайф..
     
  7. PokoT

    PokoT User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну вот как это называется? до конца тв 25 мин онлайн 5200 и все равно хрен зайдешь... полный дебилизм...
     
  8. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    па проплати. хватит хныкать.
    умные люди заводят мейнов/твинков на слив заранее
     
Статус темы:
Закрыта.