1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скил авангард

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем 4upsik, 15 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4upsik

    4upsik User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вечер добрый.
    ребят подскажите апнул 2 профу,выучил скилы.
    очь понравилось мочилово щитом,но вот авангард начал юзать,откат как я понял 5часов и не могу использовать пока откатится щиты в обычном режиме,я правильно понимаю?
    просто никогда не играл паладином и тем более на руоффе,в практике только был да
    гайд который выше просто мертвяк(


    хожу в каму,лабу и соло кач оконный баф вк 68

    вот репу чешу сходил я в каму и лабу,соло комнату в обычном режиме танка
    а дальше на авангарде качаться лучше или как?
    что то припарился малёха

    подкиньте нубу информации пожалуйста как будет лучше:)
     
  2. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    авангард - лишняя пушка. хорошо на 40-75 на париках, если умеешь, дальше плохо. во всяких инстансах танку авангард не нужен.
     
  3. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ты почитай в самом скиле авангарда описание.при авангарде щит тебя не защищает.следовательно для повышения атаки надо брать двуру(меч,топор).в авангарде ты становишься "полу-дд".там 3 ударных скила,заточенных под 2-ручное оружие.с 1-ручным не действует.единственный скил,который действует и с 2-рой и с 1 ручной пухой-трибунал.с 2-у ручным мечом ты чаще наносишь криты в авангарде,с 2-у ручным топором у тебя увеличивается урон крита(крит бьет сильнее).
     
  4. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    самый сильный скил в авангарде-гильотина.не забывай юзать скил точность все в том же авангарде.еще там есть масс удар.удар,который наносит урон окружающим тебя.на париках 2 варианта-не хватает дд для быстрого сноса парика-авангард и масс удар.но там откат большой по времени.но урон не плохой.хватает дд-без авангарда,со щитом,и врубаешь "защита щитом со всех сторон"
     
  5. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    авангард создан для облегчения солокача танку.повышает неплохо дпс(урон в секунду).
     
  6. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    забыл...)как мы уже выяснили-в авангарде нет смысла юзать щит.чтоб его заюзать,стать снова танком,надо в окошке скилов нажать самый нижний квадратик-типа смена трансформации.и ты выйдешь из трансформации авангарда и снова,на страх всем врагам станешь танком.большим,добрым,светлым паладином.))
     
  7. Kungur

    Kungur User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    а нафиг авангард? лучше +5 сил/-5вын сделай тату и пушку на фокус. плюс, сейчас с 40 лвл учится "атака щитом" - весьма не хило добавляет урона по мобам. просто подумай, в авангарде для норм урона нужен двуручник и курица (т.к. мп улетит в момент, кура будет заливать).

    а так сделаешь профильное оружие и будешь отлично кач, используя "атаку щитом" и добивая обычными ударами. главное не добивай сверх-ударом, а то на 70+ будешь пытаться понять где взять сп для изучения скилов). апнешь 52 и выучишь "трибунал" - с этого момента начинаешь бить моба с трибунала - т.к. "понижает его защиту от оружия ближнего боя на 12". т.е. будешь крошить мобов еще быстрее.
     
  8. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    авангард неплох из-за массовки, кач на париках всегда был самым быстрым, и на 40-75, пока нет пачки, он очень эффективен.
     
  9. 4upsik

    4upsik User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем спасибо,кто отписался
    в натуре нуп) оказывается к авангарду есть скилы) просто сначало не заметил и обратное перевплощение

    солидный танк,качаться намного веселеее соло чем да
    парики в круме норм водятся на 40

    если есть ещё какие секреты делитесь,будет полезно)
     
  10. maromaks

    maromaks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    а прикинь если тату + двуручка на +9 с фокусом + авангард
     
  11. Pomantik74

    Pomantik74 User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    за тату ты платишь,а тут халявный дпс и плюшки со скилами.и всегда можно обратно "стать танком".удар щитом,говоришь...0н мр ест почти как гильотина(на моем 76-м),а урону далеко до скилов авангада.тем более-удар щитом,трибунал,все,жди отката секунды 3-4.а в авангарде 2 ударных скила,трибунал,на край массуха.меньше затрат на сосы.да,больше мр надо.но тут палка о 2-х концах.либо ковырять моба 20 сек и потратить 10 сосок,либо убивать моба за 7 сек и тратить 3-4 соски.
    на счет тату-я ставил магазинные 4 сил -5 жизней и ср(выносливости), 4 лвк -5 жизней и ср(вын) и бегал в авангарде.красота.даж экономил мр.т.к. часто критовал и урон был не хилый.на счет лвк я не определился еще,а на счет сила -жизни для меня однозначно.и еще-на счет париков.берешь берса с собой,собираешь паровозик из мобов и пробегаешь около берса.берс юзает по бегающим за тобой мобам штормовой натиск(так,вродь,скил зовется.0писание скила-позволяет внестись в центр битвы бла-бла-бла).0н массовый.за 2-3 скила берса парик падает.вывод-хил не нужен,опыта больше идет,дропа.я так качался на красных,тогда еще,для меня скелетах на древнем поле битвы.но тебе туда еще рано)
    но имхо-если есть лока с париками твоего лвла,если есть биш или ее(лучше ее-хил,залив мр берсу(дестру,гному с пикой))-тогда лучше идти в локу своего лвла.
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. не забывайте, что в авангарде дается доп пассивка на двуручное оружие, как у дестров, которая дает дополнительные прибавки в к точности и силе атаки.
    2. одноручного а меча с фокусом не существует, есть риск фокус в дле, но это очень специфично и привыкать к нему надо. двуручных - аж 2 ,правда ни один из них не продается в люксоре))).
     
Статус темы:
Закрыта.