1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скил авангард

Discussion in 'Паладин' started by 4upsik, Jan 15, 2011.

1. 4upsik

4upsik User

вечер добрый.
    ребят подскажите апнул 2 профу,выучил скилы.
    очь понравилось мочилово щитом,но вот авангард начал юзать,откат как я понял 5часов и не могу использовать пока откатится щиты в обычном режиме,я правильно понимаю?
    просто никогда не играл паладином и тем более на руоффе,в практике только был да
    гайд который выше просто мертвяк(

хожу в каму,лабу и соло кач оконный баф вк 68

вот репу чешу сходил я в каму и лабу,соло комнату в обычном режиме танка
    а дальше на авангарде качаться лучше или как?
    что то припарился малёха

подкиньте нубу информации пожалуйста как будет лучше:)

2. TrueBender

TrueBender User

авангард - лишняя пушка. хорошо на 40-75 на париках, если умеешь, дальше плохо. во всяких инстансах танку авангард не нужен.

3. Pomantik74

Pomantik74 User

ты почитай в самом скиле авангарда описание.при авангарде щит тебя не защищает.следовательно для повышения атаки надо брать двуру(меч,топор).в авангарде ты становишься "полу-дд".там 3 ударных скила,заточенных под 2-ручное оружие.с 1-ручным не действует.единственный скил,который действует и с 2-рой и с 1 ручной пухой-трибунал.с 2-у ручным мечом ты чаще наносишь криты в авангарде,с 2-у ручным топором у тебя увеличивается урон крита(крит бьет сильнее).

4. Pomantik74

Pomantik74 User

самый сильный скил в авангарде-гильотина.не забывай юзать скил точность все в том же авангарде.еще там есть масс удар.удар,который наносит урон окружающим тебя.на париках 2 варианта-не хватает дд для быстрого сноса парика-авангард и масс удар.но там откат большой по времени.но урон не плохой.хватает дд-без авангарда,со щитом,и врубаешь "защита щитом со всех сторон"

5. Pomantik74

Pomantik74 User

авангард создан для облегчения солокача танку.повышает неплохо дпс(урон в секунду).

6. Pomantik74

Pomantik74 User

забыл...)как мы уже выяснили-в авангарде нет смысла юзать щит.чтоб его заюзать,стать снова танком,надо в окошке скилов нажать самый нижний квадратик-типа смена трансформации.и ты выйдешь из трансформации авангарда и снова,на страх всем врагам станешь танком.большим,добрым,светлым паладином.))

7. Kungur

Kungur User

а нафиг авангард? лучше +5 сил/-5вын сделай тату и пушку на фокус. плюс, сейчас с 40 лвл учится "атака щитом" - весьма не хило добавляет урона по мобам. просто подумай, в авангарде для норм урона нужен двуручник и курица (т.к. мп улетит в момент, кура будет заливать).

а так сделаешь профильное оружие и будешь отлично кач, используя "атаку щитом" и добивая обычными ударами. главное не добивай сверх-ударом, а то на 70+ будешь пытаться понять где взять сп для изучения скилов). апнешь 52 и выучишь "трибунал" - с этого момента начинаешь бить моба с трибунала - т.к. "понижает его защиту от оружия ближнего боя на 12". т.е. будешь крошить мобов еще быстрее.

8. TrueBender

TrueBender User

авангард неплох из-за массовки, кач на париках всегда был самым быстрым, и на 40-75, пока нет пачки, он очень эффективен.

9. 4upsik

4upsik User

всем спасибо,кто отписался
    в натуре нуп) оказывается к авангарду есть скилы) просто сначало не заметил и обратное перевплощение

солидный танк,качаться намного веселеее соло чем да
    парики в круме норм водятся на 40

если есть ещё какие секреты делитесь,будет полезно)

10. maromaks

maromaks User

а прикинь если тату + двуручка на +9 с фокусом + авангард

11. Pomantik74

Pomantik74 User

за тату ты платишь,а тут халявный дпс и плюшки со скилами.и всегда можно обратно "стать танком".удар щитом,говоришь...0н мр ест почти как гильотина(на моем 76-м),а урону далеко до скилов авангада.тем более-удар щитом,трибунал,все,жди отката секунды 3-4.а в авангарде 2 ударных скила,трибунал,на край массуха.меньше затрат на сосы.да,больше мр надо.но тут палка о 2-х концах.либо ковырять моба 20 сек и потратить 10 сосок,либо убивать моба за 7 сек и тратить 3-4 соски.
    на счет тату-я ставил магазинные 4 сил -5 жизней и ср(выносливости), 4 лвк -5 жизней и ср(вын) и бегал в авангарде.красота.даж экономил мр.т.к. часто критовал и урон был не хилый.на счет лвк я не определился еще,а на счет сила -жизни для меня однозначно.и еще-на счет париков.берешь берса с собой,собираешь паровозик из мобов и пробегаешь около берса.берс юзает по бегающим за тобой мобам штормовой натиск(так,вродь,скил зовется.0писание скила-позволяет внестись в центр битвы бла-бла-бла).0н массовый.за 2-3 скила берса парик падает.вывод-хил не нужен,опыта больше идет,дропа.я так качался на красных,тогда еще,для меня скелетах на древнем поле битвы.но тебе туда еще рано)
    но имхо-если есть лока с париками твоего лвла,если есть биш или ее(лучше ее-хил,залив мр берсу(дестру,гному с пикой))-тогда лучше идти в локу своего лвла.

12. stardust

stardust User

1. не забывайте, что в авангарде дается доп пассивка на двуручное оружие, как у дестров, которая дает дополнительные прибавки в к точности и силе атаки.
    2. одноручного а меча с фокусом не существует, есть риск фокус в дле, но это очень специфично и привыкать к нему надо. двуручных - аж 2 ,правда ни один из них не продается в люксоре))).