1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите ! Выкидывает ошибку.

Discussion in 'Архив' started by igor31337, Jan 15, 2011.

1. igor31337

igor31337 User

при заходе в игру на сервер бекар, после ролика выкидывается ошибка (1-я: critical error, 2-я: rf_online.bin - обнаружена ошибка), на другие серваки, где нет моих персонажей, заходит нормально и с другого акккаунта где есть мои персонажи заходит тоже норм. произошло это после того как у меня в игре на ауке продался предмет - после подтверждения уведомления о продажи вылетила ошибка. переустанавливал игру, запускатор, directx, драйвер видиокарты - ничего не помогает.

2. GazDragon

GazDragon User

у меня примерно также кидает нафиг даже во время игры с такойже ошибкой, особенно когда перса в капсуле выбираю выкидывает. до сих пор еще ни кто не дал ответа на этот вопрос чтобы можно ыбло решить проблему

3. igor31337

igor31337 User

ответа наверное не дождусь... так может скажите что мне теперь делать, премиум куплен, на счету ещё деньги лежат, как это возвратить или перекинуть на другой аккаунт ??? или это уже можно забыть, типа подарил.