1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ежедневка

Discussion in 'Архив' started by Ариманус, Jan 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ариманус

Ариманус

у меня возникла проблема с ежедневкой (служба безопасности элизиума - убийство асмо). дело в том, у меня как то появились две ежедневки (два квеста за раз), и сделав их, я уже не получаю ежедневку уже дня 3. хотя в чате (на следующий день после сдачи квестов) появилась надпась, что я уже могу взять ежедневку. ребята как мне решить проблему или обьясните в чем дело. сервер - гардарика, ник - ананизмус (син).

2. Ариманус

Ариманус

и еще ребята подскажите как мне сменить ник, а то задрали уже все стебатся надо мной (придумали ник с друзьями по пьяне).

3. EmpireXIII

EmpireXIII User

если написано что можешь взять, то должно окошечко появится с квестом, или обратись к нпс, которому сдаешь квесты. вообще сейчас на данный момент, острая проблема с ежедневными заданиями, разработчики в курсе и фиксят данную ошибку.
    ник изменить на данный момент нет возможности...

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149338&p=4185325&viewfull=1#post4185325

Last edited by a moderator: Jan 16, 2011
  4. Ариманус

Ариманус

нпс не дает больше квестов и окошечко не появляется. хотелось бы знать когда примерно будет исправлена этот баг? а то сильно тормозит игровой процесс (развитие персонажа) из-за этого...

5. EmpireXIII

EmpireXIII User

к сожалению, по поводу сроков, никакой информации нет

6. Ариманус

Ариманус

если я не могу нормально и комфортно играть, то будет ли компенсация за эти ошибки (все таки я деньги плачу за это неполное удовольствие)?

7. EmpireXIII

EmpireXIII User

вопросы по данному вопросу следует задавать в службу технической поддержки, но я, если честно, сомневаюсь, что какая то компенсация будет

8. Редька

Редька Innova Group

ждем фикс разработчика, а дальше уже все остальное.

Thread Status:
Not open for further replies.