1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ариманус, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ариманус

    Ариманус

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    у меня возникла проблема с ежедневкой (служба безопасности элизиума - убийство асмо). дело в том, у меня как то появились две ежедневки (два квеста за раз), и сделав их, я уже не получаю ежедневку уже дня 3. хотя в чате (на следующий день после сдачи квестов) появилась надпась, что я уже могу взять ежедневку. ребята как мне решить проблему или обьясните в чем дело. сервер - гардарика, ник - ананизмус (син).
     
  2. Ариманус

    Ариманус

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    и еще ребята подскажите как мне сменить ник, а то задрали уже все стебатся надо мной (придумали ник с друзьями по пьяне).
     
  3. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    если написано что можешь взять, то должно окошечко появится с квестом, или обратись к нпс, которому сдаешь квесты. вообще сейчас на данный момент, острая проблема с ежедневными заданиями, разработчики в курсе и фиксят данную ошибку.
    ник изменить на данный момент нет возможности...

    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149338&p=4185325&viewfull=1#post4185325
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  4. Ариманус

    Ариманус

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    нпс не дает больше квестов и окошечко не появляется. хотелось бы знать когда примерно будет исправлена этот баг? а то сильно тормозит игровой процесс (развитие персонажа) из-за этого...
     
  5. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    к сожалению, по поводу сроков, никакой информации нет
     
  6. Ариманус

    Ариманус

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    если я не могу нормально и комфортно играть, то будет ли компенсация за эти ошибки (все таки я деньги плачу за это неполное удовольствие)?
     
  7. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    вопросы по данному вопросу следует задавать в службу технической поддержки, но я, если честно, сомневаюсь, что какая то компенсация будет
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ждем фикс разработчика, а дальше уже все остальное.
     
Статус темы:
Закрыта.