1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лагает игра

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Leginer, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FastKills

    FastKills User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    16
    народ прежде чем советовать головой думайте. человек сказал про лаги игры зависящие от настроек графики.
    п.с у меня скорость 0.5мбит/сек. файлы качаю по 60кбайт в секунду и комфортно играю. по вашему что аион гигами трафик жрет?
     
  2. Мэлон

    Мэлон User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    проблема несёт массовый характер когда у всех такие проблемы. когда изменение графики не влияет на скорость игры и при трассировке канала нет потерь это говорит только об одном ...сервера инновы не тянут обработки такого количества информации, когда было обт лаги были на осадах только щас везде даже в данжах где не каким местом их не должно быть, просто облегчили аион чтобы заманить людей , деньги потекли а оборудование не обновляеться и теперь с каждым новым юзером будет хуже.
     
  3. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы читали сообщение автора темы? у него как раз таки изменение графики влияет на "скорость игры".
     
  4. iSorrow

    iSorrow User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    думаю тоже следует добавить:

    intel core i7 3ghz
    12gb ram
    ati radeon 4870x2 (2гб)
    win7 64bit

    играл на максимальных настройках, однако задолбало, ибо лаги, сейчас спрыгнул на настройки без верт. синхры и шейдинга, всё равно лагает, но уже по-легче. на что ссылаться - не знаю. при этом, такие вещи как call of duty, metro 2033, fallout new vegas играю комфортно на максимальных настройках.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    isorrow, в вашем случае полагаю проблема не в компе, а в узлах связи. нужно смотреть, что на трассировках, пингах, есть ли задержки и потери.
    у автора в данном случае, проблема несколько другого рода. лагах при повышении нагрузки, и проходит при снижении.
    вам стоит выбрать тему, в которой ситуация подобная вашей или создать свою.
     
  6. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    если у меня запущен торент, то запускатр сообщает, типа, фиговая связь, отключаю торрент, запускаю аион, далее, сворачиваю игру клавишой "вин" и запускаю торрент... играю без всяких лагов! вернее так: иной раз бывают откаты, но минимальные... стал делать так после того как заметил, что при игре в аион сетевой экран показывает ну просто минимум загрузки... насколько понимаю все решает именно качество соединения, а никак не пропускная способность канала!
     
  7. Leginer

    Leginer User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня нет лагал в те дни что и и гра) так что большинство проблем в инете, вопрос неуместен но всё же.. почему айон платная игра?
     
  8. Leginer

    Leginer User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    мне айон больше нра чем вов)) особенно озвучка нпц, каждый говорит задание "збегай в лес кролика убей" ))
     
Статус темы:
Закрыта.