1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Тема торжественного отречения от РП

Тема в разделе "Архивы", создана пользователем Лареc, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лареc

Лареc User

Симпатии:
    0
    я торжественно отрекаюсь от ролевого движения, предаю все его идеалы и устремления, ценности предаю забвению. клянусь не отыгрывать роли и быть тем кем являюсь на самом деле при любых обстоятельствах. отвергаю иллюзорный мир lineage 2 и никогда более не вернусь в него ни под каким видом.

эта тема создана для тех, кто разочаровался в ла2 и рп полностью, безповоротно и хочет отречься прелюдно, чтобы более никто не мог считать его ролевиков. это черный список всех отрекшихся и предавших ролевой мир, движение ролевиков. отрекшийся не должен более никогда отыгрывать роли, забыть дорогу на ролевые сходки в игре и фрпг на форуме. он также более не должен иметь никаких дел с именующеми себя ролевиками.

список отрекшихся (обновляется):

ларес
    ривард

Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  2. Агрокотик

Агрокотик User

Симпатии:
    0
    трус! очень хорошо, что ты уходишь. очистившись от слабаков, наше движение обретёт новую силу.

3. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    чувства автора мне понятны. игровой мир и отыгрыш существуют в неразделимом союзе лично для меня. не играю уже больше 2 месяцев, до этого пол-года состоял в ролевом клане асакура, затем в полу-ролевом рагнароке, затем в нави и снова в асакуре, поэтому к рп я особого отношения уже не имею. напрягает, что меня по прежнему порой называют некромантом, так уж запомнилась моя роль некоторым. а все эти форумные таверны считаю полной ерундой и глупым времяпровождением, хотя и свой игровой период характеризую не лестно, но всё же с самооправданием: иногда нужно позаниматься ерундой, для понимания. спокойно, без тени смущения отрекаюсь, потому что в игру не вернусь уже точно. я, слава богу, победил в себе эту зависимость, назад не тянет. осталось удалить форум из закладок и всё. но, сознаюсь, лишь одна маленькая слабость удерживает - прослеживаю развитие некогда родного клана - интересно. :)

4. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    напоминает собрание анонимных алкоголиков на вино-водочном заводике.))
    ривард, моя радость, а что ты делаешь в ролевом разделе?)) есть ведь форумы для любителей красивой музыки. да и нет здесь темы развития асакуры. она на айрине.

з.ы. и да, кстати, никогда не считала ни тебя ни лареса рпшниками. несмотря на проникновенный отыгрыш на форумах. так что от чего вы там отрекаетесь мне непонятно)) ну да вам виднее))
    з.ы.ы. да и люди, нынче играющие в фрпг тоже не рпшники. просто пишут фанфики (так это нынче называется - спасибо аниме, блин)). развлекаются. флудят в темках, общаются. все это к деятельному рп не имеет никакого отношения. по моему мнению.
    *пожала плечиком*
    тоску навеваете, мои драгоценные.
    я луркера и нубко люблю.

5. Круассанка

Круассанка User

Симпатии:
    75

простите, но каким образом вы надеетесь совмещать непосещение рп-ветки форума с обновлением списка первого поста темы, лежащей в рп-ветке форума?)
    то же самое, что кричать "долой шубы и меха из несчастных убиенных животных!" и при этом щеголять шапкой из настоящего енота... *чет вспомнилось "на воре и шапка горит"*

эх, каюсь, не сдержалась от ответа :) хм... каждая новая тема в рп-разделе - как новый аттракцион в парке развлечений: ну как не прокатиться?!!!

6. Лареc

Лареc User

Симпатии:
    0
    не по форме, но принимается, добавляю в список диссидентов ролевого движения. =))

ролевики, не паясничайте и не флудите, и перестаньте лукавить и искажать факты, все о вас давно известно. это священное место для тех кто в полной мере осознал, что больше не желает называться ролевиком и отвергает свою причастность к ролевой движухе окончательно и безповоротно. не хотите выплюнуть свою соску, тогда проваливайте обратно в свою таверну делать друг другу виртуальные масажики.

7. Kapral

Kapral User

Симпатии:
    1
    ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми)))))

8. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    почему же меня так часто и быстро записывают во враги одной из фракций? ларес, если я не за, это еще не значит, что я против. я знаю вам нетерпится найти единомышленника в борьбе с целым ролевым миром, но я пас. мне не интересно.

lissini, вы бы не указывали мне на то, где мне быть и что мне делать. я вижу вы любите командовать, но я не из тех, кто безропотно подчиняется. если вам не нравится тема атмосферной музыки вы всегда можете пожаловаться модератору и её, быть может, закроют, удалят или переместят в более уместный раздел.

9. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    хм. а где это я вам указывала, мой хороший? я лишь спросила. мне нравится ваша тема. потому я и удивлена. вы ведь не просто говорите, я мол, перестал отыгрывать в игре. нет. вы считаете времяпровождение людей, для которых вы создаете здесь свои темы - глупым и полной ерундой. интересно, кто бы слушал прелестную музыку, не будь здесь фрпгшки. до нее этот раздел было совершенно покинут со времен свартберга. забавно просто все это слышать от вас...)
    з.ы. и да. плохо вы смотрите. я не командую мужчинами. это просто невозможно. если они, разумеется - мужчины.

10. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    я считаю свою позицию по крайней мере честной. таверна мне не нравится. я мог тему создать намного раньше, время я специально не избирал, но тогда, во времена свартберга, как вы изволили выразиться, жанром фольк не увлекался, да и сейчас понемногу охладеваю к этому направлению музыки. по большому счету очень скудное направление, с преобладанием языческих, окультных мотивов, что не есть хорошо.

11. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    не нравится таверна. да без проблем. ваще собственно дело. но мы то с вами о людях говорим. вернемся к вашим же словам. вы ведь не говорите - мне не нравится фрпгшка. и я в ней поэтому не учавствую. о нет, вы даете оценку деятельности людей. вы говорите - все эти люди занимаются пустым времяпровождением и ерундой. вопрос. так кто из нас указывает что кому делать? я? со своим вопросом - ривард, милый, вы же с этими же людьми и делитесь своими увлечениями. или вы - указывающий опосредовано - а не заняться ли вам чем-то иным? (что в вашем понимании не ерунда).

з.ы. ваше охладевание к фольку к сути обсуждаемого нами вопроса отношения не имеет. охладели и славно. найдете иные интересы. православные хоралы к примеру. хор валаамского монастыря - отличная вещь. рекомендую. заполируете язычество и оккульность. что будет хорошо.
    и да. вот еще - а весело вас видеть вместе с ларесом.

12. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    вот вы цепляетесь к словам-то. :)

таверну то создают люди, без них она не существует, не любя таверну я тем самым отрицательно отношусь и к деятельности этих самых людей, при этом я даю лишь оценку, не предлагая альтернатив. если вам нравится таверна и суть вашей деятельности - пожалуйста, если она вам лично приносит какие-то дивиденды - да ради бога, но по мне так это глупая ерунда и пустое времяпровождение.

13. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    дело не во мне. а в вас. не передергивайте.
    это не я, а вы пришли в таверну с симпатичной темкой. поделиться. а теперь кривите губки - вы тут все ерундой занимаетесь. *пожала плечиком* впрочем, как вам угодно.

о чем можно говорить с бывшим алкоголиком, который вдруг бросив пить, ругает тех, кто может позвлолить себе выпить время от времени. это метафора, если что.

а, да - мне искренне жаль, что вы с ларесом были так зависимы, что вам теперь требуется публичное отречение)) да минует вас дальше. всех благ.)

14. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    как у вас тут всё серьезно... запущенно... впрочем оно не удивляет. мне встречались разные представители, со всевозможными странностями, с разной степенью уязвленного самолюбия, но всегда с неизменной тягой говорить много и в подобных тонах, только тронь, часто не понимая элементарных вещей, воспринимая всё происходящее с ними и вокруг них как личную трагедию и очень-очень близко к сердцу, на замечание и не согласия неизменно реагирующие бурно и сильно препирающиеся, опять же от уязвленного самолюбия, глупо, lissini, глупо. наверное это общая болезнь для подобных людей. не заигрывайтесь...

забавная статейка, почитайте: http://rpg-art.ru/publ/4-1-0-197 :)

15. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    ах, да посмотритесь же в зеркало, мой милый.))

Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  16. Ривард

Ривард User

Симпатии:
    0
    ну да, небрит.

17. Lissini

Lissini User

Симпатии:
    79
    некоторым это идет...)

18. Aldoga