1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тема торжественного отречения от РП

Discussion in 'Архивы' started by Лареc, Jan 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лареc

Лареc User

я торжественно отрекаюсь от ролевого движения, предаю все его идеалы и устремления, ценности предаю забвению. клянусь не отыгрывать роли и быть тем кем являюсь на самом деле при любых обстоятельствах. отвергаю иллюзорный мир lineage 2 и никогда более не вернусь в него ни под каким видом.

эта тема создана для тех, кто разочаровался в ла2 и рп полностью, безповоротно и хочет отречься прелюдно, чтобы более никто не мог считать его ролевиков. это черный список всех отрекшихся и предавших ролевой мир, движение ролевиков. отрекшийся не должен более никогда отыгрывать роли, забыть дорогу на ролевые сходки в игре и фрпг на форуме. он также более не должен иметь никаких дел с именующеми себя ролевиками.

список отрекшихся (обновляется):

ларес
    ривард

Last edited by a moderator: Jan 16, 2011
  2. Агрокотик

Агрокотик User

трус! очень хорошо, что ты уходишь. очистившись от слабаков, наше движение обретёт новую силу.

3. Ривард

Ривард User

чувства автора мне понятны. игровой мир и отыгрыш существуют в неразделимом союзе лично для меня. не играю уже больше 2 месяцев, до этого пол-года состоял в ролевом клане асакура, затем в полу-ролевом рагнароке, затем в нави и снова в асакуре, поэтому к рп я особого отношения уже не имею. напрягает, что меня по прежнему порой называют некромантом, так уж запомнилась моя роль некоторым. а все эти форумные таверны считаю полной ерундой и глупым времяпровождением, хотя и свой игровой период характеризую не лестно, но всё же с самооправданием: иногда нужно позаниматься ерундой, для понимания. спокойно, без тени смущения отрекаюсь, потому что в игру не вернусь уже точно. я, слава богу, победил в себе эту зависимость, назад не тянет. осталось удалить форум из закладок и всё. но, сознаюсь, лишь одна маленькая слабость удерживает - прослеживаю развитие некогда родного клана - интересно. :)

4. Lissini

Lissini User

напоминает собрание анонимных алкоголиков на вино-водочном заводике.))
    ривард, моя радость, а что ты делаешь в ролевом разделе?)) есть ведь форумы для любителей красивой музыки. да и нет здесь темы развития асакуры. она на айрине.

з.ы. и да, кстати, никогда не считала ни тебя ни лареса рпшниками. несмотря на проникновенный отыгрыш на форумах. так что от чего вы там отрекаетесь мне непонятно)) ну да вам виднее))
    з.ы.ы. да и люди, нынче играющие в фрпг тоже не рпшники. просто пишут фанфики (так это нынче называется - спасибо аниме, блин)). развлекаются. флудят в темках, общаются. все это к деятельному рп не имеет никакого отношения. по моему мнению.
    *пожала плечиком*
    тоску навеваете, мои драгоценные.
    я луркера и нубко люблю.

5. Круассанка

Круассанка User

простите, но каким образом вы надеетесь совмещать непосещение рп-ветки форума с обновлением списка первого поста темы, лежащей в рп-ветке форума?)
    то же самое, что кричать "долой шубы и меха из несчастных убиенных животных!" и при этом щеголять шапкой из настоящего енота... *чет вспомнилось "на воре и шапка горит"*

эх, каюсь, не сдержалась от ответа :) хм... каждая новая тема в рп-разделе - как новый аттракцион в парке развлечений: ну как не прокатиться?!!!

6. Лареc

Лареc User

не по форме, но принимается, добавляю в список диссидентов ролевого движения. =))

ролевики, не паясничайте и не флудите, и перестаньте лукавить и искажать факты, все о вас давно известно. это священное место для тех кто в полной мере осознал, что больше не желает называться ролевиком и отвергает свою причастность к ролевой движухе окончательно и безповоротно. не хотите выплюнуть свою соску, тогда проваливайте обратно в свою таверну делать друг другу виртуальные масажики.

7. Kapral

Kapral User

ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми)))))

8. Ривард

Ривард User

почему же меня так часто и быстро записывают во враги одной из фракций? ларес, если я не за, это еще не значит, что я против. я знаю вам нетерпится найти единомышленника в борьбе с целым ролевым миром, но я пас. мне не интересно.

lissini, вы бы не указывали мне на то, где мне быть и что мне делать. я вижу вы любите командовать, но я не из тех, кто безропотно подчиняется. если вам не нравится тема атмосферной музыки вы всегда можете пожаловаться модератору и её, быть может, закроют, удалят или переместят в более уместный раздел.

9. Lissini

Lissini User

хм. а где это я вам указывала, мой хороший? я лишь спросила. мне нравится ваша тема. потому я и удивлена. вы ведь не просто говорите, я мол, перестал отыгрывать в игре. нет. вы считаете времяпровождение людей, для которых вы создаете здесь свои темы - глупым и полной ерундой. интересно, кто бы слушал прелестную музыку, не будь здесь фрпгшки. до нее этот раздел было совершенно покинут со времен свартберга. забавно просто все это слышать от вас...)
    з.ы. и да. плохо вы смотрите. я не командую мужчинами. это просто невозможно. если они, разумеется - мужчины.

10. Ривард

Ривард User

я считаю свою позицию по крайней мере честной. таверна мне не нравится. я мог тему создать намного раньше, время я специально не избирал, но тогда, во времена свартберга, как вы изволили выразиться, жанром фольк не увлекался, да и сейчас понемногу охладеваю к этому направлению музыки. по большому счету очень скудное направление, с преобладанием языческих, окультных мотивов, что не есть хорошо.

11. Lissini

Lissini User

не нравится таверна. да без проблем. ваще собственно дело. но мы то с вами о людях говорим. вернемся к вашим же словам. вы ведь не говорите - мне не нравится фрпгшка. и я в ней поэтому не учавствую. о нет, вы даете оценку деятельности людей. вы говорите - все эти люди занимаются пустым времяпровождением и ерундой. вопрос. так кто из нас указывает что кому делать? я? со своим вопросом - ривард, милый, вы же с этими же людьми и делитесь своими увлечениями. или вы - указывающий опосредовано - а не заняться ли вам чем-то иным? (что в вашем понимании не ерунда).

з.ы. ваше охладевание к фольку к сути обсуждаемого нами вопроса отношения не имеет. охладели и славно. найдете иные интересы. православные хоралы к примеру. хор валаамского монастыря - отличная вещь. рекомендую. заполируете язычество и оккульность. что будет хорошо.
    и да. вот еще - а весело вас видеть вместе с ларесом.

12. Ривард

Ривард User

вот вы цепляетесь к словам-то. :)

таверну то создают люди, без них она не существует, не любя таверну я тем самым отрицательно отношусь и к деятельности этих самых людей, при этом я даю лишь оценку, не предлагая альтернатив. если вам нравится таверна и суть вашей деятельности - пожалуйста, если она вам лично приносит какие-то дивиденды - да ради бога, но по мне так это глупая ерунда и пустое времяпровождение.

13. Lissini

Lissini User

дело не во мне. а в вас. не передергивайте.
    это не я, а вы пришли в таверну с симпатичной темкой. поделиться. а теперь кривите губки - вы тут все ерундой занимаетесь. *пожала плечиком* впрочем, как вам угодно.

о чем можно говорить с бывшим алкоголиком, который вдруг бросив пить, ругает тех, кто может позвлолить себе выпить время от времени. это метафора, если что.

а, да - мне искренне жаль, что вы с ларесом были так зависимы, что вам теперь требуется публичное отречение)) да минует вас дальше. всех благ.)

14. Ривард

Ривард User

как у вас тут всё серьезно... запущенно... впрочем оно не удивляет. мне встречались разные представители, со всевозможными странностями, с разной степенью уязвленного самолюбия, но всегда с неизменной тягой говорить много и в подобных тонах, только тронь, часто не понимая элементарных вещей, воспринимая всё происходящее с ними и вокруг них как личную трагедию и очень-очень близко к сердцу, на замечание и не согласия неизменно реагирующие бурно и сильно препирающиеся, опять же от уязвленного самолюбия, глупо, lissini, глупо. наверное это общая болезнь для подобных людей. не заигрывайтесь...

забавная статейка, почитайте: http://rpg-art.ru/publ/4-1-0-197 :)

15. Lissini

Lissini User

ах, да посмотритесь же в зеркало, мой милый.))

Last edited by a moderator: Jan 17, 2011
  16. Ривард

Ривард User

ну да, небрит.

17. Lissini

Lissini User

некоторым это идет...)

18. Aldoga

Aldoga User

:bye!: .

Thread Status:
Not open for further replies.