1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление аккаунта

Discussion in 'Архив' started by Scazy, Jan 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Scazy

Scazy User

у меня около 3ех лет назад был аккаунт, играл и потом перестал, надоело. продолжил 1.5года назад, благо помнил логин, докачался до определенного уровня и снова забросил игру. сейчас не могу вспомнить логин. возможно ли узнать логин, если знаешь ник персонажа, который был 3 года назад, его примерный уровень, и зная персонажа, который был 1.5 года назад, его точный уровень, шмот. конечно же написав технической поддержки, или данная возможность исключена?

написал в тех.по. наверно как и всегда, 1 день уйдет на передачу вопроса человеку, который будет отвечать, а потом еще через день сам работник напишет. будем ждать.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  2. Settis

Settis User

скорее всего откажут в помощи, т.к. может любой написать информацию о уровне, эквипе персонажа т.к. эквип через некоторую програмку просмотреть проще простого.

3. Scazy

Scazy User

я знаю о такой программе rf warrior, но продолжи логическую цепочку.

чтобы узнать эквип, нужно знать логин, я хочу узнать логин. что скажешь? эта программа не может определить шмот по нику.

4. Volli

Volli User

наверно на исход повлияет уровень персонажа, чем выше, тем больше шансов, никому не охота возится с 45-50 персом.

5. Scazy

Scazy User

в том то и дело, что есть работа, которую они должны выполнять, но из-за человеческого фактора, такого как лень, многим будет легче написать, что вы "мы не можем сказать вам логин", чем сделать чтонибудь. хотелось бы поговорить с людьми, которые могут вернуть мне акк, сказав логин в асе, чтобы они могли задавать вопросы в реальном времени и я смог бы доказать, что акк принадлежал мне, а так... напишут в ответе саппорта чтонибудь, ты им ответишь, и потом жди день. уже так было. самый ужасный саппорт. в близзард дозвонится трудно, но помогают, а тут и игроков меньше, и фиг помощи добьешься.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

попробуйте нагрузить тикет сообщением о всём, что вы помните о персонаже. я думаю тогда вопросов о принадлежности не возникнет.
    ps e-mail адреса не помните совсем?

7. Scazy

Scazy User

нет, просто заходил я на акк еще когда не было запускатора, и при открытии окна rf, где нужно вводить логин и пароль, вскакивает логин, т.к. есть галочка сохранить, и вводил пароли, которые у меня были, т.е. логин я мб и забыл, но он сохранялся в старом окне, теперь есть запускатор и логин удалился из сохранения. я уже перебрал все почты, которые я помнил. никак найти не могу.

спасибо за совет, добавлю все что знаю. жаль что у саппорта нет icq, вернее они не могут свзяываться с людьми через icq, т.к. имел опыт вопроса к саппорту. написал 4 числа, 5 числа написали, что ответ привязан к человеку, который будет отвечать, 6 числа он ответил, я ему ответил через час, потом он ответил уже 8 числа и все, потом 5 дней мои вопросы не находили ответ, просто переустановил систему, чтобы не ждать ответа.

8. Scazy

Scazy User

добавил в тикет все, что я знал. играл персонажем недолго, 1 месяц, поэтому все не помню. добавил, что помнил. надеюсь на быстрый ответ со стороны саппорта. metriem, спасибо за совет)

9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

на будущее - прикрепите к аккаунту доп. адреса, номер телефона, последние цифры паспорта и прочие данные, которые могут помочь в восстановлении.

10. Scazy

Scazy User

данный аккаунт был создан давно и после него я уже давно начинал игру в rf заного, и мой основной аккаунт, где находится аккаунт aion, rf, pb привязан ко всему чему можно. основная и дополнительная почта, телефон, пароль трудный и т.д.

11. Memfis

Memfis User

если не переустанавливал клиент и забыл только логин - то открой папку netlog файл rfclient.log найди строку setaccountid ********, вместо звездочек будет написан логин с которого заходили.

12. Scazy

Scazy User

удалял, но, вроде, также логин хранится и в реестре. ну а тех. по. как всегда. 28 часов прошло и нет ответа.

поискал по реестру, вроде нашел! но там же логин, а теперь почта, как зайти на акк?

пробую восстановить акк по логину, но логин не привязан почему-то не к почте ни к чему, как зайти?

вообщем понял, что акки не только к почтой могут быть)

memfis, большое тебе спасибо, я нашел логин. не знаю как тебя отблагодарить)

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
Thread Status:
Not open for further replies.