1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Scazy, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    у меня около 3ех лет назад был аккаунт, играл и потом перестал, надоело. продолжил 1.5года назад, благо помнил логин, докачался до определенного уровня и снова забросил игру. сейчас не могу вспомнить логин. возможно ли узнать логин, если знаешь ник персонажа, который был 3 года назад, его примерный уровень, и зная персонажа, который был 1.5 года назад, его точный уровень, шмот. конечно же написав технической поддержки, или данная возможность исключена?

написал в тех.по. наверно как и всегда, 1 день уйдет на передачу вопроса человеку, который будет отвечать, а потом еще через день сам работник напишет. будем ждать.

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
  2. Settis

Settis User

Симпатии:
    24
    скорее всего откажут в помощи, т.к. может любой написать информацию о уровне, эквипе персонажа т.к. эквип через некоторую програмку просмотреть проще простого.

3. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    я знаю о такой программе rf warrior, но продолжи логическую цепочку.

чтобы узнать эквип, нужно знать логин, я хочу узнать логин. что скажешь? эта программа не может определить шмот по нику.

4. Volli

Volli User

Симпатии:
    0
    наверно на исход повлияет уровень персонажа, чем выше, тем больше шансов, никому не охота возится с 45-50 персом.

5. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    в том то и дело, что есть работа, которую они должны выполнять, но из-за человеческого фактора, такого как лень, многим будет легче написать, что вы "мы не можем сказать вам логин", чем сделать чтонибудь. хотелось бы поговорить с людьми, которые могут вернуть мне акк, сказав логин в асе, чтобы они могли задавать вопросы в реальном времени и я смог бы доказать, что акк принадлежал мне, а так... напишут в ответе саппорта чтонибудь, ты им ответишь, и потом жди день. уже так было. самый ужасный саппорт. в близзард дозвонится трудно, но помогают, а тут и игроков меньше, и фиг помощи добьешься.

6. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    попробуйте нагрузить тикет сообщением о всём, что вы помните о персонаже. я думаю тогда вопросов о принадлежности не возникнет.
    ps e-mail адреса не помните совсем?

7. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    нет, просто заходил я на акк еще когда не было запускатора, и при открытии окна rf, где нужно вводить логин и пароль, вскакивает логин, т.к. есть галочка сохранить, и вводил пароли, которые у меня были, т.е. логин я мб и забыл, но он сохранялся в старом окне, теперь есть запускатор и логин удалился из сохранения. я уже перебрал все почты, которые я помнил. никак найти не могу.

спасибо за совет, добавлю все что знаю. жаль что у саппорта нет icq, вернее они не могут свзяываться с людьми через icq, т.к. имел опыт вопроса к саппорту. написал 4 числа, 5 числа написали, что ответ привязан к человеку, который будет отвечать, 6 числа он ответил, я ему ответил через час, потом он ответил уже 8 числа и все, потом 5 дней мои вопросы не находили ответ, просто переустановил систему, чтобы не ждать ответа.

8. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    добавил в тикет все, что я знал. играл персонажем недолго, 1 месяц, поэтому все не помню. добавил, что помнил. надеюсь на быстрый ответ со стороны саппорта. metriem, спасибо за совет)

9. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    549
    на будущее - прикрепите к аккаунту доп. адреса, номер телефона, последние цифры паспорта и прочие данные, которые могут помочь в восстановлении.

10. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    данный аккаунт был создан давно и после него я уже давно начинал игру в rf заного, и мой основной аккаунт, где находится аккаунт aion, rf, pb привязан ко всему чему можно. основная и дополнительная почта, телефон, пароль трудный и т.д.

11. Memfis

Memfis User

Симпатии:
    25
    если не переустанавливал клиент и забыл только логин - то открой папку netlog файл rfclient.log найди строку setaccountid ********, вместо звездочек будет написан логин с которого заходили.

12. Scazy

Scazy User

Симпатии:
    0
    удалял, но, вроде, также логин хранится и в реестре. ну а тех. по. как всегда. 28 часов прошло и нет ответа.

поискал по реестру, вроде нашел! но там же логин, а теперь почта, как зайти на акк?

пробую восстановить акк по логину, но логин не привязан почему-то не к почте ни к чему, как зайти?

вообщем понял, что акки не только к почтой могут быть)

memfis, большое тебе спасибо, я нашел логин. не знаю как тебя отблагодарить)

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2011
Статус темы:
Закрыта.