1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ошибка обновления, код оши6ки 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нифниф, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нифниф

    Нифниф User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    после дисконекта по при4ине падения интернета, немогу зайти в игру. запускатор стал грузиться медленнее, при нажатии на кнопку "играть" со6ственно не4его не происходит, а 4ерез минуты три вылетает оши6ка с кодом 2.
    http://i031.**********/1101/ec/c163146ee1cd.jpg вот со6ственно внешний вид))
     
  2. A1addin

    A1addin User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое. только это все у меня со вторника. писал на форуме в другой теме про запускатр, но толку нет. либо ни кто не знает, что это такое, либо всем пофиг. написал в саппорт об этой проблеме еще в четверг, а воз и ныне там. писнули только, что мол ждите пожалуйста ответа. )) мне вот интересно, а срок игры, на то же время которое я не имею возможности играть, перенесется или денежки оплаченные за месяц игры придется подарить? ))) думаю, что второе. )))) я вообще гляжу тех. поддержка работает "оооочень быыыыстроооо". обожду еще неделю и если никакой помощи так и не будет, то уйду на пиратские сервера. :mad:
     
  3. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    может, что бы был толк, необходимо написать в разделе вашей игры?
    это раздел aion
     
  4. A1addin

    A1addin User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а я видимо о counter strike говорил? а вообще данная проблема не зависит от выбранной игры в запускатре. это проблема обновления (серверов инновы), а не конкретного дистрибутива.
     
  5. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    +1
    уже сутки не могу обновить клиент
     
  6. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    на скрине выбранная игра lineage2, кэп намекает...
     
  7. Celesta

    Celesta User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    точно такая же история!
    я думаю решения у техподдержки пока нет, потому как ничего внятного пояснить не могут.
    все описанные на форуме советы не помогают.

    господа техподдержка! отпишитесь хотябы на каком этапе решение данной проблемы!
     
  8. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    техподдержка находится по адресу http://support.4game.ru и объяснить вам смогут внятно лишь там, с понедельника по пятницу
     
  9. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    это раздел aion. с вопросами по другим играм пишите в соответствующие разделы.
     
Статус темы:
Закрыта.