1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что сотворили с форумом и кому жаловаться? :(

Discussion in 'Гардарика' started by ВашаНяша, Jan 16, 2011.

1. ВашаНяша

ВашаНяша User

я тут не чего не пойму блин. как-то после дреда захожу на форум в раздел "50-тый дерик"(у меня все время вкладна открыта в браузере) и, бац, подпись над темой "архив". "ну архив - так архив" - думаю я. перехожу по ссылкам в поиски аналогичных ссылок. ну и не чего не нахожу. ну, господа, модераторы, ну шо вы намудрили. верните хоть от части прежний облик. форумом пользуются сотни человек, а вы по своему единичному усмотрению взяли и создали не комфортную ситуацию для пользователей.
    короче - я недовольна

2. Tooru

Tooru User

3. ReindeeR

ReindeeR User

на мой взгляд очень удачное решение.

4. ВашаНяша

ВашаНяша User

я "житель" гердарики и заходя в раздел гердарики я себя ощущала среди своих - все ники были знакомые, свои так сказать. а сейчас чтобы зайти в раздел 50-тый дерик мне нужно видеть и представителей лантиса или хз там еще кого, у меня нет с ними общих тем, нафиг они. у нас было свое индивидуальное сообщества, мы встречали их в игре, мы общались на форуме. а зачем нам левы неизвестные нам представители. давайте отъединим форум еще с фри сервирами, чего они ж тоже в айон играют