1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Стоит ли вообще крафтить?

Тема в разделе "Ремесло", создана пользователем RealBadSanta, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RealBadSanta

RealBadSanta

Симпатии:
    25
    после обновы имеет смысл вообще крафтить с целью заработать?
    у меня мк ювелирка. есть рецепты бижи мастера на 48 лвл, которые вообще не критуют и рецепт посоха на 48 лвл со скоростью атаки. убил уже на крафт 70кк, в итоге в убытке. может я не то крафчу? не на тот лвл? подскажите.

2. AJIxuMuK

AJIxuMuK User

Симпатии:
    120
    ну... это канеш ,так
    но... ты достань вначале эти рецы
    мк 40- стоит 20кк+,драконники 40+ тож недешево,50 тож надо много сердец

воопщем выгода-под вопросом

3. mao111

mao111 User

Симпатии:
    0
    вы для чего брали ювелирку? денег нажить? ничего не вложив? тогда вы ошиблись брали бы алхима и не парились. чтобы ювелирка приносила доход надо в профессию вложить 150 - 200кк минимум! заметьте не в крафт а в профессию! это повышения уровня ювелирки + покупка рецев. неплохо помогает знание элементарной математики и экономики. учитывая что вы мучаетесь хз чем, мой совет качайте другую профу.

4. RealBadSanta

RealBadSanta

Симпатии:
    25
    конкурент что ли? у меня есть мк алхимии, если ты сам не будешь собирать ресы - траву, стихийные камни, то выгоды не будет никакой, вообще. про крафт маг пух вообще промолчу. так что не надо мне тут рассказывать.

5. Lord Sot

Lord Sot User

Симпатии:
    371
    делаю нубскую (20-30левл) бижу, 30й лук, 40й лук. посохи тоже, но их реже. да эт те не кулинария и не алхимия где потратил 100к а получил 1кк, здесь суммы значительно выше. от 10кк в среднем. и кроме того прибыль может появится далеко не сразу, порой некоторые вещи лежат на аукционе 2-3 недели.

6. Bestolo4

Bestolo4 User

Симпатии:
    8
    чтобы получать прибыль с крафта, нужно крафтить в промышленных масштабах, а не по принципу "чет на складе накопилось, дай-ка кликну пару раз".
    я меньше 20 кликов за раз не делаю вообще.

7. mao111

mao111 User

Симпатии:
    0
    сразу видно делетант) да и не конкурент ты мне))) собирают ресы собиратели а крафтер их либо покупает либо либо перерабатывает. если не умеешь считать воспользуйся калькулятором! пример на банках привести или сам посчитаешь?

Статус темы:
Закрыта.