1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоит ли вообще крафтить?

Discussion in 'Ремесло' started by RealBadSanta, Jan 16, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RealBadSanta

RealBadSanta

после обновы имеет смысл вообще крафтить с целью заработать?
    у меня мк ювелирка. есть рецепты бижи мастера на 48 лвл, которые вообще не критуют и рецепт посоха на 48 лвл со скоростью атаки. убил уже на крафт 70кк, в итоге в убытке. может я не то крафчу? не на тот лвл? подскажите.

2. AJIxuMuK

AJIxuMuK User

ну... это канеш ,так
    но... ты достань вначале эти рецы
    мк 40- стоит 20кк+,драконники 40+ тож недешево,50 тож надо много сердец

воопщем выгода-под вопросом

3. mao111

mao111 User

вы для чего брали ювелирку? денег нажить? ничего не вложив? тогда вы ошиблись брали бы алхима и не парились. чтобы ювелирка приносила доход надо в профессию вложить 150 - 200кк минимум! заметьте не в крафт а в профессию! это повышения уровня ювелирки + покупка рецев. неплохо помогает знание элементарной математики и экономики. учитывая что вы мучаетесь хз чем, мой совет качайте другую профу.

4. RealBadSanta

RealBadSanta

конкурент что ли? у меня есть мк алхимии, если ты сам не будешь собирать ресы - траву, стихийные камни, то выгоды не будет никакой, вообще. про крафт маг пух вообще промолчу. так что не надо мне тут рассказывать.

5. Lord Sot

Lord Sot User

делаю нубскую (20-30левл) бижу, 30й лук, 40й лук. посохи тоже, но их реже. да эт те не кулинария и не алхимия где потратил 100к а получил 1кк, здесь суммы значительно выше. от 10кк в среднем. и кроме того прибыль может появится далеко не сразу, порой некоторые вещи лежат на аукционе 2-3 недели.

6. Bestolo4

Bestolo4 User

чтобы получать прибыль с крафта, нужно крафтить в промышленных масштабах, а не по принципу "чет на складе накопилось, дай-ка кликну пару раз".
    я меньше 20 кликов за раз не делаю вообще.

7. mao111

mao111 User

сразу видно делетант) да и не конкурент ты мне))) собирают ресы собиратели а крафтер их либо покупает либо либо перерабатывает. если не умеешь считать воспользуйся калькулятором! пример на банках привести или сам посчитаешь?

Thread Status:
Not open for further replies.