1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Коллекция калиги

Discussion in 'Задания и миссии' started by Розик, Jan 16, 2011.

1. Розик

Розик User

лазя по базе наткнулась на интересный квест, за его выполнения дают золотые пушки. если конечно я все правильно поняла, то что бы его выполнить надо принести "ключ"? квест вроде легонький? или есть в подвох?

2. KoJIoBok

KoJIoBok User

ключ выбивается в личном данже "кошмар" с последнего рб.шанс выпадения оооооочень маленький)))

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

при прохождении кошмара на сложном уровне, можно с некоторым шансом выбить ключ, ключом можно открыть одну из витрин с голд пушками.

4. Naltfein

Naltfein User

чтобы получить оружие калиги надо убить усиленого судью калигу, т.е нельзя убивать промежуточных боссов(палач хамам, мадам ангер и заместитель судьи вир), если не убивать их то из калиги выпадет синий пояс и возможно ключ, если промежуточные были убиты, то они появятся рядом с ним и судья будет ослабленым, в это случае с них будут падать куски сета судьи, с калиги - шапка и торс(синие)
    бтв различия между калигой слабым и сильным етсь даже в названии слабый - падший судья калига, сильный - безмолвный судья калига

5. Skorrogan

Skorrogan User

наоборот. слабый - безмолвный, сильный - падший

6. aion.sau

aion.sau User

когда качал сина, то нацелился на этот ключик . я точно не знаю какой там шанс, но из 5 раз он мне выпал дважды. правда в оружие я разочаровался - лажа.

7. Samantha2

Samantha2 User

выполнила квест на осколки сна 30 раз и получила ожерелку кромед. после этого стал доступен квест на лук либо кинжалы голд, но речь не о тех пушках, что в витринах...
    как я поняла, нужно из разгневанной кромед в храме выбить длинный лук, и уже его и ожерелку кромед, полученную ранее, - притащить кузнецу в деревню. тогда он даст голд пуху, которая намного лучше пушек из витрины.
    одно "но"... когда я закончила эти квесты, уже была 44 лвлом, и толку от пухи не было...
    а вот для тех, кто раньше позаботился о получении длинного лука разгневанной кромед, и выполнил повторяхи (их сейчас уже уменьшили в кол-ве, я ещё 30 делала), - будет доволен.

8. Мастер теней.

Мастер теней. User

Квест можно получить 1 раз одному игроку? Или сколько раз ключ выпадет столько и квест будет повторяться?

9. Сарто

Сарто Moderator

Квест единоразовый [Подземелье] Коллекция Калиги. Ключ падать может сколько угодно раз, только смысла нет их копить, так как каждый класс может открыть только тот ящик с оружием, который может носить сам (бард - арфа, убийца - меч/кинжал/лук, и т.д.).

10. Мастер теней.

Мастер теней. User

Проверил. Квест появляется у витрины когда падает ключ. Сколько угодно раз.