1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с заточкой вещей.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Войтен, 16 янв 2011.

  1. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    здравствуйте.

    подскажите, пожалуйста, что произошло с принципом заточки вещей? фейл просто поражает... раньше точил вещи по определенным данным из гайда:

    редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 5 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
    крафт редкий - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 8 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
    легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 10 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
    крафт легендарный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 13 = 50%, за каждый 1 уровень +5%
    уникальный - разница в уровнях (между вещью и заточкой) 15 = 50%, за каждый 1 уровень +5%

    до новогодних праздников проблем не испытывал. сейчас же вообще не могу определиться с принципом... :(
     
  2. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    синь - разница 15. голд - разница 20...у меня такая инфа. так и точу.
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    тот гайд как бы тоже взят с потолка, так что не стоит его принимать за аксиому, обычно для голда берут заточки с лвл +25
     
  4. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    проблема возникла на разных персонажах с разным типом вещей (у меня несколько твинков). от зеленки до голда. и раньше следуя этому гайду я затачивал вещи с успешностью 85-95%. сейчас даже завышая уровень камней я укладываюсь в успешность 60-65%.
     
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    никаких гайдов нет. никому не верьте. только рандом.
    шансы заточки никто не менял
     
  6. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    не забывайте, что слишком высокие камни, так же заведомо несут процент фэйла. для голды нужны камни 25+ лвл. так же заметил (хотя может опять вкр сыграл со мной злую шутку) точил кенж кромы голд (35 лвл), по сути камни должны быть 60+, но ввиду того, что разница между 59 и 60 камнями была в 200к, я решил особо не запариваться, и точить 59 камнями, был 1 фэйл, щас кенж на +12 вточен. после +10, я решил попробовать камни повыше, так как с заточкой фактически повышается лвл пухи, брал 62 камни, все камни что были 62 лвл сфэйлились, взял один 61 и 59 опять же. 59 встали 3 подряд, 61 тое встал. отсюда вывод, что если пуха нечетного лвл, то и камень предпочтительно должен быть нечетный, ну и с четными так же - четная пуха - четный камень. возможно просто домыслы мои, или вкр так пошутил, но факт остается фактом.
     
  7. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    я тоже заметил что мрак с заточкой. гримуар кромед 35 лвл. фейлятся очень сильно даже камни 67 уровня. дошел(по заточки камнями) до +14 , упал до 10 , поднялся до +12 , упал до 9 дотянул до 10 и решил больше не апгрейдить , дорого!!!
     
  8. Tonkoy

    Tonkoy User

    Регистрация:
    16.05.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    1
    а я все ни как не пойму, что нужно что бы заточить, еще не пойму для чего порошки?!!!!!!!!
     
  9. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    чтобы заточить нужно иметь точку, а порошки нужны для увеличения вероятности шанса успешной заточки, но на какую величину никто не знает.
     
  10. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    вчера гримуар кромед(35лвл) у меня с +10 деградировал до +7. три камня подряд 69лвл сфейлились , я продолжаю ох...евать.
    а ведь зарекался не точить больше...
     
  11. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    я рад, что тебя уже выпустили, твои посты неизменно поднимают мне настроение.
     
  12. Дагбар

    Дагбар User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    принципов походу уже нет..... сегодня точил радмарка был +3 ( было 3шт-75, 6шт -79 точек )..... в итоге меч +4, количество фейлов поражает)) 2 месяца назад точил копье мирки вточено на +10 с одним фейлом 75 камнями, двуруч 53 синий.... +10 с одним фейлом 75 камнями, мирка тело и штаны +7 без фейлов 75 камнями, ................ счас точиться гораздо хуже , может 2ровень завысили и формула неработает как раньше или в обнове что то перехимичили остаеться ток гадать)) и вбухивать дальше денюшки в дорожающие камни))
     
  13. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    хитрые корейцы увеличив лут после золотой лихорадки 2.1 скорее всего решили убивать выросшие доходы игроков увеличившимся пропорционально фейлом )))))
    у кого еще мнения???
     
  14. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    ранее точил мк голд шмотки 64-ми камнями. фейл примерно 1 при заточке до 10. вчера попробовал точить ап шмотку 40 лвл. до 60 включительно камни - 5 фейлов подряд. 64-ми точнул на 2 с 2х попыток, пока решил завязать с этим делом:)
     
  15. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    мои предположения крепчают)))
     
  16. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    помните, что говорил т. вернадский? "количество разума на планете - величина постоянная, а население растет". так и тут - с "золотой лихорадкой" аукционы забиты дешевыми волшебными камнями 20-50 лвл, синькоголдом 25-30 лвл, должно же где-то убыть? у одного знакомого из сотни камней нр+60 - обычных сереньких (!) в 6-дырочную пуху встал один. вот и результаты таинственных корейских экспериментов:)
     
  17. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    ну тогда все логично , я успокаиваюсь )))
     
  18. Субарик

    Субарик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    точил кромеду 50ыми камнями до обновления.) в итоге до 14 поднимал... спустил на 10, и в скором времени начал лука качать..так вот выбил я с дыма в фт лук- задуалил..ну и до сих пор бегаю с луком +1, 2 не выше)) точу от 50 до 60..вточил уже хз скока и забил на точку)) 1 из 4 камней если ляжет- то хорошо...
    синь мк 33 точил только 49 камнями..в итоге +10 все шмотки..и крайне мало фейлов)
     
  19. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    это что значит , что шмот после обновления точиться хуже не стал в отличие от пушек?
     
  20. Lavr177

    Lavr177 User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    помойму вобще зря сделали распределение камней по лвл, всё равно толку нет. в своё время заточил фенрир 39-ой точкой, а в кромеду 60-ые не влезают как ни крути.
    сделали бы уже один универсальный камень, либо точишь либо плачешь. и название подходящее *камень плача*