1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Попытка взлома

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Krifer, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krifer

    Krifer User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в последнее время мне на почту и моб. телефон приходят сообщения о том, что пытаются (пока что безуспешно) зайти на мой аккаунт. возможно ли как-то узнать ip-адрес того кто это делает?
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    с данным вопросом обратитесь в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
    ip-адрес в наибольшем ряде случаев не даст вам толком никакой информации, хотя бы при условии динамичной адресации на момент подключения (частый случай, тех. ***, adsl и т.д.). далее, в некрупных домашних сетях, пользовательская машина может выходить с 1го общего внешнего от сервера провайдера (в результате понятно,что мы получаем информацию о провайдере по запросу сервисов ripn/whois), находясь под nat и т.д. и т.п.
     
  3. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0
    аналогичная проблемма
    http://s006.**********/i213/1101/b0/31324af805fb.jpg
    методичность подбора напрягает, какой бы ни был сложный пароль, рано или поздно можно подобрать что угодно.
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    можно вечно подбирать, чем сложнее пароль... в прочем сами должны понимать, поинтересуйтесь, почитайте про это, про составление пароля и т.д.
    ну конечно же, если проблеме есть место, то ее необходимо решать локально (в рамках владельца сервиса).
    все у кого подобные попытки "несанкционированного доступа", настоятельно рекомендую оформить заявки в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru
     
  5. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    логин поменять не пробовал? поставь посложнее
     
  6. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    кстати, да.
    есть же возможность смены логина =)

    пц: забегая вперед, до решения вопроса, можно создать редирект e-mail или задействовать вспомогательный e-mail , как основной. тем самым сменив логин и e-mail обращение злоумышленником будет исключено до тех пор, пока вы где-то не засветите свои данные. также рекомендуется сменить пароль на более сложный, о том как правильно составить пароль, есть масса статей в сети интернет. это для тех, кто боиться, что аккаунт м.б. взломан перебором , например.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2011
  7. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0


    пароль сложный, даже слишком, скажем так - произнести его вслух я не смогу, его можно только написать. о смене логина я как то не подумал, впрочем не знал что такое возможно, я думал только пароль и почту можно поменять, спасибо за совет я им обязательно воспользуюсь. почта нигде не засчвеченная есть, правда на ней другой аккаунт тут же (старый, из ла2) пожалуй создам новую почту, надёжнее будет. но вообще немного удивило, такой интерес к моему аккаунту :d не бедствую конечно, перс одет грамотно, но к примеру будь он одет в фулл ап 55 сет +10+ и ствол аля рудра + 55 ап +15, лично для меня это навсегда останется всего лишь картинкой, не более :) если взломают персонажа будет не жалко материально, будет жалко из принципа, не люблю когда меня кидают, даже если мне это и всё равно.
     
  8. lunnatiks

    lunnatiks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    16
    самое интересное ,что мне тоже идет такой спам на почту . но на этой почте нет ни одного акка . это просто развод
     
  9. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    на пустую почту приходит инфа от инновы о попытки взлома? чтото путаешь...
     
  10. lunnatiks

    lunnatiks User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    16
    я не путаю , на этой почте нет ни 1 акка , говорю 100%, на почту на которой находится акк нигде не используется ,и там нет спама =))
     
  11. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    напишите эту почту мне в лс. посмотрим, зарегистрирован ли на нее акаунт.
     
  12. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    раз подбирают пароль значит знают логин или мыло,смени и то и то.
     
Статус темы:
Закрыта.