1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обман

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zabzir, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zabzir

    zabzir User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    .помогите пожалуйста разобраться с проблемой .меня обманули на деньги в игре при покупки вещи у игрока.как можно вернуть эти деньги?и будет ли наказан обманьщик?большое спасибо.
     
  2. Стабилизатор

    Стабилизатор User

    Регистрация:
    07.01.11
    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    0

    а поподробнее? одно дело если ты сам отдал деньги, с расчётом что тебе потом отдадут что либо - это лопухнулся ты. купил что либо не разобравшись что же ты собственно покупаешь (похожие вещи, похожие названия) - это тоже лопухнулся ты. если тебя кинули каким либо не игровым способом (хз есть ли такие) есть смысл обращатся в саппорт, виновника накажут и вполне возможно что то и вернут (но маловероятно, надо ж ещё доказать что то, что тебе должны вернуть у тебя вообще было). в первых описанных мной случаях, если есть скрины, можно поделится ими на форуме, ник крысы разлетится по игрокам, а учитывая что ник поменять пока нельзя (надеюсь и не будет можно в дальнейшем) его репутации хана, нормальные игроки его выкинут из легиона, с ним никто не будет иметь дел, крыса он и есть крыса, что с ней разговаривать? игра этим персом скорее всего для него будет уже бессмысленна, друзей почти нет (разве что собратья по крысятничеству).
     
  3. ШлепокМайонеза

    ШлепокМайонеза User

    Регистрация:
    15.01.11
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    что покупал по какой цене. ник,скрины чата итд больше инфы.пока что на драму не тянет...
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    только если обман был связан с использованием какого-либо бага. все остальное - игровой момент. у вас есть все возможности контролировать сделку - будьте внимательны, вступая в сделку с посторонними.
     
Статус темы:
Закрыта.