1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест лаганул

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zzZPRIBOYZzz, 16 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zzZPRIBOYZzz

    zzZPRIBOYZzz User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня проблемы с квестом помогите пожалуйста!!!вообщем я прокачал типа и у до 20 лвла и у мя на квесте где надо привести надсмотршика кралов случился лаг!я его привёл потом начял собирать знамёна собрал все 3 и потом у мя произошёл етот лаг у мя следующее действие было опять привести надсмотршика кралов я его веду он почти доходит потом у него восстанавливаются жизни он разворачивается и идёт назад на своё место от куда я его вёл чё мне делать??????мой ник в игре zzzcoolmanzzz
     
  2. Кавайная Няка

    Кавайная Няка User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    чтобы он не убегал его надо переодически бить/агрить, иначе будет убегать на респ. учти еще что надо его привести с 1/3 хп, иначе не засчитают.
     
  3. Zephir

    Zephir User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    0
    ответ выше. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.