1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблема с запускатором

Discussion in 'Архив' started by PERECShepard, Jan 17, 2011.

1. PERECShepard

PERECShepard User

здравствуйте
    хотелось бы узнать что собственно за хрень творится
    да глупо говорить что я честный игрок так как будь читером я бы тоже так сказал
    но ладно бы меня забанили
    тут черт пойми что творится
    вчера я зашел в игру примерно в 12 часов потом вышел и до вечера (вечер это после 19.00) не заходил
    в итоге когда я вечером попытался зайти то меня ждало разочарование в виде белого запускатора(читая форум подобная проблема оговаривалась но не была решена)
    но это хрен с ним не самое главное я пытался понять в чем проблема и решил зайти на почту
    и я просто охренел
    там было письмо :"фогейм заметил, что 16.01.2011 в 17:21 изменили пароль от аккаунта"
    это что вообще такое?
    я ничего вообще не менял вообще меня дома не было
    друзья мой акк не знают, знали бы сказали бы
    у меня акк привязан к телефону никаких смс не было
    и вообще у меня сайт 4game.ru не открывает хотя у тех же друзей работает нормально
    что это такое? и что с этим делать?

2. PERECShepard

PERECShepard User

собственно хотелось бы что бы кто то из администрации обратил на меня внимание имхо потому что в саппорт я не могу написать так как было написано выше я у меня не работает сайт 4game вообще(в том числе и поддержка)
    в итоге мне хотелось бы все таки получить ответ на озвученный мной выше вопрос
    и в добавок ко всему хотелось бы узнать как мне будет компенсирован премиум так как я заплатил честно деньги о чем в итоге пожалел

3. Metriem

Metriem Почетный пользователь

у вас заходит в игру?
    бывают сбои в смс-сервисах, они могут ошибочно отправлять смс любого содержания.

4. ДобрыйВолшебник

ДобрыйВолшебник User

такая же проблема..... винда менялась ток вчера, скачал с сайта запускатр - работает нормально, просит обновления, обновил - он стал белым, закрывается только через диспетчер задач

5. Стpелок

Стpелок User

если не работает 4game сайт и суппорт то что то их блокирует
    запускатр просит инфу с 4гейма и следовательно не может её получить
    если у друзей всё пашет то попробуй зайти от них

с другой стороны если был изменён пароль то в акк ты уже не зайдёшь но всё таки