1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Из-за критов при тп случилось...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HaGu6yIIIa, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HaGu6yIIIa

    HaGu6yIIIa User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    уважаемая адменистриция из-за критов при тп в город , кх, какую либо инстант зону с откатом времени, у меня произашла проблема, пытался зайти в соло каму , при заходе(когда делал тп в соло каму) критовало, после этого делал полную проверку , и все возможное способы что были вами написанно на сайте , но не что не помогло , но когда решил еще раз зайти , то написали что на сегоднешний день я в нее больше зайти не могу, такая же проблема была и с лабой, пати соброалось, сделал тп, меня критануло, зашел обратно в игру, кинули мне пати я зайти не могу, пишут что уже я был в ней сегодня, хотя в первый раз тп делал, адменистрация, прошу как то решить эту проблему , так как из-за выших косяков после обновления я уже не первый раз теряю эссенции канабиона, может можно как то выслать мне на почту то количесво , что я должен был получить за лабу и соло каму
    в игре ник такой же что и на форуме
     
  2. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    ух все персы с таким на 13х серверах получат халявные канабионы. инфа 100500%

    пургу не гони...
     
  3. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    дело в том, что чар заходил во временную зону и в этот момент происходит крит клиента.
    при этом зона считается открытой. если в течении 20 минут удастся зайти в игру, и не вылететь с критом при порте в соло-каму, то можно успеть какое-то время в ней побегать.
    тут ничего не поделаешь, и надо решать проблему критов, а не проблему временных зон.
    у меня тоже стало критовать после прошлого вторника при тп. заметил, что чаще всего критует, если перед этим делал релог(и) на разных чаров одного аккаунта. если у меня начинает критовать, то помогает только перезагрузка компьютера: пока не прегружу, критует всех чаров на любом аккаунте при любом тп.
     
  4. ersten

    ersten User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    в одной из тем гм писал, что они в курсе проблемы и решают её. надо подождать.
     
  5. HaGu6yIIIa

    HaGu6yIIIa User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    из-за из криворукостью я лишьлся кaмней :d
     
  6. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    решения уже для многих найдены в соседней . я хз чего вы тут плачете.
     
  7. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
Статус темы:
Закрыта.