1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

как вернуть?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zabzir, 17 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zabzir

    zabzir User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    а как деньги то вернуть ?150кк большая сумма!!!а администация не может помочь?помогите пожалуйста очень прошу.меня кинули на деньги и как вернуть теперь (в игре кинули)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  2. СцукоЛюбовь

    СцукоЛюбовь

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    опиши суть проблемы ...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  3. Плеть

    Плеть User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    9
    да 150кк вернуть надо, вот суть проблемы... а мы же тут все экстрасенсы должны уже понять что к чему))
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну если тебя развели, как мы тебе поможем то?
     
  5. zabzir

    zabzir User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да не пореале а в игре ,да кинули меня на 150кк и не знаю как вернуть всю игру копил и теперь потерял.а что администрация не может помочь?
    ну там вернуть деньги или забанить того игрока?
     
  6. zabzir

    zabzir User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    да вы что ?!никто помочь не может?если так в игре будет то это же просто.....развал будет!а что никто из вас не поможет мне чем нибудь?
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    давайте прекратим стёб, думаю подобная сумма была бы достаточной для того, чтобы расстроится каждому из присутствующих.
    кроме того, не ради такого рода ответов заходят в данный раздел (тонкий намек на предупреждение, тему очистила).


    в подобных ситуациях администрация тверда - возврата не делают. учитывая масштаб трагедии, возможно администрация примет решение о применении соответствующих мер.
    оформите обращение в службу поддержки http://support.4game.ru/, выберите правильно игру при оформлении обращения, и подробно опишите ситуацию.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.