1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровой мир без возможности запуска Двух и Более аккаунтов

Discussion in 'Игровые серверы' started by Vladerion, Jan 17, 2011.

1. Vladerion

Vladerion User

хотелось бы хотя бы один игровой мир без возможности запуска 2х и более акков... раньше я за это руофф больше всего и ценил, но когда включили эту возможность, сильно разочаровался... хотелось бы поиграть как в старые добрые времена (1 персонаж онлайн = 1 игрок) я думаю игроков, которые хотели бы вернуть такого плана игру, на 1 сервер точно насобирается :eek:

p.s. если такой сервер уже существует, подскажите название... так-как я не нашел :meeting:

2. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

а еще без ботов,спамеров и им,да? =)

3. Evgennn

Evgennn User

ну в 2 окна люди играли и без введения этого оффициально)

4. Melphis

Melphis User

2 окна - жесть как неудобно.
    я вообще не понимаю почему с такой тенденцией развития ла2 не допустить возможность запуска двух аккаунтов в одном окне - будет 8 панелей скилов, или будешь просто переключаться между персонажами... я серьезно, раз уж создатели ла2 хотят набить игру неживыми окнами, а не нормальными игроками, то почему бы не сделать так? у многих компы слабые.. а тут кто захочет хоть и 100 окон запустит! вот ботам радость - все катакомбы заняты одним "игроком"!
    будет же просто сказочно!

5. Evgennn

Evgennn User

блин уже давно без па и с па запускали боты 2+ окна

6. Tuturin

Tuturin User

со вторых хроник, и практически везде, играли в 2 и больше окон...
    по сравнению с местным донатом, несколко окон - это фигня. ))

7. Vladerion

Vladerion User

м...да я разочаровался в офф сервере еще больше :) если и до этого обходили защиту, то можно предполагать что здесь и читеры есть:))))

8. KawaiiTeki

KawaiiTeki User

а я за!!! вы просто не умеете общаться с людьми! зачем нужно окно, если можно найти человека с той же профессией и покачаться вместе, заодно подружиться ^_^

сервер без ботов, спамеров? да, легко! сложнее будет заставить innov'у сделать это!

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  9. Aranar

Aranar User

100% согласен. мне куда приятнее играть с живым игроком. найти игроков можно, но все хотят быть нагибаторами и саппортов очень мало. а после 76+ без саппорта играть хлопотно. сделали бы оффлайн торговлю и львиная часть окон бы ушла. без коммерции придется бегать с голой задницей, а это не солидно.

10. КолкийПафос

КолкийПафос User

по поводу сапортов не согласен, а по поводу оффлайн торговли всеми руками за.

11. Gyppokrat

Gyppokrat User

+1 за такое нововведение... всегда интересно собрать фулку и покачаться а не видеть везде оконных се ее пп вк и оверов

12. Aranar

Aranar User

да как сказать. ты заметил, как сократилось поголовье постоянно играющих варков? варки это либо окна, либо на них заходят на тв и осады, а в остальное время это снова окна. пп - это окна по своей сути. у нас в кп у варка полная истерика после похода на олимп, типа:"я ничего в пвп не стою, меня на олли все имеют, потому что подлые кореяки не бустанули варков и подняли оверов" и чем это окончится не знаю. без варка играть плохо, тем более, что варк у нас в кп действительно играет замечательно. если он превратит этот чар в окно - это будет полная печаль, а к этому идет. жаль, ведь варк то у нас 84+. следом за варком распускает сопли бп, хотя вот уж кому грех жаловаться по поводу олимпа, так это бп и ее. к слову поголовье бп тоже сократилось, хотя и не так сильно, как варков.

имхо - если убрать окна, то эти чары снова вернутся в игру.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2011
  13. Ulthar

Ulthar Moderator

имхо - если это сделать так же как сделано сейчас, то бишь на уровне клиента, то начнётся очередной виток гонки всяких чотких многооконок, вот и всё.

14. Брутал

Брутал

ты даже не представляешь, сколько таких оффлайн-торгашей будет сидеть на каждом шагу.

15. Aranar

Aranar User

и пусть сидят, но это основательно снизит нагрузку на сервер. да и выбор товара будет лучше.

для этих чотких многооконок есть админы со всякими фросами и гг - пусть разбираются. начнется виток - да пусть начинается. не у многих есть мозги, чтобы поставить программу-многооконку. почитай технический форум! это же почти сборник анекдотов.

Last edited by a moderator: Jan 24, 2011
  16. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

не будет никакой офлайн торговли

17. Aranar

Aranar User

не будет, но можно же помечтать то? а вот убрать запуск окон было бы хорошо.

18. Alkonost

Alkonost User

сама концепция классов линаги подразумевает игру в несколько окон. что весьма печально и крайне не продуманно. вариантов собственно всего два - смириться или пойти поиграть в более продуманные игрушки :d

19. Alaor

Alaor User

например? :d

кстати че за паника с окнами? окна это трейд, крафт, иногда бафер - нельзя нормально играть в ла2 без кп, а в кп не может быть окон

и вы делаете не правильные выводы, не из за окон уменьшается количество саппорта, а из за уменьшения саппорта увеличивается количество окон - живой саппорт всегда лучше окна, но окно лучше чем отсутствие саппорта вообще

20. xYasx

xYasx User

не согласен. это для солодротов токо подразумевается оконная игра. или жмотов))