1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Передача "данжевых вещей"

Discussion in 'Архив' started by westrup, Jan 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. westrup

westrup Innova QA Innova Group

вопрос меня интересует крайне сильно.

я глад.
    к великой неудаче моей,я перерос фт уже после того,как шанс дропа там стал приемлимым. (до этого за все мои заходы голд не падал вобще никакой. не то,что бы мне нужное - копьё),но не дорос до телескопического оружия высоких уровней,да и достать/точить его крайне трудно по сравнению с кромедным.
    ну так ближе к делу. друг у меня глад(не доросши до 35того уже обзавёлся и копьём,которое падало ему не раз).

суть в том:
    если он выбьет в фт ещё один экземпляр "копья кромеды",сможет ли он мне его передать? (если да,то каким образом - если не трудно подробней).

ещё пишут "осталось n времени,чтобы передать n предмет". то есть можно найти в любой локации любого персонажа и отдать? или только внутри пати/пати фармящий непосредственно данж данный?

2. Лерис

Лерис User

значит так, когда поднимают копье, все члены пати отказываются от жребия. т.к. его никто не ролит, то копье остается в мобе. после этого если пати из 6-и человек, один покидает группу, взамен него берут вас. вы прибегаете к мобу забираете копье из моба. иногда бывает приходится подождать пока он для вас "задымится". если кто то поднимет копье, то передать его вам не получится т.к. в момент убийства рб вас там не было. что бы дроп не пропал раньше времени, один из пати "держит" моба с дропом. все остальные предметы со всех данжей передаются по такой же схеме.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  3. westrup

спасибо) буду знать
    p.s. обязательно чтобы 1 только вышел из пати? к примеру нельзя чтобы осталось 2-3 человека?)

4. Obvious

Obvious User

там без разницы сколько останется, имелось ввиду, что тебе в пати место освобождают. а так хоть один может остаться в данже, лишь бы пати продолжала существовать.

5. westrup

спасибо =)

Thread Status:
Not open for further replies.