1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подскажите плиз!Улучшеная стигма 55 лвл

Discussion in 'Новичку' started by Artemuda, Jan 17, 2011.

1. Artemuda

Artemuda User

подскажите пожалуйста где берется квест на улучшеную 55 стигму.по базе смотрела,там два варианта:1)у мастера стигм в ингинсоне кв "гордость мастера стигм"делается 5 раз(я сделала 5раз ,но нпс опять дает тот же квест и опять делать его надо 5 раз).2)цепочка квестов,начинающийся с квеста "по следам фанатиков"(берется у нпс кайнуса в ингинсоне)так что ж надо сделать что б открыть последнюю ячейку стигм?заранее спсибо за подсказку.

2. Fujin2

Fujin2 User

это как бы 2 варианта получения последней "дырки" под стигму. можно делать 5 раз квест "гордость мастера стигм", а можно сделать квест в пхасмундире по цепочке - кому как больше нравится.

3. zeruel

zeruel User

я делал слот по цепочке через пхас, в то время второго варианта вообще несуществовало.... по мне так лучше и интереснее, т.к. в процессе цепочки открывается доступ к некоторым босам в пхасе, а то в последнее время не редко вижу в чате ор на весь мир.... "мы у рудры, любой с ключом!!!" или "купим проход к рудре!!!"

4. Bestolo4

Bestolo4 User

у няшек соло-квест вообще детский какой-то - бить нубских мобов. половина из них даже не агры.
    у асмов соло-квест посложнее - бить драканов. те вызывают орех, который могут заваншотить как нефиг делать. поэтому нужен или аццкий дамаг чтобы сносить до вызова, либо набивать группой.