1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Хочу перекинуть персонажа на другой сервер

Discussion in 'Архив' started by Artemmiys, Jan 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Artemmiys

Artemmiys User

хочу перекинуть персонажа на другой сервер, возможно ли это???

2. Endym1on

Endym1on User

возможно но администрация этого не делает.

3. EmpireXIII

EmpireXIII User

я бы даже сказал так, вообще это возможно (чисто теоретически) но воплощению в жизнь не подлежит :)

4. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

меня всегда умиляли комментарии сторонних по отношению к нам людей, которые, якобы, знают как "на самом деле" обстоят дела по тем или иным не анонсированным нами моментам :).

хочу напомнить всем: единственно достоверной информацией является информация полученная из официальных источников, т.е. из наших новостей, анонсов и пресс-релизов. все остальное - гадание на кофейной гуще.

что касается трансфера - отвечу максимально подробно:
    1. данный функционал не будет введен в первой версии наших доп. услуг, который мы сейчас активно готовим к запуску. в первой версии мы запустим: смена внешности, пола, ника, имени легиона. связано это с тем, что перечисленные функции присутствуют в виде обычных айтемов, которые можно положить в инвентарь и использовать, обратившись к специальному npc (аля, пластическому хирургу, загс и т.п. :) ). и все это уже заложено в игровой процесс. а трансфер требует существенных преобразований в игровых базах данных, что сильно усложняет реализацию с технической точки зрения. тем не менее в будущем данную услугу запустить мы планируем.

2. что касается "теоретической возможности". на самом деле, она действительно есть, и в ручном режиме у нас есть соответствующая функция в административных интерфейсах игровых мастеров. однако, наше тестирование показало, что функция эта работает крайне нестабильно и в некоторых случаях приводит к непредсказуемым результатом. именно поэтому мы решили полностью отказаться от ее использования и задействуем ее лишь в самых крайних случаях, коих я за последние пол года вспомнить не могу.

Thread Status:
Not open for further replies.