1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запускатр перестал работать после автобновления.

Discussion in 'Архив' started by MynameisD, Jan 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MynameisD

MynameisD User

в начале десятых чисел этого месяца обновил запускатр.после его перезапуска,и окончания шкалы загрузки,экран запускатра остался пустым(фото прилагается).
    запускатр не реагирует на закрытие через трей(строка выйти),и при нажатии крестика в углу также.запускатр cpu ненагружает совсем,но все равно пробовал повысить ее приоритет,безуспешно.чтобы запустить запускатр вновь,приходилось убивать процесс через диспетчер задач.в следующие разы запуска запускатра,проблема повторялась.
    для временного решения проблемы,я удалял запускатр и установливал вновь.после чего он заработал нормально,и впустил меня в игру.но если я давал согласие на обновление запускатра,или завершал его работу обычным образом(через выйти,или крестик) в следствии чего он обновлялся.следующая попытка его запуска упиралась в пустой экран,как сказано было в начале.теперь чтобы нормально поиграть,я должен отказываться от обновления запускатра,и убивать процесс через диспетчер задач,чтобы тот не обновился сам.

на компе стоит антивирус касперского версия - 9.0.0.754,полная проверка которого не выявила вирусов.когда планирую начать игру,антивирус отключаю.

ссылка на собранную информацию:
    информация.zip.html

2. werewolf999

werewolf999

соседнюю тему "обьяление..." что мешает посмотреть?

3. asuivang

asuivang User

то что там нет ответа на на данную проблему.
    аналогично после обновления запускатора на 2 компьютерах он отказывается запускаться. стоит удалить его и поставить заново, без обновления, он работает, но стоит выйти и увидеть его автоапдейт - все сначала...

4. werewolf999

werewolf999

значит плохо смотрели.

5. 1234vik4321

1234vik4321 User

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  6. MynameisD

MynameisD User

спс за помощь.
    ответ на решение нашел тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=206734. либо после профилактики что-то поправили.
    прошу закрыт,и удалить тему.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  7. FreeNecromant

FreeNecromant User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.