1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

тайм-карта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sruba85, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sruba85

    sruba85 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте хотел уточнить если я правильно понял то тайм карта это когда я провел пару часов в игре и с нее списалось время после того как я вышол с игры
    я приобрел тайм карту через яндекс деньги ввел пин код но получил обычную подписку на месяц которая закончиться через месяц в не зависимости от того буду я играть или нет. так и должно быть и тайм карта является обычной подпиской на месяц? заранее благодарен.
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    тайм-карта 30 дней является подпиской на указанный в ней период.
    с момента ее активации в личном кабинете начинается отсчет дней. при этом не важно входите вы или нет - как проездной на общественный транспорт на месяц.
     
Статус темы:
Закрыта.