1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Самая главная проблема игры Aion (читать всем очень важно)

Discussion in 'Общий раздел' started by PENDJER, Jan 18, 2011.

?

Что лучше платить за то чтобы поиграть или же платить за премиум-акаунт?

1. Лучше платить за игру!

83.9%
  2. Лучше премиум-акаунт!

12.9%
  3. Мне все равно!

3.2%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PENDJER

PENDJER User

и так самая главная проблема игры aion. и если вы мне поможете она изменится на нейтральную.и так вить в aion надо платить за подписку все игроки этой игры знают об этом верно. так вот я хочу помочь всем игрокам и притом сделать что создатели этой игры будут получать больше денег от своей игры и все очень просто, надо заменить подписку на премиум-акаунт и все дела плюсы премиум-акаунта:1)лучше для игроков потому что он делает +50% больше зарабатываемого опыты и денег и притом что играть можно сколько угодно времени нет.2) лучше для создателей! почему? а я вам скажу почему вить смотрите когда надо платить за саму игру люди выходят и начинают возмущаться согласны так вот, а когда люди узнают что больше не надо платить за саму игру они все побегут играть вить игра правда класс и поэтому рейтинг игры aion поднимется до небес, а за счет того что рейтинг больше, людей больше будет соответственно денег больше вить все захотят быть круче других и начнут покупать премиум-акаунт, а расценки на премиум-акаунт сами админы поставят вот и все. теперь голосуйте что лучше платить за то чтобы поиграть или же за премиум-акаунт или же все равно!

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

такого не будет 100%. тип игры aion p2p а не f2p

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  3. drslonV

drslonV User

чувак 2 недели поиграл и уже понял в чём косяк айона и просчёты создателей игры сразу стали очевидны для его могучего интеллекта! бойтесь его!

4. PENDJER

PENDJER User

и да остовляйте коменты

5. Nui(ganja)

Nui(ganja) User

иди уроки учи, лучше чем p2p, нет системы оплаты.
    зы: закройте тему

6. Igels

Igels User

подружить афтора темы с его собственной головой поможет яд и самосожжение на костре.
    ф2п система подразумевает 100% игровой магазин с влияющими на баланс предметами и следовательно уход из игры большинства игроков.
    если мама не дает 300 рублей на игру без доната, то играй в одну из тысяч "бесплатных" игр в которых рулит тот кто больше вкладывает денег в игру.
    нахаляву в аион поиграть не выйдет никак. =)

7. Kolerts

Kolerts User

школяр иди в ла2 рф р2 и тд гомай там па
    зы опрос как бы намекает

8. Aeteros

Aeteros User

тебе поможет учитель русского языка, вероятно. ересь развел, даже мысль толком сформулировать не можешь.

9. Радиэйт.

Радиэйт. User

просто жесть как автор не понимает что пишет полнейший бред....
    (+1 про русский язык)

10. Monterey

Monterey User

единственное почему играю в aion а не в проэкт lineage тут нет доната. подписка лучше всего. кач опыт ты очём тут 50 + за неделю делается

11. goodvibration

goodvibration User

отправте автора играть в линейку на русских официальных серверах, там па и клевые шапочки в магазине

12. PENDJER

PENDJER User

ладна все можете писать что хотите я так понял что тут токо два нормальных человека эта те кто ответил за примиум ладна что я теперь могу зделать если всем вам охото тратить денги за то чтобы раслабиться и поиграть ладна делайте что хотяте я и без помощи справлюсь и когда я эта зделаю вы будети также на меня орять что типо игру зделал лучше и теперь не надо платить ладна как хотите

13. Arima

Arima User

в айон многие ушли как раз изза того что нет всей этой ереси с донатом и премиумом

14. Aeteros

Aeteros User

жги еще :d

15. Лайонин

Лайонин User

не нужно никаких премиум-аккаунтов, нафиг-нафиг, проходили это. зачем менять что то? заплатил 300 руб. и играй спокойно, без доп. вложений капитала. появятся премиум, далее очередь за доп. плюхи и т.д. и т.п. не ну наф.

16. PENDJER

PENDJER User

ладна ладна я так понял вы хотите сказать что если игра крутая надо обизательно за неё платить да а если не платиь значет игра дермо ок мысль я ващу понял платите дальше ну я лучше не буду

17. Радиэйт.

Радиэйт. User

мы платим за качество!

18. EmpireXIII

EmpireXIII User

закройте эту неадыкватную тему :)
    чувак, как ты не поймешь, премиум аккаунт, с дополнительными фичами, это то же донат, который не нужен никому, и люди будут уходить из этой игры. лучше платить по 300 р в месяц и играть спокойно со всеми на равне, чем платить по 1000 рублей и так же играть со всеми наравне, т.к. бесплатно в такую лубуду с премиум аккаунтами не будет играть никто, а с аккаунтами, получится та же игра, только чуть быстрее прокачка будет (хотя куда уж быстрее)
    з.ы. иди на фришку и там играй с премиум аккаунтами :), вот там именно такой айон, через месяц вернешься, расскажешь как оно там :)

19. Aeteros

Aeteros User

скорее мы платим, чтобы рядом не было таких как автор :d

20. ХаськаМасяська

ХаськаМасяська User

не нужно изобретать велосипед.

Thread Status:
Not open for further replies.