1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

кого лучше выбрать Рейн или Син?

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Sergey88, Jan 18, 2011.

1. Sergey88

Sergey88 User

подскажите пожалуйста кого лучше выбрать рейн или син?
    за сина сомневаюсь играть так как народ с пухами +7, син фиг повертиться, и вообще может ли син уклоняться от таких заточек и при каком обвесе?
    планирую одеться на 150-200кк без сфер, сферы сам зделаю!!!

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

ну на 150кк канешно не поуклоняешься,на такую сумму рейн с эльфом+6 и блесками вынесет думаю любого

3. Sergey88

Sergey88 User

а что лучше взять охотку+7(старую) или эльф+6, гном+6?
    а если будет возможность возму ворону+7, не каждый день продают

4. Хeмуль

Хeмуль User

охотка фарм вариант,ворон+7 это хорошо но на твои средства есть смыл более дешевый эльф+6 взять и дефа сделать более менее+сферы

5. DenMX

DenMX User

ты говоришь сделаешь сам сферы, можно поинтересоваться, просто я не заю про сферы ничего почти что, как их делать (кроме того что за сферу основания вытаскивать) как они усиляются там можно ли сломать, как они получаются легендарными и прочее плиз...

6. J. Rambo

J. Rambo

берешь 4 сферы тыкаешь в окне усиления и может повезет, а какая там будет это как рандом ляжет , чаще всего все ломается. лично стачивал 15 к рублей - не вточил ничего рарного

7. SandKing

SandKing User

еше 15к рублей сточи чё

8. Romules

Romules User

если он по ренжу с инвиза кританет, победа будет у сина, тестил много раз без инвиза синов валил, с инвиза нефига, сказывается недостаток хр.

9. Fariss

Fariss User

играл за 75 рейна, очень хорошо, будучи в 5 стали даже, сины в пиратке с инвиза вылазили(6 крис примерно) спокойно тпшил

10. Romules

Romules User

сины какие были 60+ 63+ или шмот у них был слабоват(крис +6 не показатель, может быть обвес фиговый) , если син 75 вылез бы с инвиза результат был бы не в пользу ренжа, тоже самое, ренжи не стоят против танков с алей хз почему.
    ps тестил много раз, с равными по шмоту и уровню противниками.
    ну и по теме смотря для чего тебе персонаж, если крабить и вариться подойдет ренж, если пкашить и постоянно вариться син).

11. Fariss

Fariss User

син 72+ был .

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

там очень рандомно, я так же рейном 60+ тпшил синов 75+ вылазивших с инвиза, так же с крисом +6 и кд+7, ток сталь +6 у меня. раз на раз не приходится, сины оч часто мисают критом, а если уж мисанули то хп опчти фул остается. если попали всеми ударами и критом то тут остается только тпшнуться.

то что рейны против танков с алей не тянут вообще это факт.

а какой там обвес у этих синов я хз. но дефа явно мало.

- - - добавлено - - -

я бы посоветовал бы именно охотку +7, очень хорошая пуха, для своей цены, и кпд у нее на порядок выше чем у вороны при плохом обвесе и сферках.

13. =BARZ=

=BARZ=

возьми охотку +7 и 2 вышки ловки + если будут норм сферы (руха\мастерка) будешь всех кромсать, на остатки возьми кольч (вроде на 5 должно хватить).
    если деф так важен то попробуй с кцами помутить (вышка\блеск или 2 блеска), тогда сможешь поискать 6 кольч и пли+3 и даже еще останется, вроде) сужу по ценам на еве