1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

кого лучше выбрать Рейн или Син?

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Sergey88, 18 янв 2011.

1. Sergey88

Sergey88 User

Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста кого лучше выбрать рейн или син?
    за сина сомневаюсь играть так как народ с пухами +7, син фиг повертиться, и вообще может ли син уклоняться от таких заточек и при каком обвесе?
    планирую одеться на 150-200кк без сфер, сферы сам зделаю!!!

2. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    25
    ну на 150кк канешно не поуклоняешься,на такую сумму рейн с эльфом+6 и блесками вынесет думаю любого

3. Sergey88

Sergey88 User

Симпатии:
    0
    а что лучше взять охотку+7(старую) или эльф+6, гном+6?
    а если будет возможность возму ворону+7, не каждый день продают

4. Хeмуль

Хeмуль User

Симпатии:
    4
    охотка фарм вариант,ворон+7 это хорошо но на твои средства есть смыл более дешевый эльф+6 взять и дефа сделать более менее+сферы

5. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    ты говоришь сделаешь сам сферы, можно поинтересоваться, просто я не заю про сферы ничего почти что, как их делать (кроме того что за сферу основания вытаскивать) как они усиляются там можно ли сломать, как они получаются легендарными и прочее плиз...

6. J. Rambo

J. Rambo

Симпатии:
    0
    берешь 4 сферы тыкаешь в окне усиления и может повезет, а какая там будет это как рандом ляжет , чаще всего все ломается. лично стачивал 15 к рублей - не вточил ничего рарного

7. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    еше 15к рублей сточи чё

8. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    если он по ренжу с инвиза кританет, победа будет у сина, тестил много раз без инвиза синов валил, с инвиза нефига, сказывается недостаток хр.

9. Fariss

Fariss User

Симпатии:
    845
    играл за 75 рейна, очень хорошо, будучи в 5 стали даже, сины в пиратке с инвиза вылазили(6 крис примерно) спокойно тпшил

10. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    сины какие были 60+ 63+ или шмот у них был слабоват(крис +6 не показатель, может быть обвес фиговый) , если син 75 вылез бы с инвиза результат был бы не в пользу ренжа, тоже самое, ренжи не стоят против танков с алей хз почему.
    ps тестил много раз, с равными по шмоту и уровню противниками.
    ну и по теме смотря для чего тебе персонаж, если крабить и вариться подойдет ренж, если пкашить и постоянно вариться син).

11. Fariss

Fariss User

Симпатии:
    845
    син 72+ был .

12. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    там очень рандомно, я так же рейном 60+ тпшил синов 75+ вылазивших с инвиза, так же с крисом +6 и кд+7, ток сталь +6 у меня. раз на раз не приходится, сины оч часто мисают критом, а если уж мисанули то хп опчти фул остается. если попали всеми ударами и критом то тут остается только тпшнуться.

то что рейны против танков с алей не тянут вообще это факт.

а какой там обвес у этих синов я хз. но дефа явно мало.

- - - добавлено - - -

я бы посоветовал бы именно охотку +7, очень хорошая пуха, для своей цены, и кпд у нее на порядок выше чем у вороны при плохом обвесе и сферках.

13. =BARZ=

=BARZ=

Симпатии:
    25
    возьми охотку +7 и 2 вышки ловки + если будут норм сферы (руха\мастерка) будешь всех кромсать, на остатки возьми кольч (вроде на 5 должно хватить).
    если деф так важен то попробуй с кцами помутить (вышка\блеск или 2 блеска), тогда сможешь поискать 6 кольч и пли+3 и даже еще останется, вроде) сужу по ценам на еве