1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

По поводу дропа.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем -MINOR-, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -MINOR-

    -MINOR- User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все игроки очень часто думают: блин так охота эту вот вещицу, денег нет тогда пойду фармить!! и тут фозникает главный вопрос: какого моба фармить для того чтобы выбить нужную вешь?.?
    есть множество баз данных которые выкладывают данные о дропе мобов! но я убедился что эти данные не такие точные .
    хочу задать вопрос: могут ли сделать официальный дроп-лист с подробной инфой! ???

    просто будет намного удобней заценить вещицу, посмотреть с каких мобов и с каким % выпадения она выбивается, и со спокойной душой идти бить мобов и быть уверенным что с этих мобов она точно выбьется!!!:d
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    ну сделай

    в этом никто и не сомневался.
     
  3. -MINOR-

    -MINOR- User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня нет подробной инфы о дропе! а вот у разработчиков.........(намек прокатил)
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    а вот иннова не разработчики.
     
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    поэтому нормальные люди либо ставят бота, либо фармят именных, либо зарабатывают на крафте чтобы купить то что им нужно.
     
  6. те/|о

    те/|о User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    какая база люди по вашему мнению более мение точна в плане списка дропа предметов с мобов
     
  7. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    в плане дропа с мобов - неточна любая, так как с моба может упасть 90% подходящих уровню этого моба вещей с равным шансом, см выше
    в плане дропа с боссов и именных вполне точна aiondatabase.com, aionarmory.com тоже хорошая.
     
  8. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    http://aion.ogcr.ru/
    http://aionmmoclub.ru/
    это еще попробуйте. они официально сотрудничают с innova, но по функционалу, думаю, уступают вышеуказанной базе.
     
Статус темы:
Закрыта.