1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стигма у Стрелка

Discussion in 'Общий раздел' started by -MINOR-, Jan 18, 2011.

1. -MINOR-

-MINOR- User

у стрелков есть стигма <отступление> ! когда меня относит от моба на 15 метров то через секунду я снова появляюсь воззле него! так должно быть?

2. Master60

Master60 User

это лаги (10 раз лаги)

3. drslonV

drslonV User

у танков есть удочка. когда моба подтаскивает ко мне через секунду он появляется на старом месте! так должно быть?

4. Zabavnui

Zabavnui User

да отступление не работает нормально, кароче криво работает. в пвп редко срабатывает, после шока отскок работает нормально. а отступление нет( пофиксили бы его было бы хорошо. думал уже убрать с панельки...

5. Infinity2

Infinity2 User

не срабатывает когда жмешь сразу атаковать, просто после перемещение делаешь пару шагов и опять атакуешь...

6. Zmiter

Zmiter User

по верхней ветке атакующих скилов хрен да нихрена,поставил нижнюю и не жалею,а для отступления есть снятие шока и т.д.вот только не совсем пойму яростный взгляд,бонус в атаку и минус в деф,в чем польза,я сильный но хилый.

7. ДивДик

ДивДик User

народ очень надо, проверьте кто качает нижнюю ветку у стрелка. яростный взгляд не пашет(делика) яиза слетает, а вот дамаг не увеличивается

8. Zmiter

Zmiter User

а сколько у тебя скилов атаки по верху,на полтосе добавляются а так сплошнве ловушки от котрых толку немного. вечером гляну

9. Zabavnui

Zabavnui User

яростный взгляд не добавляет цифрами в статы атаки. а толк в том что его включают перед боем вообще то. сильный но хилый... не знаю как про хилого но сначало перед боем кастую его и вперед первые 5 скилла на 30% выше получаются) и нормально. думаете каждый враг сможет вас атаковать физ атакой за то время пока вы 5 скиллов заюзаете врядли. скорость атаки у лука и так постоянно кап)

10. Zmiter

Zmiter User

яростный взгляд на териосе работает,правда немного он атаки добавляет,10 единиц.

11. Сергей8585

Сергей8585 User

таже проблема, танк притягивает меня удочкой, я юзаю отступление, и я опять у танка - это баг игры!

12. Сергей8585

Сергей8585 User