1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Премиум аккаунты

Discussion in 'Архив' started by Rich., Jan 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rich.

Rich. User

будет ли перерасчет па, всвязи с ненадлежащей работой серверов( постоянные критические ошибки, зависание окон, итд) ?
    вся прошлая неделя фактически пошла коту под хвост, так как играть попросту невозможно, и судя по всему и эта неделя пойдет тудаже, так как никаких серьезных обновлений сделанно небыло, и зависания продолжаются...

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

если это предусмотрено в пс то да.. [​IMG] пиши заявку в сапарт [​IMG]

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  3. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

у всех работает, у вас нет.
    если бы сервера лежали - была бы компенсация, но сервера были онлайн, так что собственно это ваши проблемы что ваш компьютер или интернет(провайдер, потери пакетов на трассе и тд) не тянет игру

4. Rich.

Rich. User

у меня у одного висит? мб разуешь глаза? пол форума стонет что постоянно происходят дисконекты/ зависания при заходе / криты при телепорте.

5. werewolf999

werewolf999

это пол. а был бы весь, тогда возместили.

6. Observant

Observant User

withdkd ты чем занимаешься тут? ты форумом не ошибся по твоей реакции ты походу вообще не в курсе или не приделах?

объясняю тебе раз ты не приделах и отвечаешь так, после профилактики 11.01.2011 на всех серверах руоффа появляются различные ошибки криты/зависание/просто произвольное отключение клиента(играешь, а клиент резко сам по себе выкл и все/зависание при загрузке/криты при тп.

тут ты можешь мне не говорить что это только у вас двоих, такое поголовно у всех моих друзей с реала и знакомых с ла2 кто играете на руоффе это не малое количество человек так как я играл не на одно сервере. просто сказать могу вот что кто бы что не постил модеры это все удаляют и основого шума на форуме не видно смотрю что у фогейма хорошо получается это уходить от серьезных проблем просто заткнув всем рот и затереть возмущение игроков (а игроки это потенциальные клиенты) которые проплачивают па (премиум аккаунты) ладно дальше не буду разглагольствовать, просто на фришках лучше и эффективней решают проблемы, просто у них один минус джава серваки и не локализованные норм.

7. Observant

Observant User

а ты откуда умник выскочил мм? очки купи и посмотри что твориться или скачай ла2 зайди и поиграй думаю увидишь проблему глазами если конечно они у тебя еще что то видят.

сама касяк в ла2 это в руне фейл камалок нелльзя никуда тпшнуться из города и т.д.

8. werewolf999

werewolf999

ты спеешь утверждать что у всех лагающих/критующих/и т.п. офигенные компы? не верю. у прямых людей с прямыми компами всё работает.

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  9. Radix

Radix Innova Group

по пересчету па - однозначно в саппорт на данный момент.
    если будет информация по начислению компенсаций в массовом порядке - ее озвучат в новостях и объявлениях.

Thread Status:
Not open for further replies.