1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

после выполнения квестиков аватары 51+ навсегда ли это?

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by raxxla, Jan 18, 2011.

1. raxxla

raxxla User

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  2. =Теоден=

=Теоден= User

не понял вопроса

3. -SPS-

-SPS- User

хватит халявы...
    и почему я не удивляюсь?)

4. A'zot

A'zot User

бред понижать уровень с 72 до 51, кольца оплота сейчас копейки стоят. и никому эти аватары ненужны будут.

5. Артур.

Артур. User

насчет никого не сказал бы,а убрали,ибо с них так же хотят иметь свою копеечку,причины просты. смиритесь и бегайте в морфах и воплотах с кольца...за всё хорошее надо платить)
    п.с. я лично рад,что убрали.

6. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

ахах, ну что ж прикольно аватары 72лвл уже в прошлом, остается только посмеяться.

возникает интересный вопрос к администрации.
    а в корее, игроки поставлены в такие же жесткие условия как и пользователи рунета, которые играют(очень условно)бесплатно,ежемесячно покупать за $ премиум, морф,коня, а если хотите с гонок коня раздобыть то будь добр еще и зелья накупи?
    если нет то вы как администрация проэкта, как минимум должны отстаивать наши интересы с корейской стороной.
    я думаю элементарную математику приведет кто-нибудь другой сколько стоит наш шоп комплект на месяц и сколько стоит их подписка.
    за сим откланяюсь.

7. Феня^^

Феня^^ User

халява кончилась...качайтесь

8. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

мне то что, я последний раз аватарку то делал месяц назад примерно )

9. Артур.

Артур. User

прокси ты рассуждаешь со стороны пользователя,а будь ты положении тех людей кто имеет с этого деньги,ты бы рассуждал немного по другому))раз люди покупают,так зачем же делать меньше)не нравится-не играй,всего-то)

10. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

сань,я в игру то щас играю так через пень колоду. как раз таки по причине того, что нахожусь в положении в котором находяться наша уважаемая администрация, и тут все совсем по другому, если хочешь бабок, так давай вье тоесть вкалывай и обеспечивай нормальные услуги (товар) и прочее.
    не будешь арбайтен и гнуть спину для потребителя этот самый потребитель просто развернется и уйдет, но увы т.к в эту игру играет % эдак 60 школьников которые экономят на завтраках-обедах, то и выходит, что мы как игровое сообщество не можем поставить на место нашего поставщика "услуг"

11. Castigatоry

Castigatоry User

ну альтернативный вариант 1!давайте скидываться.

12. Gardiga

Gardiga User

в корее r2 online с абонентской платой. на корейских серверах для того, чтобы попасть на 2,3 и 4 уровень подземных локаций необходимо купить билетик в магазине 4game, билетик этот не передаваемый, то есть для каждого персонажа свой и купить его за серебро нельзя. :15000000:

p.s. конечно же плюс к этому они покупают премиум-набор (каждый персонаж), ожерелье перевоплощения и кольцо дракона.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=220485

Last edited by a moderator: Jan 18, 2011
  13. злодей

злодей

по мне так это нормальное явление)) с чего народу бегать в 71 воплотами ? они дают хорошие показатели) по моему и воплот с 72 то же дает хорошие показатели и люди стремятся к достижению заветной циферки( качаясь и тратя свое свободное время ) по мне так еще бы добавили шоповские воплоты 69+ , 72+ , 75+ так как было к чему стремится!)

14. user152003

user152003

пока бегал в аватарках 51+ (72+) заметил, что атака повышается не на много, тоесть обычный крестоносец (зелёный, в названии могу ошибаться) бьёт сильнее этого аватара. сильного эффекта я от аватаров не увидел.

15. -=FaNTaSy=-

-=FaNTaSy=- User

по мне так в авах ток хп много , но пробивают его куда более резво чем в том же беспощадном кресте , 1 плюс у ава что много хил влазит)

16. Mongolok

Mongolok User

а чему удивляться то)) народ стал меньше покупать морфов, поэтому их ослабили, не удивлюсь если скоро их вобще уберут))

17. -=FaNTaSy=-

-=FaNTaSy=- User

хз хз) я как тоскал морф так и продолжаю)) п.с вечные вейщики воплотов в хм это администрация инновы !!111!!)

18. Disco Dancer

Disco Dancer User

в корее условия гораздо жестче))
    хочешь надеть кольца - плати шоп, хочешь одеть ремень - плати шоп, хочешь попасть в нормальный данж(тп3,лд2,бчд4 и тд) - покупай в шопе билет на один день и так далее..

19. -Шалун-

-Шалун- User

нарисуйте новые морфы/воплоты :)

народ будет брать за шоп, гарантирую.

20. Dreamkiller100

Dreamkiller100 User

в корее и отношение к игрокам другое.сервера не падают через день,и ивенты проводят чаще чем раз в год.
    так что говорить снова о "плохих корейцах" некорректно.была бы возможность играл бы в первую очередь там.
    и да не забудьте удалить это сообщение.