1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нафига столько Сапортов в пати?вершен 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тауми, 18 янв 2011.

  1. Харайдон

    Харайдон User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    6.967
    Симпатии:
    13
    к.о. не говорит длинных монологов. он должен говорить чётко и ясно, дабы не ломать умы. в данном случае ответ один:
    "так надо!"
     
  2. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    о.о саппорт это уже отдельный класс?) что стали делить игру на дд и саппортов?)

    а почему дд должно быть больше, чем саппортов?)

    ваш срач не читала
     
  3. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    потому что неудачников всегда больше, чем пришедших к успеху =))
     
  4. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    ах ты блин,опять 25:d
    вот народу не усидеть на месте,надо плодить хренпоймикомунужные темы=)
    да идите вы на официальный сайт корейцев и задавайтесь там этим вопросом,почему\зачем столько сапоорта,бла бла бла..
     
  5. бармалей2000

    бармалей2000

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    поражают такие как ты. не нравится тема - не читай, если по теме сказать нечего.
    "я тебя ненавижу, ты мне не нравишся, но читать все равно буду. зачем? а тебе назло" (с) задорнов

    и кто то тут чето про аион вякал, наеврное апнул 10 левл и все профи просто, мало классов там. там в отличии от л2 у каждого класса есть несколько веткок скилов (стигм), в одной их которых можно развиваться, и когда ты видиш того же танка, то никогда не знаеш что от него ожидать

    тут же я считаю, что л2 действительно перегружена сапортом. раньше еще жить можно было, как тут правельно сказали, мейн и саб были одного левла, а щас херня какая то, чтоб покачаться порою тратиш из 6и часов игры 3 часа на сборы

    пс не надо только тупить и говорить, что без сапорта никуда) никто не спорит с этим, просто можно было бы обойтись без напирмер таких проф как бд и свс
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  6. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    я прочитала,я высказалась. тема ни о чем! и что теперь? :d
    без таких проф как свс\бд можно обойтись. к примеру на гфш) д/с на 60 минут. нарм,да?=)
     
  7. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    какая попаболь!
    вроде бы никто не упоминал про аион, что это ты его вспомнил?))

    и да будет тебе извесно, что классы в ла2 - это те же билды. сколько бафферов? 3?4? каждую профу можно назвать билдом - один специализируется на одном, другой на другом.
    чтобы было ясно для узколобых - когда берешь ее и биша в пати, представляй, что берешь двух клеров - одного в дд спеке, другого в хил спеке)). когда берешь бд и свса - значит у тебя в пати 2 чантера, у одного ветка на защитные баффы, у другого - баффы на атаку.
    надеюсь, так дойдет ><

    я еще понимаю, спрашивать, какого фига в ла2 целых 9 человек в пати когда в унылом всего 6, но бреееед про сапов писать, это уже черезчур...
     
  8. Буука

    Буука User

    Регистрация:
    14.01.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    можно еще тему создать,а почему у темных такие титьки :)
    тоже достойна внимания тема,да?
     
  9. Светлячог

    Светлячог User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    0
    еще бы тему создали "а зачем придумали линагу?"
     
  10. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    по кпд лучше 4 оббафанных дд с хилами и дебаферами/саппортами, чем 9 мешков на селфах
     
  11. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ипать колотить печенушки да никто не спорит что фулка с сапортом это кул и рвет всех вопрос в том что остаётся другим?играть сапортом(не все могут(слабый инет/комп, просто настолько ущербны что бы помагать людям) насчет "билдов=профы в л2" что то пока не встречал в других играх такие "билды" которые были не нужны никому.
     
  12. бармалей2000

    бармалей2000

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    про аион, прежде чем варешку разевать )
    причем тут ее и биш, какие ветки дд у ее? ты че куриш там, нафиг мне брать свса и бд и представлять что там 2 чантера? ты про че вообще. от того что я чето буду представлять их роль в пати не изменится и они так и будут на каче стоять в разных углах, а дд в пати так и останется 3 персонажа

    я просто фигею. ну как еще можно понять то что я пишу: я считаю что бд и свс лишние профы и разработчики могли бы не вводить их. ты пишиш про какие то сонги на 60 минут
     
  13. Moon_Child

    Moon_Child User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    поражают такие как ты. нужно на форуме ограничение по возрасту сделать и регу по паспорту.
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    беда.. а у меня на каче бд и свс не стоят по углам :-( бегают парики собирают, танкуют в лабах/рб
    да, разработчики могли бы не вводить бд и свс, а взамен дать аналогичные денсам бафы другим классам, только вот л2 ориентирована на людей разного типа/с разными интересами.. каждый в л2 ловит кайф по-своему.
     
  15. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    основной фан в линейке как пвп игре это и есть пвп а точней масспвп сколько классов "ловят свой кайф" потому что их попросту эта часть обходит стороной а не потому что они так выбрали?
     
  16. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вообще то он прав не будь впринципе этих проф они и не были не кому нужны или хотя бы должна быть хоть какоето подобие альтернативы а то в скором времене будет и 8 саппортов в пати в погоне за макс эффективностью такое вполне очевидный итог
     
  17. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    да ладно, не для всех фан в пвп.. есть те, кому нравится барыжить гномами/спойлить/крафтить..
    и саппортам тоже есть чем заняться в пвп помимо бафов (уже не раз обсуждалось.. за последние 2-3 дня)
     
  18. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    сапорт разбирается по кп ну ладно исключаем гномов торгащей(редкий фан при наитупейщей системе торговли которая только засоряет трафик и комп не нужными подсчетами тушек в городе) дальше та что?рыбалка?
     
  19. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    обзаведись кп и не ной на форуме.
    если у тебя онлайн 6 часов и нет кп, значет проблемы с черепной коробкой или с выбором игры.
     
  20. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    ахахах_) вот это точно