1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нафига столько Сапортов в пати?вершен 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тауми, 18 янв 2011.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну тебя некто не заставляет ходи без свс/бд в чем проблема то?
    или ты хочеш что бы в игре отменили денсы и сонги ? или чтобы д/с выдавался у какого то нпс или был селфом доступным всем классам ? с такой логикой можно вопще оставить класса 4-е что то в стиле дд - орк дестр, хил светлый эльф ее, баф/дебаф темный эльф, ну и у людей товарисч со щитом паладин. все остальные нафиг не нужны. если тебя такой подход устраивает то: спецально для тебя разработчиками компании нцсофт была проделанна огромная работы и выпущена игра aion - приятной игры.
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а если у меня в кп 4-е эпичных, скамера со всех просторов ру, то нужно новую искать?
     
  3. gegrbie

    gegrbie User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    0
    саппортом играют не только по банальному принципу "помогать другим", но и те кому надоело тупо как негр ковырять мобов пока другие курят бамбук и считают дроп в инвентаре, либо те кто ставит целью в идеале владеть своим персом уделывая 1 в 1 дд классы и это уже будет игра на новом уровне с помощью прямых рук а не по статам.
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    вы опять с темы съехали, в чем была корейская необходимость вводить в пати 3 бафера (вк, бд, свс) ? думаю без крепкой корейской травы ответа мы не найдем :)

    обычно это все равно победа по статам, только уже со стороны саппорта :) без сильного превосходства в лвл/эквипе/заточке/эпиках/куче нюков в пушках у хилеров убить дд как бэ сложновато...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  5. бармалей2000

    бармалей2000

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ты баклан чтоли(уже просто достала тупость эта )) одно и тоже писать)? я не хочу чтобы никто никого отменял, мне вообще класть, я просто выражаю свое мнение по поводу того, что считаю что в л2 разработчики могли не вводить бд/свс поскольку 1) 90% народу хотят быть дд 2) для 90% народа игра за бд и свс уныла 3) аналоги дса есть у варка, можно было бы просто усилить их с уровнем, тем самым дав в пати место для еще 2х дд, поскольку для дуанов повторюсь, как ты там попу не рви, а 90% игроков хотят играть за дд. и не надо писать про кариберов, среди дд таких тоже не 50% даже

    или же пусть сделают саб и мейн 1 левла

    ты просто не понял про что я пишу. пишиш "много сапортов", тебе дятлы отвечают "без сапортов никуда" "найди кп" - ну что тут сказать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сабы 85 мало что изменят, свс и бд народ действительно не особо хочет играть, на старых серверах уже хватает хай лвл окон - заходи и гоняй без всяких сабов, но некому
     
  7. бармалей2000

    бармалей2000

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ой да ладно, я начинал играть на абисе 150 лет назад, и у каждого дд был саб на сапорт (такое было условие приема) и такого чтобы мы на осаду или на кач не могли найти бд или биша, я просто не помню ни 1 раза, отвечаю
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    (такое было условие приема) - тут как бы без комментариев

    биша вообще не проблема найти, за них играют куда охотнее, а "слышь, сегодня не твой день - заходи за бд" устроить не проблема вообще, даже сабы не нужны, но это будет уже не совсем бд, хоть и лучше чем ничего
     
  9. Суньхуньчай

    Суньхуньчай

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    тоже думаю что сапа многовато, но вот так оно есть, с этим надо как то жить
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    не играл на фришках что ли?)
    на шоге, помню, тоже заставляли брать саб на саппорт)). фришки же... там одни нагибаторы играют, мейном саппорта только девочки брали.

    вообще, уже давно известно, идеальная пати - 8 хавков, свс и оффпати пп)). другие саппорты в игре не нужны :d

    п.с. на 25 не-саппортов 9 классов поддержки (могут быть погрешности в подсчете) - это и правда очень много :d
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  11. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    берсу не нужен саппорт!
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    бред полный, твои 90% это "агрошклота" с их вечным реролом после 76лвл т.к. нету нубо бафа
    правильный ответ это то что 90% хотят играть в консте и неважно дд ты или сапорт. просто достала тупость и больная фантазия некоторых людей есть факты за какие классы народу играет больше:

    статистика (cadmus) → дворяне (профессии, кланы)
    для тех кто туго всасывает самый распростроненный сапорт :
    глас судьбы ... 706
    призрачный танцор ... 625
    жрец евы ... 608
    кардинал ... 476
    для тех кто туго всасывает самые распростроненные дд :
    авантюрист ... 437
    каратель ... 297
    титан ... 253

    смотрим статистику, факты расходятся с твоими домыслами

    разработчики могли бы не вводить нубо баф до 75лвл, рек бонусы, нисхождение невита и не уменьшать опыт необходимый для получения лвл, после 78лвл и тогда таких тем поубавилось бы. ты стал играть в л2 говриш много сапортов - тебе говорят тут такая игра, она социальная и расчитана на игру группой т.е. констой не нравится играй в айон в чем проблема ?
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    наш предыдущий свс ходил на оли за танка, а свс'ом проводил 9 боев, а в статистике мы видим его как свс - играл ради кп, в гробу видал он эту профу, свс из предыдущей кп купил себе ножа 84+ для развлечения - видал он профу свс'а там же где и первый, хотя озвучивал в вентру это редко ( это его пл так назначил на старте руоффа :) ), смотрю веселая такая профа, все с удовольствием играют прям


    если игра расчитана на игру группой - это не означает что надо сделать так, что чуть не половина группы нужна, чтобы бафать 30 бафов, (половина из которых аналоги, но типа складываются) другой половине - перебор как бы (вообще 30+ бафов перебор)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  14. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    а как же оффпати пп?))
     
  15. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    курица-лучший саппорт для бэрца!
     
  16. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    без резистов и цц сейчас никто не нагибает, ты че))
     
  17. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    без резистов норм, а вот без цц, да, как-то не очень(
     
  18. бармалей2000

    бармалей2000

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    ой ну какая агрошколота? харош, только полный дятел не понимает, что большенство хочет играть за дд

    вспомнил еще такой пример, я когда тут начал в маг паке на руофе, у нас состав сменился полностью из сапорта раза 3-4, со всеми хорошо общались, по этому знаю даже такие факты, не считая тех кто просто забили, остальные реролы поделали в в ножей и магов, и того у меня щас 11 постоянно играющих за дд бывших сапортов с моей консты. а эти постоянные разговоры у бд и свса в вентре дипрессивные, о том что их жизнь ховно

    причем тут не нравится, и причем тут групповая социальная игра? мне все нравится, просто выражаю свое мнение на тему, если ты никак вкурить это неможеш, сотый раз повторяю уже. соц игра заключается в том чтобы при желаниях народа убивать делать 6 сапортов? харош долбиться. абсолютно не взаимосвязанные вещи. ты просто яростно хочеш быть правым, и по этому несеш ахинею какую то

    статистику какую то привел в пример, ты наверное не встречал ниразу человека который брал тот или иной класс потому что "нужно"? харош а, я сам по себе знаю, год за варка проиграл в арчер пати в 4с, потому что "нужно было" и потому что меня все хвалили (меня тогда это вставляло) потому что у всех был пп окном или варк оф пати, и варков с ковом было по пальцам пересчитать. играл и завидовал арчерам
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  19. СубкомандантеМаркос

    СубкомандантеМаркос User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    думаю автора темы выкинули из пати в лабу, чтобы взять свса или бд, вон он рвет и мечет в ярости.
    без свса и бд л2 была бы не л2. мое имхо.
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я не хочу играть за дд. если бы в ла2 не было такого кол-ва саппортов, мне бы в нее было неинтересно играть.

    мне этого достаточно :d

    точно)).