1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нафига столько Сапортов в пати?вершен 2.0

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тауми, 18 янв 2011.

  1. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    очередной вынос мозга.. %)
    нравится дд? хочешь играть за дд? пожалуйста! в чем проблема? набери себе фул пати дд и нагибайте! все сапы окном. перебафались и го.. норм, че?
    не выносите мозг своими "90%"..
    не понимаете почему люди играют за другие классы? ну и не надо напрягаться, расслабьтесь и получайте удовольствие от своих дд.
     
  2. AJlEKCxD

    AJlEKCxD User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    не надо обощать людей которые ради пати пересели с нагибаторов на бд и свс, и тех кто сам выбрал саппорт мейном. поиграв 4 года дестром, решил поиграть саппортом и доволен. помню времена когда шилкой можно было набить в инквизиторе фрагов больше чем набивают некоторые дд. щас играю за бд и чар очень нравится, пока не отказал всем кто приглашал консту было по 5-6 предложений в день
     
  3. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    маразм крепчал "найди кп" "без сапов никуда" "хочешь нагабить бери сапа" еще предложения? сколько сапов пойдет в пати к тем же гладотирам варлордам саммонерам гномам? да никто не пойдет потому что они не нагибают потому что экспы дают меньше чем другие варианты. а насчет статистики которую кидали так не мудрено если на каждом шагу только и слышно "кп кп кп"
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    пересели "потому что надо", были назначены, выбрали мейном, поиграли, плюются теперь, но "жрут кактус" ради кп (потому что влом рерол и искать другую кп) - всякое бывает, но вот чтоб прям восторженно кто то рассекал за бд/свс - единицы знаю и то не лично
     
  5. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    а что тут такого? если у бд есть выбор бегать с гномом под гц или в магопачке что бидэ выберет?
    причина одна - количество сапорта недостает. поетому сап может и выбирать с кем ему кач.
    но
    норм пати найти почти нереал. ети все крики кп кп кп - 1 задрот варк на весь клан а возле него крутится дестр (или бэрс или глад )76+ у которого нубобаф кончился.
    ето не кп - ето нубопати. создавай нормальную и в експе и в пвп пати из твоих гладов гномов и в такую пати пойдут.
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    зачем всё это обсуждать? так сделали корейцы, и никто уже не уберёт из игры столько саппортов. так что сколько бы вы не доказывали, что саппорты не нужны, это ничего не изменит.
     
  7. Хирако

    Хирако User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    ну как бы не совсем. хотят играть за "ногебаторов". луки - тож дд, только че то не качают все лучников. фсы - тож в какой-то степени дд). просто унылой школоте надо быстро прокачаться, одеться и нагибать. поэтому и качают бэрсов и тх, а не тех у кого унылый кач, кого дорого одеть или у кого много кнопок и скилов.
    зы: для кого-то игра - нагибание и способ повысить свою самооценку, а для кого-то способ интересно провести время.
     
  8. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    говорят, в годдес на 4 профе все будут на одно лицо.
     
  9. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    оо а много нагибаторов пойдет играть варлорадами, саммонерами, гномами? при чем тут вообще саппорты?)
    и во-вторых, ты видно мало играл с варлордами и саммонерами типа есов ;)
     
  10. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    причем здесь "нагибаторы" и саппорт я говорю о том что вполне вменяемые взрослые люди играют "не теме" классами которые нужны этим самым "сапортома " для "кп, нагиба, осад и прочих масспвп, походов на рб, кача в интересных локациях да и тупа чтоб осваивать новые локации" и никую не ловат фана в сидение гномом торгошом в городе(зачем эти миллиарды адены если ты один хер играешь не нужным нигде класом тоже вопрос) или ловить рыбок до морской болезни и не болтать тупо в чате а играть и получать от этого удовольствие, а не выдумывать себе всякие извращения чтоб хоть как то сощдать себе иллюзию интереса.и если корейцы выдумывали столько много классов для разнообразия то наше ипанутое л2сообщество всеми способами убивает это разнообразия высчитывая макс эффетивность и прочие таблицы "нужности" в пати. не желаю я играть дд или сапортом который по ващему мнению вот край как пати нужен, а участвовать в львиной доле игры охото и не с качанием окон или сурово соло а с живыми людьми. я надеюсь так понятно.
     
  11. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    сидение гномом в городе не имеет ничего общего с профой мейна - это я тебе как торгаш говорю :) у меня 4 гнома сидит часто, а играю я вообще магом
     
  12. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    т.е. ты не веришь, что может просто нравится играть саппортом?))
    вообще не пойму, какого черта ты создал тему про саппортов, если на деле оказывается, что тема создана из-за того, что барыг в пати не бурут)). при чем тут саппорт классы и тем более люди, играющие за эти классы? думаешь, если бы не было саппорта, кто-то стал бы брать спойлера на мпвп или на рб? оо
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    может, но далеко не всем бд/свс нравится играть за бд/свс (за хила вот мне нравится играть, но долго не могу тоже), а вообще тема не об этом, а о перегруженности ла2 бафами
     
  14. LadyRainbow

    LadyRainbow User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    16
    дурдом.. тут без 100 грамм не разобраться :-(
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  15. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    вот первое сообщение и основной вопрос достаточно четко указан.а название такое потому что оригинал темы за короткий срок вызвал много внимания.


    нет я не автор прошлой темы(проверить это очень легко) просто тема реально интересная:35 разных проф 6 рас.ну тут реально возникает вопрос а зачем другие классы та? если из 9 членов пати 6 неизменных саппортов зачем остальные та???может проще обходиться 9 классами и все будут как из инкубатора?смысл бх вс? смысл всех трех саммонеров? и куевой тучи дд?зачем они нужны та если линейка это партийная масспвп игра и решают все консты 85 с суперпупер заточкой???
     
  16. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    да епт, где она перегружена?
    перегружена ла2 количеством мест в группе. это раз. во-вторых, это особенность игры, а не проблема.

    п.с. играть хорошо одетым бардом - одно удовольствие.

    затем, что состав дд может быть самым разнообразным... мне тебе основы игры рассказать? или вспомнить, чем еще год назад были се и что такое сейчас пп и какое место у них в пати? почему ты говоришь так, будто в игре все должно быть сосредоточено вокруг дд? оо

    еще раз вопрос задам, если из 9 человек саппортами в пати будут только 2 слота, будут ли брать спойлера на пвп? и в чем тут вина саппортов?)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2011
  17. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    что бы быть в кп нужно соответсвовать стандарту проф если ты не всписываешься в него "все дружок пока"
     
  18. Тауми

    Тауми User

    Регистрация:
    03.11.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну перечисли этот самый разнообразный состав
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    если ни одна кп не ищет твою профу, то сам собираешь кп.
     
  20. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    ничего я тебе пересилять не буду. если сам не знаешь - загугли.

    п.с. место гнома в пати такое же, как и место пп - оффпати бафф.