1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависание компьютера

Discussion in 'Архив' started by UnivBT, Jan 18, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UnivBT

UnivBT User

добрый день.
    начал зависать компьютер при игре в ла2. то есть зависает с концами, никакие кнопки не действуют, как я понимаю отрубается процессор. в течение недели завис раз 5-7, в день бывает по 2 раза, играю в 1-2-3 окна и виснет независимо от того, сколько запущено. один раз завис на прогрузке текстур, другой на покупке в гросери\когда клал в банк, на входе в игру второго окна, во время трейда в 1 окно(даже вроде свёрнуто окно было). в первые 2 раза вылетала ошибка про неправильную работу драйвера экрана (драйвер ati перестал правильно работать) разрешение 320х240 и цвета в 1 бит, позже просто темный экран и нет намёков на какую-либо работоспособность. сегодня во время такого же зависания пощупал стенку системного блока и офигел - горячая в районе радиатора процессора, хотя стенка стоит рядом и не вставлена в корпус, внутри корпуса также было довольно жарко:).
    так вот, мне не понятно в чём причина этого? комп новый, так что после какого обновления это могло быть без понятия... на старом 4 пентиуме такого не происходило.
    в других играх и приложениях не виснет, а они гораздо более ресурсоемкие. загрузка цп в 2ух окнах не превышает 30%, в 1 около 15%. отсюда вопрос-откуда перегрев? процессор считается довольно холодным и перегреть его очень сложно(intel core i5 760 4 ядра) разгон по материнке и биосе выключен, всё в номинале. ну да, они конечно же не при делах, файлы pst, но после такого зависания они дублируются в папке систем под видом #pst, где # любой символ. после удаления проблем не замечал, но они сами по себе появляются в какой то прогрессии, я хз. может совпадение, может нет.
    комп:мать msi p55a-g55, видео msi radeon hd5670, intel core i5 760, windows xp sp3 32 bita, 2гига оперы, dx 9.0c,

2. TatariH

TatariH User

у меня такое было когда материнка сгорела

3. Andriel

Andriel Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.