1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зависание компьютера

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UnivBT, 18 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnivBT

UnivBT User

Симпатии:
    0
    добрый день.
    начал зависать компьютер при игре в ла2. то есть зависает с концами, никакие кнопки не действуют, как я понимаю отрубается процессор. в течение недели завис раз 5-7, в день бывает по 2 раза, играю в 1-2-3 окна и виснет независимо от того, сколько запущено. один раз завис на прогрузке текстур, другой на покупке в гросери\когда клал в банк, на входе в игру второго окна, во время трейда в 1 окно(даже вроде свёрнуто окно было). в первые 2 раза вылетала ошибка про неправильную работу драйвера экрана (драйвер ati перестал правильно работать) разрешение 320х240 и цвета в 1 бит, позже просто темный экран и нет намёков на какую-либо работоспособность. сегодня во время такого же зависания пощупал стенку системного блока и офигел - горячая в районе радиатора процессора, хотя стенка стоит рядом и не вставлена в корпус, внутри корпуса также было довольно жарко:).
    так вот, мне не понятно в чём причина этого? комп новый, так что после какого обновления это могло быть без понятия... на старом 4 пентиуме такого не происходило.
    в других играх и приложениях не виснет, а они гораздо более ресурсоемкие. загрузка цп в 2ух окнах не превышает 30%, в 1 около 15%. отсюда вопрос-откуда перегрев? процессор считается довольно холодным и перегреть его очень сложно(intel core i5 760 4 ядра) разгон по материнке и биосе выключен, всё в номинале. ну да, они конечно же не при делах, файлы pst, но после такого зависания они дублируются в папке систем под видом #pst, где # любой символ. после удаления проблем не замечал, но они сами по себе появляются в какой то прогрессии, я хз. может совпадение, может нет.
    комп:мать msi p55a-g55, видео msi radeon hd5670, intel core i5 760, windows xp sp3 32 bita, 2гига оперы, dx 9.0c,

2. TatariH

TatariH User

Симпатии:
    0
    у меня такое было когда материнка сгорела

3. Andriel

Andriel Innova Group

Симпатии:
    25.011
Статус темы:
Закрыта.