1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

белый фон

Discussion in 'Архив' started by bolotuk93, Jan 19, 2011.

1. bolotuk93

bolotuk93 User

заранее прошу прощения за то что не придерживаюсь установленной формы подачи заявок(если она есть). у меня такая проблема. при входе в игру все на белом фоне, причем я нормально вижу рядом стоящих игроков, монстров и части текстур. и эта проблема только когда захожу за акретию, за беллато к примеру все нормально( помогите пожалуйста. вот скрин http://i038.**********/1101/91/3bb3abdef97ft.jpg

ps: директ икс только что установленый, видео драйвера тоже последние, виндоус и клиент рф тоже только что установленые. поменять что нибудь в видео настройках тоже пробовал, не помогает. копм подходит полностью к рекомендуемым системным требованиям

pss: в факе искал, поиском тоже пользовался, но ничего похожего не нашел.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  2. uriziele

uriziele User

укажите вашу видеокарту, скорее всего причина в ней... в этом случае придется выбрать другую расу для игры(

3. bolotuk93

bolotuk93 User

ati radeon x1700

4. bolotuk93

bolotuk93 User

кстати, такое не во всех локациях. это лаг заметил только в генштабе и порт имерии, а например в краговых шахтах все нормально. я думал вот может при загрузке клиента какие нибудь текстуры не загрузились)) попробую пока что переустановить клиент, так как видеокарта вроде должна тянуть.

5. bolotuk93

bolotuk93 User

ув администрация, не моглы бы вы соизволить ответить что либо по моей проблеме?)

6. 2GARIN80

2GARIN80 User

аналогичная проблема! 3 года играл нормально а в последний месяц такая лажа пошла,а именно пропадает анимация в некоторых локах че делать то/?