1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка код 2

Discussion in 'Архив' started by Горец, Jan 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Горец

Горец User

при нажатии конпки играть, обновить, скачать через запускатор вылетает данная ошибка. запускатор с сайта фогейм просто не скачивается. удаление папок или файлов указаных в ошибке не помогает.

п.с. да и данная ошибка вылетает при попытке поиграть/установить через запускатор любую игру.

2. werewolf999

werewolf999

нет соелинения с 4геймом. перезагрузите комп/роутер/модем. проверьте настройки соединения. прочтите тему об ошибке 12 т.к. это одно и тоже.

3. Горец

Горец User

все что указано в топе про ошибку 12 не помогает. и данная ошибка стала вылетать в понедельник вечером при этом в воскресенье все было нормально и комп до вечера понедельника не включался.

на сайт фогейм нормально захожу, но запускатар не заканчивается вот вчем прикол.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2011
  4. werewolf999

werewolf999

что значит не помогает? там нет решения. вы наверно и не читали.

потери есть?

5. Горец

Горец User

вы попытались получить доступ к адресу http://cdn.inn.ru/launcher/installer/4game_zapuskatr_s0p5113173z.exe, который сейчас недоступен. убедитесь, что веб-адрес (url) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу. это вылетает при попытке скачать запускатор черз оперу.
    такие траблы у меня и с айвон там несколько топов уже по этому поводу так что я все что написано читал и что писалося пробовал

"2. создайте в папке, где находится игра, папку aion_1, запустите запускатр и установите в качестве папки для скачивания папку aion_1. если закачка начинается - значит обновление происходит корректно, и проблема в уровне доступа. теперь пойдем дальше.

неполадки с доступом зачастую вызваны тем, что игра взята с другой системы, с другого компьютера, в общем, установлена не самым корректным способом.
    решается следующими способами:
    1) установите администраторские права.
    2) отключите uac. (заходим в панель управления, там в "учетные записи пользователей" - "изменение параметров контроля учетных записей", ставим полоску в самый низ.)
    3) добавьте игру заново в доверенную зону антивируса.
    4) сделайте поиск по всем файлам и папкам, и удалите все файлы updater.cache.data.
    5) переустановите игру, используя запускатр." я так понимаю создан для решения этой проблемы и это решение не помогает

6. Горец

Горец User

там не то что потери до сайта тупо достучатся не может превышен интервал времени ожидания. и такая проблема не у меня одного в нашем городе.

7. Radix

Radix Innova Group

горец, в разделе есть топик по использованию запускатра и клиента - там кто-то тоже отписывался по ошибке 2. я рекомендую вам скооперироваться.

Thread Status:
Not open for further replies.