1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Масскубек.

Discussion in 'Последователь Тьмы' started by Бульвякля, Jan 19, 2011.

1. Бульвякля

Бульвякля User

скажите отцы саммонеры, будет ли работать масскубек фса 40лвл на мобов 85 левла? если фс-40, а патька 85. соответственно левл скила=1.

2. Jorjik

Jorjik User

омг, во-первых, нужно выучить русский язык хоть на тройку или хотя бы ворд юзать для проверки, а во-вторых зачем в пати с 85 лвл нужен саммонер 40 лвл? кубик работать будет, но эффект от его срабатывания будет 0 (ноль) ибо огромный разрыв между уровнем скила и уровнем мобов, попробуй ударить любым своим скилом по этим мобам (80+), много урона ты нанесешь? кстати, опыт ты тоже не будешь получать в пати с персонажами 85 лвл от убийства мобов 80+, которые "белые" для них. максимальный разрыв между персонажами для получения опыта - 19 уровней.

3. Бульвякля

Бульвякля User

закончил филологический 8 лет назад. как хочу, так и пишу. кубек нужен только для дебафа. теорию я и сам знаю, на практике ктонить пробовал? 2jorjik, максимальный разрыв нынче 14 левлов, теоретег.

4. alonescream

alonescream User

а вот и нет
    разница 9 лвлов идет меньшему 30%
    разница 15 лвлов меньшему ничего не идет=)

5. LithiumFlower

LithiumFlower User

закнчл филоло тру чэскжиш,всгдэ стуй на саваем ти прв.
    з.ы.от теории до практики 1 шаг,10% мин шанс прохождения так что думай будет ли попадать кубик 1 лвл в эти 10% или нет и как часто.

6. RuizAv

RuizAv User

ни кубек, а кубег. ващета.

7. Jorjik

Jorjik User

вот видишь, ты знаешь больше чем обычный нуб (это я про себя, не переживай), даже описание обновлений иногда читаешь. так зачем в пати персонажам 80+ - саммонер-дебафер 40 лвл, да еще и на каче если толку от его дебафа будет такой минимум, что есть он что нет его???

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  8. MirageMaster

MirageMaster User

все гениально просто, чел хочет накачать мультов сапортов, чтоб основу забафать по самое нехочу(а может даже целую консту). бафнул кубик и по рб)..естессно фс получается оф пати и не качается

9. Бульвякля

Бульвякля User

точно. если с танками прокатывает, то с фс, паходу, некатет. ладно, сам проверю.

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  10. Realpanter

Realpanter User

меня терзают смутные, очень смутные перерастающие в уверенность сомнения, что рб кубики его уровня, вообще будут совершенно по барабану.

11. СолдатУдачи

СолдатУдачи User

модераторы закройте тему.

12. BushJr

BushJr User

афтар жжот.

в первом посте всего 5(!) русских слов и все без ошибок. с каких пор вольности написания иностранных слов в руской транскрипции стали ошибками русского языка? тоже мне грамар-наци.

13. Esser

Esser User

не будет, слишком слабый, нужен нормальный куб, вкачай фс-а до 78 хотя бы и вточи масс куб хотя бы на +6, но чем выше, тем лучше

14. Jorjik

Jorjik User

уважаейте язык, на котором вы грамотей, изъясняетесь... mass summon phantom cubic - массовый призыв призрачных кубов, а не кубеков.
    это вам не удафф.ком...

15. Intrans

Intrans User

оооо налетело троллей и лингво- фашистов. ну мне если честно тоже проще на чужие ошибки указывать...
    а по теме советую масскб на +13 и более, заметите значительный прирост в шансе прохождения

16. Korum

Korum User

все кроме третьепрофного до 13 точнул))