1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Капитан гарнизона Индрата

Discussion in 'Новичку' started by EGOR1k48, Jan 19, 2011.

1. EGOR1k48

EGOR1k48 User

вот добался до миссии "капитан гарнизона индрата" оказалось что туда нпц даёт только 1 раз порт:eek:, я первый раз в айоне поэтому не знал, уже раз 5-6 пробовал ходить туда с пати, но максимум доходили до входа в пещеру, мот есть другой способ туда попасть? мне еще говорили что туда может портануть призыватель, можно ли так?(если есть то куплю тп туда на териосе,нашки), плохо что туда только тп 1 раз :(

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

нет тп после 2.0 туда нет.

3. EmpireXIII

EmpireXIII User

собираете две пати и идете, вот в принципе и все, либо проще, просишь писят пятых папок тебе помочь, и идете всей толпой туда :)
    на моих глазах, спокойно прошли туда, 2 лука (43 и 45), чар 55, хил 55, и глад 55. не фулка заметьте :)

4. EGOR1k48

EGOR1k48 User

спс, попробую в легионе поросить помощи))

5. Tooru

Tooru User

в индрату можно пройти по горам, затем спрыгнуть у пещеры. там танк паровозит мобов до лавы, атем сам и вся пати спрыгивает в лаву (мобы эвейдятся). потом запрыгиваете по движущимся камушкам наверх, убиваете десяток балауров (если аккуратно идти) и вы у портала.

6. Desparation

Desparation User

да, тп 1 раз, можно и пешком дойти (без тп), но это дольше. обычно ходят аккуратно, вырезая нужных мобов. хотя там имхо проще умереть пару раз (или 1, я лично пешком не ходил). быстро добежать до входа в пещеру (умереть), затем в пещере пробежать до поднимающихся платформ-камней, думаю, мобы отстанут, а дальше хз как - есть ли еще такие платформы или нет. но скажу, что аккуратно проше дойти, тем более мобы дропают вкусную кровушку.