1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Капитан гарнизона Индрата

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем EGOR1k48, 19 янв 2011.

  1. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    вот добался до миссии "капитан гарнизона индрата" оказалось что туда нпц даёт только 1 раз порт:eek:, я первый раз в айоне поэтому не знал, уже раз 5-6 пробовал ходить туда с пати, но максимум доходили до входа в пещеру, мот есть другой способ туда попасть? мне еще говорили что туда может портануть призыватель, можно ли так?(если есть то куплю тп туда на териосе,нашки), плохо что туда только тп 1 раз :(
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    нет тп после 2.0 туда нет.
     
  3. EmpireXIII

    EmpireXIII User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    12
    собираете две пати и идете, вот в принципе и все, либо проще, просишь писят пятых папок тебе помочь, и идете всей толпой туда :)
    на моих глазах, спокойно прошли туда, 2 лука (43 и 45), чар 55, хил 55, и глад 55. не фулка заметьте :)
     
  4. EGOR1k48

    EGOR1k48 User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    спс, попробую в легионе поросить помощи))
     
  5. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    в индрату можно пройти по горам, затем спрыгнуть у пещеры. там танк паровозит мобов до лавы, атем сам и вся пати спрыгивает в лаву (мобы эвейдятся). потом запрыгиваете по движущимся камушкам наверх, убиваете десяток балауров (если аккуратно идти) и вы у портала.
     
  6. Desparation

    Desparation User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    3.961
    Симпатии:
    189
    да, тп 1 раз, можно и пешком дойти (без тп), но это дольше. обычно ходят аккуратно, вырезая нужных мобов. хотя там имхо проще умереть пару раз (или 1, я лично пешком не ходил). быстро добежать до входа в пещеру (умереть), затем в пещере пробежать до поднимающихся платформ-камней, думаю, мобы отстанут, а дальше хз как - есть ли еще такие платформы или нет. но скажу, что аккуратно проше дойти, тем более мобы дропают вкусную кровушку.