1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не приходит письмо со специальной ссылкой для завершения добавления номера моб. тел.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Agarta, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agarta

    Agarta User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не возможно войти в игру без добавления номера мобильного телефона, не приходит письмо на почту.
     
  2. Как так

    Как так User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    у меня тоже такаяже хрень ,и подписку сегодня оплатил , а письма с ссылкой для завершения добавления мобильного не приходят , что за нафиг ? админы ?
     
  3. Railag1001

    Railag1001 User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    не приходит письмо о добавлении номера телефона

    здравствуйте.
    проблема состоит в том, что не приходит письмо со ссылкой на подтверждение о смете основного e-maila и добавления номера телефона. пользуюсь mail.ru. письма о регистрации, пополнении счета - доходят.
    собственно все это затеял из за того, что игра требует номер телефона, без него отказывается включаться. с учетом вышесказанного понятно, что письмо не приходит. попытался сменить e-mail - та же фигня...
    понятное дело, что легче всего просто создать другой аккаунт но проблема в том, что я только перевел и оплатил премиум на месяц.
    может я плохо ознакомлен и у вас получится помочь мне запустить игру без номера телефона или у вас есть какое-либо другое решение проблемы связанной с почтой.
    заранее благодарю.
     
  4. BagamutTerios

    BagamutTerios User

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    16
    присоединяюсь,такая же беда,сегодня подключил,играл норм,вышел.....захожу требует номер....письмо на почту не приходит.....тоже майл...помогите
     
  5. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    у меня тоже на почту не приходит письмо для активации на mail.ru а когда я был на yandex.ru там отлично всё было а сечас даже не сменить на другое мыло или тупо активировать номер для акка

    решите поскорей проблему не в одну игру войти не могу!!!
     
  6. kortik

    kortik User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня такаяже беда письмо с кодом активации на mail.ru не идет
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    актуально на данный момент? письма так и не пришли?
     
  8. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я вижу токо одно чтобы админы сделали так чтобы мы могли без активации старой почты поменять на новую в яндекс
    у меня была почта в яндксе но друзья посоветовали маил теперь я желею что не остался на яндексе писма приходили в течение пяти секунд
    а на маил уже третий день нечего не приходит
    а администрация пиши проблема у 4game они не могу отправить сообщение на маил типо какойто конфликт
    я когда токо увидел сообщение посмеялся а сечас и не знаю что делать
     
  9. mister-enik

    mister-enik User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    точно такая же проблема
    причем вчера в 18 часов письма ещё приходили, после - нет
     
  10. Kleftis_

    Kleftis_ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    19
    ситуация сохраняется, единственно что мне пришло на мыло и то с задержкой в 13 часов, это то я пополнил счет на аккаунте на 300р.
     
  11. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да похоже у всех такая фигня особенно mail.ru уже второй день не могу добавить телефон или сменить почту
    и всё не присылается сообщения в mail пишут что проблему у 4game я даже и незнаю что где но решите поскорей
     
  12. Lilian

    Lilian User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    такая же проблема, пополнила счет, письмо правда почти сразу получила. а вот с подтверждением телефона так и не получила
     
  13. Invader

    Invader User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ситуация длиться второй день. ещё вчера вечером было направленно множество петиций по этому поводу в саппорт.
    спорим потраченные 2 дня подписки не кто не вернёт и даже не акцентирует внимание на этом моменте со стороны администрации.
     
  14. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    так я непонимю в чём проблема в мыле или в 4game?
     
  15. Invader

    Invader User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    *официальный ответ саппорта mail.ru*


    здравствуйте.

    обязательно проверьте настройки фильтров и черного списка в соответствии с
    нашими рекомендациями - http://www.mail.ru/pages/help/121.html,
    http://www.mail.ru/pages/help/122.html.
    обратите внимание, если вы внесете в черный список значок "." - (точка), "*" -
    (звездочка), < или >, то совсем перестанете получать какую-либо почту!
    если отправителям приходили сообщения о недоставке - попросите их прислать нам
    полные тексты таких сообщений.
    если сообщений о недоставке не приходило - это означает, что сервер
    отправителя не может доставить нам письмо по причине проблем на сервере
    отправителя.

    с уважением, любовь т.
    служба поддержки пользователей
    почтовой системы mail.ru
    при ответах, пожалуйста, полностью цитируйте переписку.

    для отправки запросов в службу поддержки используйте специальную форму:
    http://www.mail.ru/cgi-bin/support

    з.ы. ящик я делал новый, фильтров и чёрных списков там быть не могло и прочих защитных средств. у антивирусного комплекса всё что отвечает за почту было отключено заранее. остаётся очевидный пункт про проблемы у отправителя.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  16. Kleftis_

    Kleftis_ User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    19
    по видимому в том что на мейл от 4гейм не поступают сообщения, как писали выше что якобы конфликт так как на яндеск письма сразу все приходят в течении нескольких секунд
     
  17. Invader

    Invader User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    приходят письма на яндекс, рамблер, гмаил.
    не приходят только на меил и то только те письма что отвечают за какие либо действия с аккаунтом. (скажем пополнение счёта или рег нового акка эти письма приходят без проблем)
     
  18. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    да у меня тоже несколько секунд а сечас я перешол на маил вот такая хернь
    у меня от вконтакте приъодит норм а 4гейм вот так лагает что это такое и как обьяснить
    и что нужно сделать чтобы было норм админам надо посмотреть может это взлом или вчерашнее обновление?
    http://otvet.mail.ru/question/51770775/ я вот вопрос задал ответ токо проверьте настройки почты
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  19. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    о проблеме уже известно и она решается нашими специалистами.

    если по причине возникновения проблемы у вас возникли проблемы со входом в игру, в результате чего, вы не смогли воспользоваться оплаченной подпиской, пожалуйста обратитесь в нашу службу поддержки пользователей. специалисты подробно изучат каждый конкретный случай и в случае необходимости разрешат этот вопрос в вашу сторону.

    отдельно отмечу, что какая-либо компенсация возможна лишь в том случае, если проблема возникла по нашей вине.

    спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  20. CaRPaC

    CaRPaC User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    а когда будет исправлена ошибка и письма придут?
     
Статус темы:
Закрыта.