1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Конфликт что это?

Discussion in 'Архив' started by Amadis, Jan 19, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Amadis

Amadis User

объясните пожалуйста что подразумевается под фразой "конфликт с действующим умением" на данном скрине и в каком он случае добивается?
    http://s008.**********/i304/1101/55/50c511fd2e27.jpg

2. AVENCAST13

AVENCAST13 User

ну конфликт с действующем умением имеется в виду то что нельзя например наложить на себя какой либо баф, либо, щит так как уже что-то подобное на тебе висит, я не играл смом поэтому не могу сказать ничего про его скиллы.

3. EmpireXIII

EmpireXIII User

насколько вижу, волш перед этим заюзал прыжок, и видимо в этот момент ты его хотел фирнуть, ну собственно из-за этого конфликт видимо :)

4. Amadis

Amadis User

5. CreoF

CreoF User

support.4game.ru
    здесь ты можешь услышать ответ от представителей иннова систем.
    закрывайте :)

6. Effigies

Effigies User

для большей ясности вы предлагаете читать другие темы, созданные в том, числе на сторонних форумах, потому что вам не хочется писать?

под фразой "вступает в конфликт с действующим умением цели" подразумевается, что на данный момент цель использует умение, которое не позволяет вам исполнить над ним ваше умение.

ответ на ваш второй вопрос есть в самом чате - там указан и тот скил, который юзает цель, и тот скил, который пытаетесь кастануть вы. кроме того примеры подобных "конфликтов" привели вам другие участники беседы.

7. Amadis

Amadis User

по вашей логике получается скил изгиб пространства и времени i (позволяет мгновенно переместиться назад на 15 м, снимая при этом обездвиживание и замедление) может конфликтовать с котролющим умением проклятие: элементаль огня i (превращает цель в элементаля огня. время действия: 6 сек.-8 сек. радиус действия: 25 м. цель пребывает в состоянии страха, скорость ее передвижения уменьшена. защ. от воды цели уменьшается на 100), а именно по логике вещей она вступила в конфликт со скоростью передвижения, однако где в логах видно что цель пребывает в состоянии страха и была превращена в элементаля огня, что идут в первую очередь при прописываниее в логах, а именно превращение, пониение скорости, снижение защиты от воды?
    как показано ниже из той же же ситуации как я увидел что не прошел мгновенный фир:
    http://s40.**********/i089/1101/08/c1f251c7e0a5.jpg

обратите внимание все наложенные эффекты прописанные в умении вопль ужаса прописаны.
    да и еще именно вступает в конфлик (конфликт могут вступать бафы - взаимозаменяемые) однако не с маг скилом пространство и время который был заюза до того как я кинул фир! что это была за ситуация я не в понятках, если же баф и дебаф могут конфликтовать по логике вещей это является ошибкой игрового процеса, или я не прав?

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  8. EmpireXIII

EmpireXIII User

ты просто не смог наложить дебаф, ввиду того, что в данный момент, был скил на снятие дебафов, поэтому и возник конфликт, если бы фир был на долисекунды раньше или позже, то все было бы по другому.

9. Zephir

Zephir User

ситуация вполне игровая, никакой ошибки здесь нет.
    за разъяснениями тонкостей игровой механики обращайтесь пожалуйста в соответствующие разделы.

Thread Status:
Not open for further replies.