1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как быть?:(

Тема в разделе "Разрушитель", создана пользователем Enkavede, 19 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    нормальный дагер для дестра очень сложный противник,особенно если кончаються лимиты.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2011
  2. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    без лимитов почти не возможный...
     
  3. Enkavede

    Enkavede User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    омг, говорю же, если арена с колоннами, а берс не дурак, то сначала он пробегает наши лимиты вокруг колонн, а без лимитов дестр ловит дизарм и убивается без пушки. берсы, у которых дизарм на тайм вточен, пробегав лимиты, кидали мне его, танцевали вокруг меня несколько секунд, а потом оканчивали бой краш+режущий клинок+энума. говорю же, мне берсы не дают порвать дистанцию, чтобы забежать нормально за колонну - у них ри безоткатный. а 30 сек. бегать под безоткатным рашем - не проживешь эти 30 секунд даже под гатсом... лохоберсы норм станятся. но если против меня берс с таликом стойкости (против стана), с проточенной стойкостью - то тут привет бобер, стан не ляжет. если еще и с закеном - тут 0% шанс застанить :(
     
  4. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ну я хз просто, одно нытье.
    тема называется "как быть?:(", а мне так и хочется добавить в ответ "снимать трусы и бегать!".
    заколебали, делайте рерол в куриц тогда и будет вам вечный нагиб в пвп! нафига вы брали дестра??? у каждых классов есть свои плюсы и минусы, нет идеального класса в ла2 и нет "забустенного", есть только руки и мозг! а если честно хотите всех всегда нагибать, так делайте каждые хроники реролы, закупайтесь рунами раскачивайтесь быро до новых хроник, и идите нагибать до следующих хроник, пока вас как говориться "не урезали". разве в этом смысл игры? постоянные реролы.
    по собственному опыту, на оли гнул куриц на равных условиях, без зила, они проигрывали только из-за нехватки мп! так как сжигали все на умение против стана (забыл как оно там называется, включается еще оно), когда я бегал от них под лх, а потом резко врубал гатс и зил и шел на них, что бы заставить врубить их уде, потом сново догонялки, в конце добив.
    ваще хватит уже ныть, учитесь играть в удовольствие. или ищите что то другое, если вам это не нравиться. заколебали уже. (ноют-ноют-ноют)
    з.ы. я своего орченка не брошу, потому что он хороший :) главное найти изюминку в нем и в себе.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    берешь лук и убиваешь его,без уд он огребает дай боже. если тыкнул уд,то бегать не может.

    а да и шанс не 0,совсем не 0,даже если он с тарасом и иммортал закеном.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552

    чтобы убить дага на олимпе без лимитов нужно за время лимитов хотябы цп снести,ну и чутка хп.тогда твоего хп может хватить,а может и не хватить;)
     
  7. mrZalex

    mrZalex User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    0
    ну пока ты найдешь нормального дагера 100500 лет пройдет :)
     
  8. master shify

    master shify User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    вот видишь, проблемма по сути только поймать его :)
     
  9. ЖабоОбразный

    ЖабоОбразный User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    0
    +100500 :d
    ps на лансере наших дестров порой бека кладут...=)
     
  10. Groznui

    Groznui User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    да без гатса так оно и есть если отбегал лимиты дагер и обт спало там около 7к хп всегото плюс рейж на тебе и если берс там п деф 1к)))одна надежда на стан и криты тока потом))))
     
  11. КтоЕслиНеМихан

    КтоЕслиНеМихан

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    с каких это пор берс в уд не бегает. медленно, но верно(
     
  12. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    если тебя на лимите обгоняет берс в уд то я могу только посочувствовать.самое важное заставить его включить уд во время лимитов,в этом пол победы.
     
Статус темы:
Закрыта.