1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 на одном процессоре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хэтфилд, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    я же вроде рекомендовала anvir task manager? он у меня прекрасно видит l2bin и на w7 и на хр, и позволяет управлять переходом на одно ядро именно только этого процесса. причем запоминает это действие, так что нет нужды лезть в эту опцию при каждом запуске
     
  2. fulha

    fulha User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а как запустить его от имени администратора?
     
  3. fulha

    fulha User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а все разобрался!!! а кто-нить подскажет что сделать если на 7ке установлено 4 гд оперативки а доступно 2 только) видео карта gtx 465 1gb 2 гб жрет как я понял винда и видяха как отобрать у них ее)??
     
  4. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    оо, это откуда у тебя такая прожорливость? видяха тут явно ни при чем, да и вин7 не столько жрет. проверь запущенные процессы, отруби лишнее. у меня вин7 и 1 гб видео + работающие проги "откусывают" 840 мег. запуск линяги отъедает еще примерно 300.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2011
  5. VIPKent

    VIPKent User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    можна подробнее узнать как anvir task manager видит l2.bin
     
  6. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    + скрин бы , а то у меня руки крывые и мой анвир не видит л2бин в хрюшке
     
  7. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
  8. Aleksey Lukin

    Aleksey Lukin User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну да, только это актуально для 64x битных систем (соответствие можно задать и в стандартном диспетчере задач). в winxp процесс l2.bin не виден.
     
  9. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
  10. РыжаяВедьма

    РыжаяВедьма User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.082
    Симпатии:
    61
    сгореть - ничего не сгорит. а вы там именно процесс л2бин выделили?
    у меня на втором компе стоит хр, 32 бит. анвир видит л2бин
     
  11. Kogotok

    Kogotok User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    20
    выделила "4game_zapuskatr....." l2bin у меня не отображается
     
  12. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    это только у ведьмы она колдовать умеет
     
  13. Хэтфилд

    Хэтфилд User

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    кикать перестало?
     
  14. DollBlader

    DollBlader User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    radix, вы сами себе противоречите! прочитайте тему с самого первого поста по текущий. вы оцените работу пользователей, чтобы зайти на ресурс. каждый изобретает по своему, так как все зависит от "настройки" ос. кто-то видит процесс, кто-то нет. я сам использую бубен и даже думать не собираюсь про блокировку аккаунта. иначе как по другому заставить (!) работать клиента? как зайти и использовать все доступные сервисы, если посидев 5 минут клиент зависает(да, тут возникает обычный вопрос "за что платятся деньги?". следуя политике компании - за бан. перспектива, однако).

    ни одного ответа не было, с рекомендацией использования легитного по, а пока извольте. странная политика раздачи баннов, на самом деле. давайте начнем банить за маску "*bot*" в процессах (vkbot.exe , ага есть такой)? давайте будут баны за "cookie"? к хорошему это не приведет.

    вывод в данной ситуации только один, и это использование бубна.
    или вы сможете предоставить "легитный" способ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  15. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    вы платите деньги за рейты.

    радикс всё правильно делает. способы есть, но они не легидны. если он напишет обьявление "тут лекарство от всех проблем!" с ссылкой на скачку файлика какогонибудь (при этом его никто не похвалит), а в следующий вторник все скачавшие будут забанены после обновления фроста. и кто останется виноват? конечно же радикс, который пытался всем помочь.
     
  16. DollBlader

    DollBlader User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я в своём посте обвиняю radix'a? я всего лишь хочу узнать легитный способ устранения проблемы, а не шаманские танцы над клиентом. теперь вместе подумаем: что же такого делает бубен? даёт людям возможность хоть как-то зайти.

    совсем не важно за что платятся деньги, сам факт оплаты уже немало важен (прочли и забыли, речь не про это).
    вопрос стоит в принятии уже решения проблемы (вопрос конечно же надо задавать разработчику, так как l2.ru всего лишь издатель и локализатор.).

    зы не надо троллить тему, вопрос задан конкретному человеку!
     
  17. werewolf999

    werewolf999

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    4.131
    Симпатии:
    0
    дай любимого модера позащищать
     
  18. Freezing

    Freezing User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    винда 7, критов нет и вылетов при тп тоже, зависаний нет, на окно 2 ядра, от куда такие проблемы берутся :)
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    dollblader, какая неадекватная реакция на попытку просто предупредить игровое сообщество, часть которого читает этот ресурс, читает эту ветку. ребят, я еще раз повторюсь - можете хоть волкер использовать, я вам лично запрещать тут ничего не буду, просто потом без драм и обид. дело не в самой утилите, дело в сигнатурах, которая она имеет и в той методике, которую она применяет для того, чтобы убрать "хайд". описать принцип работы я могу вам в лс, а так - дам сравнение, например, с таким методом - для того, чтобы победить дисконнект неактивного окна (есть такой баг, может знаете), выполняется инжект сторонней библиотеки в клиент. да, метод работает, но опять же - внедрение, модификация кода, модификация заложенной логики - нарушение пс и как следствие повод для блокировки. так же и тут. ребят, я всего лишь предупреждаю, просто даю информацию, которую нахожу в том по, которое вы предлагаете, в frost-е и т.п. не нужна информация, знаете про frost все, что знаю я - пожалуйста, работайте своей головой тогда. топики о банах если что тут смотреть никто не будет - полетят в архив без вопросов.

    да и еще - мне часто присылают минидампы bsod-ов с драйверами многооконок внутри, мне часто шлют скрины игры + дз с процессом многооконки / бота - даже в этом случае я спокойно делаю предупреждение вида "делай, что хочешь, но вот это и это - нарушение пс". скриншоты потом удаляю, про дампы забываю - человек сам примет решение. о каких тут масках "bot" и cookies речь то тогда? если вы думаете, что сигнатура настолько простая - бросьте идею, там не просто строка, там куда более четкий механизм, полностью исключающий логику frost-драйвера в некоторых аспектах. повторюсь - есть вопросы по "бубну" - пишите, скажу как и что, увидите что там гораздо серьезней, чем *bot*

    ну а по поводу легитного способа скажу 2 вещи - "лекарство" от критов и зависаний было выложено тут числа 13 (!!!), затем была на основе его предложена масса вариантов программной реализации (например во фросте). однако, методы не утвердили - они так и лежат мертвым грузом в топике по зависаниям (хотя кто-то пробовал даже - им спасибо за тесты). по поводу снятия "хайда" с l2.bin - методик тоже очень много, утилита пишется своя минут за 20, а то и меньше, если есть шаблон готовый. но этим нужно заниматься - я же весь вчерашний день удалял по 1000+ сообщений из ветки по airin и vanholter. какое тут творчество?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2011
  20. FatCat

    FatCat User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    4
    скажу даже больше, специально собрал на s478 пенек с нt, установил xp sp3 - без всяких выключений ht и привязок стабильно оба "ядра" работают ...

    другой конечно вопрос - скорость его работы, в первую очередь конечно на вход влияет, не всегда успевет все прогружаться :)
     
Статус темы:
Закрыта.