1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неписи флудят хуже ботов!!!!

Discussion in 'Общий раздел' started by RomeoW, Jan 20, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. RomeoW

RomeoW User

последнее время проблема с ботами как-то исчезла сама собой, что не может не радовать. занес в черный список 10 ботов и все! неделя, ни одного нового бота в онлайне, класс! суппер! но!!!!

начали флудить нпц. тоесть они и раньше флудили но теперь их флуд нельзя ни как остановить!!!! отключи хоть все чаты, их треп всеравно будет виден!!! ну что это за изврат????? я торгую ночами и мне важно читать личный и клановый чаты утром (мало-ли чего важного написали пока я был афк) и что я там вижу? все эти чаты забиты наглухо болтовней различных неписей!!!! и в игнор их не занести и не заткнуть ни как, и гмам не пожалуешься....

можно это отключить как-то?

апд. систем чат можно отчистить в настройках :) спосибо drgreghouse за науку. ура!!!! неписи заткнулись! :) тему можно закрывать!

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  2. Mistlight

Mistlight Moderator

а галочку ставил "отключить нпц" в настройках чата?

3. RomeoW

RomeoW User

с этого момента поподробнее пожалуйсто! 0_о где там такая галочка?

4. RomeoW

RomeoW User

так в систем чате нашел как отлючить :) большое спосибо :)

Last edited by a moderator: Jan 20, 2011
  5. Korha

Korha User

оо ?! расскажи-ка что делал? я вчера заходил заблочил всех, сеня утром захожу — опять. проблема что-то ниразу не решилась, при этом еще и во френд больше писать стали

6. RomeoW

RomeoW User

гадом буду, ниче не делал :)))) просто залочил всех ботов в гиране и все.... тишина который день. ну масимум 1 за день добавится. правда в других городах другие боты, я полетал по городам, и в каждом городе пришлось пополнить черный список. зато теперь летаю и ни пм-ов, ни спама ни в личку.... я так понял что их тупо банить перестали.... может саппорт в отпуск ушел, и это временно.... хз, но пока радует :)

7. xYasx

xYasx User

последнее время проблема с ботами как-то исчезла сама собой, что не может не радовать. - об этом поподробней))))))))))))))))))))))

8. Mannaro

Mannaro User

игра последнее время хорошо подвисает и критует при тп, вот и нет такого количества спам-ботов)

Thread Status:
Not open for further replies.