1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неписи флудят хуже ботов!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем RomeoW, 20 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RomeoW

RomeoW User

Симпатии:
    0
    последнее время проблема с ботами как-то исчезла сама собой, что не может не радовать. занес в черный список 10 ботов и все! неделя, ни одного нового бота в онлайне, класс! суппер! но!!!!

начали флудить нпц. тоесть они и раньше флудили но теперь их флуд нельзя ни как остановить!!!! отключи хоть все чаты, их треп всеравно будет виден!!! ну что это за изврат????? я торгую ночами и мне важно читать личный и клановый чаты утром (мало-ли чего важного написали пока я был афк) и что я там вижу? все эти чаты забиты наглухо болтовней различных неписей!!!! и в игнор их не занести и не заткнуть ни как, и гмам не пожалуешься....

можно это отключить как-то?

апд. систем чат можно отчистить в настройках :) спосибо drgreghouse за науку. ура!!!! неписи заткнулись! :) тему можно закрывать!

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  2. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    671
    а галочку ставил "отключить нпц" в настройках чата?

3. RomeoW

RomeoW User

Симпатии:
    0
    с этого момента поподробнее пожалуйсто! 0_о где там такая галочка?

4. RomeoW

RomeoW User

Симпатии:
    0
    так в систем чате нашел как отлючить :) большое спосибо :)

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2011
  5. Korha

Korha User

Симпатии:
    20
    оо ?! расскажи-ка что делал? я вчера заходил заблочил всех, сеня утром захожу — опять. проблема что-то ниразу не решилась, при этом еще и во френд больше писать стали

6. RomeoW

RomeoW User

Симпатии:
    0
    гадом буду, ниче не делал :)))) просто залочил всех ботов в гиране и все.... тишина который день. ну масимум 1 за день добавится. правда в других городах другие боты, я полетал по городам, и в каждом городе пришлось пополнить черный список. зато теперь летаю и ни пм-ов, ни спама ни в личку.... я так понял что их тупо банить перестали.... может саппорт в отпуск ушел, и это временно.... хз, но пока радует :)

7. xYasx

xYasx User

Симпатии:
    0
    последнее время проблема с ботами как-то исчезла сама собой, что не может не радовать. - об этом поподробней))))))))))))))))))))))

8. Mannaro

Mannaro User

Симпатии:
    0
    игра последнее время хорошо подвисает и критует при тп, вот и нет такого количества спам-ботов)

Статус темы:
Закрыта.